Ни люблю, ни валентинки, ни розы от любимого на день Святого Валентина.
Мы вместе 5 месяцев. Мой молодой человек (по его словам и признаниям) сильно меня любит, ни к кому не было таких сильных чувств( девушек было оочень много и не ценил никого вообще), а со мной другое («особенная»). Так наступает День Всех влюблённых. Я с шарами сердечками, влюблёнными глазами приезжаю к нему. Захожу, а в ответ: что сегодня 14, ясно. Берет шары, подарок, целует и как ни в чем не бывало: «Заходи». Я ещё с верой и надеждой, что увижу хоть розу или валентинку. Да какой уж там! Да простые слова: «Дорогая, с праздником. Я люблю тебя». И даже этого не было! Я приготовила ужин, накрыла на стол. Ни спасибо, ни люблю. Ничего... Я в шоке. Деньги у молодого человека есть. И главное считаю внимание, элементарное в этот день услышать, люблю. И все, большего не нужно. Но увы. Естественно у меня упадок настроения и всего. Как быть?
Favorite
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 191 ответ
- Мужчина младше женщины2 590 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!886 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....567 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?525 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 222 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Надо делать наоборот. Я сегодня встала утром, даже не вспомнила, что сегодня какой-то праздник. А муж везде сердечек шоколадных наложил с надписями: люблю, целую,обнимаю. Шарики всякие, цветочки.
Гость
То есть вы ездите к нему ужин готовить, убираете наверно, вы же почти жена))) Ну да , он любит) верим
ООО
Автор, на кой вам этот праздник? Если вы любите и любимы, эта шелуха абсолютно ни к чему, а праздники, причём более личные, интимные, могут быть устроены в любой вечер, в любое подходящее вам обоим время. Вы же зачем-то изнасиловали этот момент своей жизни, этот ни в чем не повинный вечер. Можно было прожить его с наслаждением, а вы устроили фарс. Зная, что у вас не сюсипусечный молчел, вы зачем-то старательно натягивали валентинки на глобус. Глупо!
Гость
О, еще одна «самая особенная», «фсейжизнинеземнаялюбофф»
Гость
Да поймите вы уже,не все мужики романтики.что из за этого заморачиваться.вообще считаю это больше детский праздник,когда в школе детям есть возможность как то признаться в любви подергать девчонок за косички.вспомните школу.
Она
А почему вы не сидели у себя дома и ждали его прихода и похода в ресторан (что должно было быть предложено и организовано им заранее) а мотались к нему с шарами и пахали у него на кухне. Фу. Вы же женщина а не собаченка :(((( если не пригласил, не подарил, не прислал... дк пойди и займись своими делами и забудь про него. Дк нет же, надо быть проактивной. Вот я не могу таких девушек понять.
Ве
Сообщение было удалено
Ага, тоже певеселила первая фраза автора. Никого не ценил, а она особенная.))) Следующей он будет говорить точно также. И ведь всегда срабатывает!)))
Нет, это просто потрясающе! Как можно быть настолько наивной.)
Нет, это просто потрясающе! Как можно быть настолько наивной.)
Сообщение было удалено
Да, дурочка наивная. Но когда при родственниках на празднике говорят, что она та самая и я хочу связать с ней всю свою жизнь. Начинаешь в это невольно верить...
Сообщение было удалено
Когда вообще тогда верить мужчинам и их словам? Только действия! Поэтому и была создана эта тема.
Сообщение было удалено
Может большая часть мужчин и не романтики, но он позиционирует себя как романтик. Но сказать элементарно, люблю дорогая. С праздником можно. Ну уж не на столько вы черствые мужики.
Сообщение было удалено
Дура потому что))) Любовь и наивность перекрыла работу мозга и трезвый взгляд на эту ситуацию)))
Сообщение было удалено
Азаза, именно)
Вера то есть, что где то есть тот самый. Где это будет реально так. Аминь
Вера то есть, что где то есть тот самый. Где это будет реально так. Аминь
Она
Сообщение было удалено
Я видела как чел. на кресте подаренном своей мамой, клялся в "любви"... кстати тоже любитель при своей родне громкие слова говорить "любимой". Поэтому, если еще официально руки не просил, про дату свадьбы не обсуждал, и прям видно еще сырец, пусть не суется покамест со своими родичами. Накой они еще сдались?!
Сообщение было удалено
Бааааа и такое бывает ?! Ужас какой. Надо новую тему создать «В каком месте искать порядочного мужчину» ))))
Гость
"Мой молодой человек (по его словам и признаниям)"
В топку вас девушек взрощенных ТВ и сынками олигархов как своих написечниц с 13-30. Вы вообще САМИ можете любить и чувствовать кроме $$$?
В топку вас девушек взрощенных ТВ и сынками олигархов как своих написечниц с 13-30. Вы вообще САМИ можете любить и чувствовать кроме $$$?
Гость
"Мой молодой человек (по его словам и признаниям)"
В топку вас девушек взрощенных ТВ и сынками олигархов как своих написечниц с 13-30. Вы вообще САМИ можете любить и чувствовать кроме $$$?
В топку вас девушек взрощенных ТВ и сынками олигархов как своих написечниц с 13-30. Вы вообще САМИ можете любить и чувствовать кроме $$$?
Дочитал. Прости сочувствую! Ну таких вы себе парней выбираете, пока другие любящие вас (у которых 0 или мало девушек было) дрочат втихаря. Те кто к вам подходят с цветами их надо посылать лесом!! Им на вас наплевать, т.к. нет чувств. Нужно САМОЙ найти парня который от твоего вида дар речи теряет. Вот он то тебя будет любить как никто другой. Почему так много браков распадается? потому что ТВ и феминистки приучили баб ничего не делать и ждать пока "её в себя влюбят".
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 687 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
- Почему вы боитесь женщин?11 ответов
- Мужчина годится в отцы, но раскритиковал мой возраст24 ответа
- Выбор1 ответ
- Вас часто выбирают мужчины среди других?1 ответ
- Бегаю за парнем как собака на поводке .7 ответов
- Мужчина, почему такое поведения10 ответов
- Флирт от женатого19 ответов
- Измена6 ответов
- Любовники15 ответов
- Влюбляться в недостойных в возрасте 22+ норма?9 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана222 ответа
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили115 ответов
- Кого ты выберешь?95 ответов
- Про мужчину!92 ответа
- Парень пропал с концами что это вообще???76 ответов
- Слежу за бывшей71 ответ
- Мужчины 50+70 ответов
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?66 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе53 ответа
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н52 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема