Гость
Статьи
Измена парня. Что …

Измена парня. Что делать?

Добрый день! Нахожусь в тяжёлой ситуации. Помогите, не знаю что делать, в ступоре. С парнем знакомы уже 6 лет. Успели даже пожить вместе 2-2.5 года. Ночью взяла его телефон, услышала как мяукнул котик (приложение). Решила поиграть. Но т.к. телефон 5,5 дюймов случайно открылось окно с открытыми окнами, где одно из них были фото. Последнее фото высвечивалось "голая попа" девушки. Естественно перейдя, увидела, что это девушка из нашей компании, которая сама же встречается с парнем. Но на фотографиях этих она с голой попой, целует моего парня, одетой в его же кофте и естественно он сознался, что был секс. Просил прощения, говорил, что оба были в нетрезвом состояние и после всего произошедшего, они сами друг у друга просили прощения. Её парень частенько разрешал ей оставаться в компании с парнями и доверяя моему парню, он даже разрешал ей переночевать у него, если у неё дома были проблемы.( К себе позвать не мог, бабушки, дедушки...) Парень, к стати, очень жестокий у неё. В будущем, думаю, по нему плачет тюрьма. Мой мч просит не говорить ни ей, ни ему о том, что я узнала. Боится последствий. Что делать? Как поступить? Устроить переговоры только с ней? или всё-таки сдать обоих?

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Я бы бросила парня и послала его далеко и надолго, все компрометирующие фото передала себе и показала тому парню, а там пусть он сам со своей мадам разбирается

Гость
#2

Ни фига себе, парень вам откровенно изменяет, а вы думаете, как отомстить девушке.

Гость
#3

Парень изменить тебе не может, потому что изменить может только муж.Он в ЗАГСе клялся.А тебе никто ничего не обещал, потому имеет право общаться с тем, с кем считает нужным.
Отстань от него.

Гость
#5

Я бы настучала парню этой голопопки, а своего послала бы подальше. Об Вас вытерли ноги - можно ли на такое закрыть глаза и играть в мать Терезу?

Гость
#6

Ха еще и нафотал?

Гость
#7

Сдать двоих, пусть отгребут, с.у.ч.а.т.а.

Анастасия
#8
Гость

Сдать двоих, пусть отгребут, с.у.ч.а.т.а.

Согласна! Сдать обязательно, пришлите это фото ее парню. А вы автор, начните новую жизнь. Сколько вам лет кстати?

анонимчег
#9

Девушка, не сдавайте соперницу её парню, если он жёсткий и опасный. Вдруг ещё побьёт эту дурочку! Не нужно!

автор
#10

Отомстите. Бросайте своего парня и все расскажите парню этой девки, пусть он ее покалечит.

Гость
#11

Просто уйди от него. Не стучи на них.

Гость
#12

Если дело кончится убийством (убийствами), все, кто тут призываал сдать парочку уголовнику, будут соучастниками.

негость
#13

ничего не делать((( он же всего лишь парень)) не муж. прав на него у вас нет.

неверная
#14
Ольга

Добрый день! Нахожусь в тяжёлой ситуации. Помогите, не знаю что делать, в ступоре. С парнем знакомы уже 6 лет. Успели даже пожить вместе 2-2.5 года. Ночью взяла его телефон, услышала как мяукнул котик (приложение). Решила поиграть. Но т.к. телефон 5,5 дюймов случайно открылось окно с открытыми окнами, где одно из них были фото. Последнее фото высвечивалось "голая попа" девушки. Естественно перейдя, увидела, что это девушка из нашей компании, которая сама же встречается с парнем. Но на фотографиях этих она с голой попой, целует моего парня, одетой в его же кофте и естественно он сознался, что был секс. Просил прощения, говорил, что оба были в нетрезвом состояние и после всего произошедшего, они сами друг у друга просили прощения. Её парень частенько разрешал ей оставаться в компании с парнями и доверяя моему парню, он даже разрешал ей переночевать у него, если у неё дома были проблемы.( К себе позвать не мог, бабушки, дедушки...) Парень, к стати, очень жестокий у неё. В будущем, думаю, по нему плачет тюрьма. Мой мч просит не говорить ни ей, ни ему о том, что я узнала. Боится последствий. Что делать? Как поступить? Устроить переговоры только с ней? или всё-таки сдать обоих?

конечно, боится, ведь еще и ему по роже настучат)) не оставайтесь в дурах))) расскажите.

Гость
#15
Ольга

Добрый день! Нахожусь в тяжёлой ситуации. Помогите, не знаю что делать, в ступоре. С парнем знакомы уже 6 лет. Успели даже пожить вместе 2-2.5 года. Ночью взяла его телефон, услышала как мяукнул котик (приложение). Решила поиграть. Но т.к. телефон 5,5 дюймов случайно открылось окно с открытыми окнами, где одно из них были фото. Последнее фото высвечивалось "голая попа" девушки. Естественно перейдя, увидела, что это девушка из нашей компании, которая сама же встречается с парнем. Но на фотографиях этих она с голой попой, целует моего парня, одетой в его же кофте и естественно он сознался, что был секс. Просил прощения, говорил, что оба были в нетрезвом состояние и после всего произошедшего, они сами друг у друга просили прощения. Её парень частенько разрешал ей оставаться в компании с парнями и доверяя моему парню, он даже разрешал ей переночевать у него, если у неё дома были проблемы.( К себе позвать не мог, бабушки, дедушки...) Парень, к стати, очень жестокий у неё. В будущем, думаю, по нему плачет тюрьма. Мой мч просит не говорить ни ей, ни ему о том, что я узнала. Боится последствий. Что делать? Как поступить? Устроить переговоры только с ней? или всё-таки сдать обоих?

Заложить обоих. Он и она у р о д ы. А вы страдать будите от того что не сказали. А парня своего евнухом можно сделать, раз так ведет себя. Я своего чуть не сделала. Пьяный был, протрезвел мгновенно. И больше не пьет вообще. Как вспомню аж муражки по коже. Зато не жалею, ушла с гордо поднятой головой. Хотя и любила безумно, эта ситуация облегчила все страдания. Повторно вышла замуж. Нормальный муж и дети.

Гость
#16
Гость

Парень изменить тебе не может, потому что изменить может только муж.Он в ЗАГСе клялся.А тебе никто ничего не обещал, потому имеет право общаться с тем, с кем считает нужным.Отстань от него.

А вы замужем? Если да, то сколько встречались до брака? Были ли какие-то обязанности друг перед другом, как у любящих пар? Иди до свадьбы изменять можно?

Гость
#17

* или

Гость
#18
Гость

Если дело кончится убийством (убийствами), все, кто тут призываал сдать парочку уголовнику, будут соучастниками.

Ахах, представляю, как половина вуменских песдоголовых девушек идет на зоне в платках и сапогах строем строчить матрасы и варежки. )))

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы