Гость
Статьи
Измена парню , что …

Измена парню , что делать

Здравствуйте, я просто хочу спросить совета , все мы люди и все ошибаются. Кто-то больше , а кто-то меньше.
Моя ошибка заключается в измене парню. Рассказываю как это произошло , а вы подскажите что делать, без всяких оскорблений, я и так полостью подавлена.
Случилось это пару дней назад , я была в компании свои друзей, там был друг , назовём его Н, и его друг Я ,видимся второй раз.
Так произошло , что подруга попросила с ней и двумя этими парнями пойти прогуляться, на улице было холодно и мы зашли к одному из них домой. Подруга и друг Н решили уединится и сидели целовались. Все это дело было хорошо заправлено алкоголем , я сидела и в какой-то момент , даже не помню кто был инициатором , мы поцеловались с другом Я ,и эти поцелуи плавно переходящие в прелюдию продолжались около 10 минут может меньше или больше. Сложно оценивать , когда ты очень пьяный. После этого он пытался снять штаны и войти в меня, я но была очень сухая и он не смог. Буквально пару толчков. возможно ли от этого забеременеть вообще?
После этого я выбежала на кухню и начала очень сильно реветь и говорить что я очень глупая, что поступила так, у меня была истерика минут 10 , и до сих пор , уже прошло дня три , меня трясёт от всего этого. Подруга сказала молчать, мы с тем Я даже не общаемся и тд , это просто пьяная ошибка. Мама дала совет тоже молчать. Но очень больно молчать , такое чувство что я убила человека блин. Меня трясёт каждый день, с парнем сейчас живем отдельно , проблемы с деньгами и копим на съем. Это не так важно короче .
Если я расскажу парню, мы расстанемся , тогда мне кажется я реально выпилюсь, ибо это такой стресс, что я все дни не могу есть. #измена

Опрос
Рассказать парню все ?
Маврики
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя всё не важно, какую тему не предложишь.

Маврики
#2
Гость

У тебя всё не важно, какую тему не предложишь.

Вообще не понимаю суть твоего комментария, по-моему я прошу чисто по-человечески отнестись.

#3

Вы первый раз пили спиртное ? Вы не знали для чего уединяются с мужчиной ? Вы делали то, что хотели. Если бы любили своего парня. то этого бы не случилось. Когда любят . то нет потребности в других . а у вас она была.

#4

Зачем рассказывать??Забудь как страшный сон.Гарантия 99.9 что после твоего рассказа он тебя бросит еще и *** будет считать.

Маврики
#5
Мари

Вы первый раз пили спиртное ? Вы не знали для чего уединяются с мужчиной ? Вы делали то, что хотели. Если бы любили своего парня. то этого бы не случилось. Когда любят . то нет потребности в других . а у вас она была.

Я не хотела ничего такого делать, думаете если бы мне было все равно я переживала так ?
Я люблю его, и это не какие-то отношения дай подай , денежные. И мне нет смысла его удерживать в этом плане, мне он как человек нужен

Маврики
#6
Мари

Вы первый раз пили спиртное ? Вы не знали для чего уединяются с мужчиной ? Вы делали то, что хотели. Если бы любили своего парня. то этого бы не случилось. Когда любят . то нет потребности в других . а у вас она была.

Лично я с этим другом не хотела уединяться , мы просто сидели и разговорили на нейтральные темы и смеялись . И потом резко произошло вот то что описано .

Яжмать
#7

"Моя ошибка заключается в измене парню"

А для меня такие ошибки морально неприемлемы :)

Яжмать
#8

Вообще, люблю алкоголь - хороший растворитель. Хорошо растворяет дружбу, браки и отношения :)

Василиса
#10
Маврики

Лично я с этим другом не хотела уединяться , мы просто сидели и разговорили на нейтральные темы и смеялись . И потом резко произошло вот то что описано .

Так не твоя вина, напиши заявление об изнасиловании, чтобы его посадили и доказали, что ты не виновата.

Василиса
#11
Гость

А чё это ты, кошёлка блудливая, нам указываешь, оскорблять тебя, или нет?

Мудешного петуха спросить забыли, трахни свою мамку.

Гость
#12

Честно скажу - я верю в то, что каждый человек может ошибиться. Возможно, даже имеет право на ошибку. Но не каждый в состоянии сделать выводы из ошибки и не повторять её вновь.
А то, что сделали Вы, дорогая автор, - это без одной минуты катастрофа. И лишь Ваша женская физиология не позволила этой катастрофе случиться. А если бы смазки было бы уже достаточно? Если бы он кончил в Вас (полагаю, что спонтанный секс был без презерватива)? Вы же представляет возможные последствия незащищённого секса - беременность, половые инфекции?
У меня нет права давать Вам указаний. Я не был в подобной ситуации - не изменял я, и никогда не слышал признаний в измене. Но одно я знаю точно: я бы не смог лечь в постель с той, которой бы изменил, пока мы этот вопрос не обсудили бы.
Накину Вам для размышлений своё видение ситуации: не спать со своим парнем до тех пор, пока точно не решитесь - рассказывать ему о произошедшем, либо нет. Но я бы советовал рассказать...

#13

тю ... не волнуйся ибо рано или поздно не будешь плакать при изменах ... все бабы одинаковые

#14

всё валить на то, что вы были пьяны это удобно , но впереди много праздников и много спиртного. 10 минут это боллее чем приллично даже для опьневшей. Вам плохо от того, что себя обмануть нельзя и вам горестно от того, что вы знаете свою сущность.Хотели бы быть другой,, но нутро совсем из другой оперы. Зачем рассказывать парню? Вам сейчас плохо и вы хотите сделать плохо ему ?

дедок
#15
кто то

Зачем рассказывать??Забудь как страшный сон.Гарантия 99.9 что после твоего рассказа он тебя бросит еще и *** будет считать.

Это ответ на ваш вопрос. Как бы там ни было, при удобном случае, ваш парень всегда будет напоминать вам об этом случае. Ещё быстрее разбежитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: