Гость
Статьи
Проблемы с парнем, я …

Проблемы с парнем, я запуталасьс что мне делать?

Наши проблемы с парнем зашли в тупик. Мы встречаемся 3 года, последние 2 месяца у нас не было секса, я всячески намекала, но он постоянно пытался уйти, когда мы оставались наедине, куда то предлагал ехать, и т.д. Сегодня 14 февраля я с утра приехала к нему поздравить( живем мы не вместе), и осталась на целый день, купила красивое нижнее белье, в итоге он лёг спать в 11:00 утра и проснулся в 7 вечера, за это время я его будила, он не просыпался, обнимала, пыталась целовать, но нет, в итоге в конце дня я очень расстроилась начала плакать, он начал успокаивать и говорить что меня любит, я спросила в чем дело? Он смеётся и говорит что ему бесполезно со мной об этом разговаривать. Я сказала что мы расстаёмся, а точнее что мне нужно побыть без него неделю -две, он сказал «да пожалуйста» и в итоге я услышала, от него, Он сказал, что я его угнетаю. Как это понять? Что подскажете в такой ситуации? Попрошу не много критики, кстате на протяжении всего времени, всех 2-х месяцев он говорил что любит меня, и целовал, правда просто чмок в губы, но всё же. Я запуталась , незнаю что делать...

Настя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой *** я гляжу они все угнетенные . Беги от него ! А то будешь потом как я вот лежу а он тож угнетенный женой *** батона дома нет. И все секса ему не хочется уже так расстроен ! А на самом деле просто такие мужики . Ну в вашем случае вообще птздец ! 2 мес ....он тебя точно не любит... Как так 2 мес не хотеть . Это перебор . Назуй он такой надо

Юби Лу
#2

Привет! Я знаю, что здесь скорее всего один выход. Тебе нужно либо серьёзно с ним поговорить и спросить, стоит ли вам продолжать встречаться, потому что по твоей статье, я вижу, что он как минимум тебя не ценит. Бывает такое, что чувства утихают, поэтому не мучайся и если ему действительно ты не дорога, то расстаньтесь. Я не знаю как ты, но у меня такое ощущение, что он тебе изменяет, ведь мужчина без секса так долго не протянет. (не воспринимай мои слова про занятие любовью настолько близко к сердцу, ведь я могу быть не права) присмотрись к нему или в крайнем случае поговори с его друзьями об его странном поведении(тоже как вариант)

#3

А мне вот больше всего не понятно, вы приехали а он спать завалился и вы как дура сидели и ждали пока барин выспится? Я бы фиг осталась после такого, что это такое я приезжаю в гости , а мне не рады, спать ложатся, я бы тут же свалила и больше не пришла. Буду я ещё вниманием выпрашивать..

Гость
#4

Займись интересными делами, он уже пень трухлявый ни романтики ничего( тьфу

Гость
#5

А да, и парня конечно нового найдёшь со временем, этот списанный уже

#6

Конечно беги от него. По той простой причине что этот мужчина не уверен в тебе.да и ты сама дала такой повод.мужчины собсенники по природе своей. Ценности ты не представляешь.значит тебе не верит .вывод ты не заслужила его доверия

#7
Министрелия

А мне вот больше всего не понятно, вы приехали а он спать завалился и вы как дура сидели и ждали пока барин выспится? Я бы фиг осталась после такого, что это такое я приезжаю в гости , а мне не рады, спать ложатся, я бы тут же свалила и больше не пришла. Буду я ещё вниманием выпрашивать..

Будешь выпрашивать .зная что в гараже стоит и на банковском счёте не не плохо всё. Ещё на колени встанешь и будешь орать люблю.вашей гордости есть ценник

#8
Гость

А да, и парня конечно нового найдёшь со временем, этот списанный уже

А вы многих списали?

Lolush
#9

Пусть скажу резко, но у него другая. Уходи и займись собой. Какое счастье, что вы ещё не в браке. Хотя, и в браке случаются такие ситуации, но наличие детей заставляет принимать решения остаться. Люби себя, люби так, чтоб мужчина любил тебя больше, чем ты его. И запомни, как только у мужчины пропадает влечение к тебе, ты начинаешь его "раздражать" - у него другая, и он ищет причины изменить тебе такой хорошей. Если он тебя с лёгкостью отпускает - уходи. И займись своей внешностью, делаю всё только для себя любимой. Когда-то и меня мужчина отпустил на 2 года, за это время я вышла замуж. Метался, искал, но я стала другой, и как бы больно мне ни было - я жила уже своей жизнью. Не стоит тратить своё драгоценное время на того, кому ты не нужна. Прими это, пойми, прости его и двигайся дальше

Ilea Swon
#10

Автор (женщина) - сообщите нам сколько вам лет? Ваше телосложение? И опишите нам вашего мужика? Из того что я прочитал я понял:
1.У вас наблюдается ПРЛ
2.Ваш спутник имеет секс на стороне
3. Из первого пункта мне ясно что у вас проблемы с коммуникацией с другими женщинами (на лицо Demo режим ещё активен) раз за такой срок вас ещё не бросили в попытке загнать мужика в ЗАГС .. либо вы очень поношенная телом баба которая не может ****** сесть на уши мужику и поиметь с этого что либо.

Совет: Перестаньте сверлить мужика! Постарайтесь из *** бытовой стать постельной! Обхаживайте своего мужика - заботой и лаской! И быть может он вернёт своё к вам расположение и одарит вас вниманием! Когда в семье' без государственного вмешательства - мужчина чувствует себя в покое! А женщина дарит уют и поддержку - то не захочется без причин убегать! Дай мужику вздохнуть! А с тобой или без тебя у него все будет!
Только конструктивная критика - и не слова мужику про брак! А то будешь до старости сидеть гневные комментарии писать!

Автор
#11
Ilea Swon

Автор (женщина) - сообщите нам сколько вам лет? Ваше телосложение? И опишите нам вашего мужика? Из того что я прочитал я понял:
1.У вас наблюдается ПРЛ
2.Ваш спутник имеет секс на стороне
3. Из первого пункта мне ясно что у вас проблемы с коммуникацией с другими женщинами (на лицо Demo режим ещё активен) раз за такой срок вас ещё не бросили в попытке загнать мужика в ЗАГС .. либо вы очень поношенная телом баба которая не может ****** сесть на уши мужику и поиметь с этого что либо.

Совет: Перестаньте сверлить мужика! Постарайтесь из *** бытовой стать постельной! Обхаживайте своего мужика - заботой и лаской! И быть может он вернёт своё к вам расположение и одарит вас вниманием! Когда в семье' без государственного вмешательства - мужчина чувствует себя в покое! А женщина дарит уют и поддержку - то не захочется без причин убегать! Дай мужику вздохнуть! А с тобой или без тебя у него все будет!
Только конструктивная критика - и не слова мужику про брак! А то будешь до старости сидеть гневные комментарии писать!

Мне 19,
Парню 21
При росте 160 вешу 55 кг, 3 раза в неделю занимаюсь спортом на протяжении 4-х лет, можете не представлять меня секс символом, но достаточно выгляжу ухоженно, и подтянуто.
Парень высокого роста, спортом не занимается, но достаточно худощавого телосложения, картины явно не писать, но я люблю его таким.
Как вы пишите, что я «легкого поведения» вы тут немного, ошибаетесь, т.к. у вас с парнем школьная любовь, знакомы мы 5 лет, встречайся начали 3,5 года назад, и мы друг у друга первые.
Семья у меня самодостаточная, да я и сама Визажист- стилист, у парня семья, так же не бедная, на это не жалуемся не я , ни он.

Автор
#12
Lolush

Пусть скажу резко, но у него другая. Уходи и займись собой. Какое счастье, что вы ещё не в браке. Хотя, и в браке случаются такие ситуации, но наличие детей заставляет принимать решения остаться. Люби себя, люби так, чтоб мужчина любил тебя больше, чем ты его. И запомни, как только у мужчины пропадает влечение к тебе, ты начинаешь его "раздражать" - у него другая, и он ищет причины изменить тебе такой хорошей. Если он тебя с лёгкостью отпускает - уходи. И займись своей внешностью, делаю всё только для себя любимой. Когда-то и меня мужчина отпустил на 2 года, за это время я вышла замуж. Метался, искал, но я стала другой, и как бы больно мне ни было - я жила уже своей жизнью. Не стоит тратить своё драгоценное время на того, кому ты не нужна. Прими это, пойми, прости его и двигайся дальше

Зачем тогда он говорит что меня любит? Каждый день говорит... какие ещё могут быть варианты?

Автор
#13
Slava

Конечно беги от него. По той простой причине что этот мужчина не уверен в тебе.да и ты сама дала такой повод.мужчины собсенники по природе своей. Ценности ты не представляешь.значит тебе не верит .вывод ты не заслужила его доверия

С чего вы сделали такой вывод что я ему дала такой повод? Мы с моим мужчиной со школы вместе, друзей у меня нет, считаю что я никакого повода не давала...

Автор
#14
Министрелия

А мне вот больше всего не понятно, вы приехали а он спать завалился и вы как дура сидели и ждали пока барин выспится? Я бы фиг осталась после такого, что это такое я приезжаю в гости , а мне не рады, спать ложатся, я бы тут же свалила и больше не пришла. Буду я ещё вниманием выпрашивать..

Да, но вроде сначала так было романтично, целовал, и лёг обнял, и через 10 минут заснул... я полежала, подумала, уже и прибираться стала....

Автор
#15
Юби Лу

Привет! Я знаю, что здесь скорее всего один выход. Тебе нужно либо серьёзно с ним поговорить и спросить, стоит ли вам продолжать встречаться, потому что по твоей статье, я вижу, что он как минимум тебя не ценит. Бывает такое, что чувства утихают, поэтому не мучайся и если ему действительно ты не дорога, то расстаньтесь. Я не знаю как ты, но у меня такое ощущение, что он тебе изменяет, ведь мужчина без секса так долго не протянет. (не воспринимай мои слова про занятие любовью настолько близко к сердцу, ведь я могу быть не права) присмотрись к нему или в крайнем случае поговори с его друзьями об его странном поведении(тоже как вариант)

Я пыталась вчера вечером с ним поговорить, он молчал и усмехался, говорил, пойдём уже домой тебя отвезу или пойдём к морю пройдёмся, сейчас нет смысла с тобой разговоаривать (хотя я была абсолютно спокойна) когда я спрашивала в чем дело? Он сказал, поговори с моим другом у них с девушкой такая же ситуация, и тут я задумалась, зачем мне нужен тогда ты? Если ты не можешь мне сказать причину в чем дело? Почему я должна ходить , унижатся, спрашивать у твоих друзей в чем же дело..?

Автор
#16
Гость

Займись интересными делами, он уже пень трухлявый ни романтики ничего( тьфу

В том то и дело, что не пень. Ему 21

Оля
#17

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и знакомые мои. Посоветоваться у неё символически. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в WhatsApp. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: