Гость
Статьи
Чего творят настоящие …

Чего творят настоящие полковники

Наблюдала за поведением одного товарища, так вот зацепил - диву давалась и вопрос измучил: то ли он женщин за дур держит, то ли жизни не видел, в лесу прожил жизнь, то ли ранняя старость и отказ мозгов...

Мужику под 50, и женат был, и детей вырастил, еще не на пенсии, со слов - давно (!!!) один и свободен.

Так называемый период ухаживания (демо-версия) был идеальным: забота во всей красе, хозяйственный очень, демонстративно отзывчив к просьбам друзей и родственников. Кстати, цветочков да шампанского что-то подзажал. Срок демо-режима - две недели.
И вдруг, заезжает с паспортом и предлагает проехать в ЗАГС, вот так вот сходу: ни тебе колена, ни букета, ни кольца, ни "подумать ради приличия".
Я ступоре, мне это подозрительно, мягко отказалась ввиду неуверенности в его искренности и чистоты намерений. Он практически сразу сдувается и тут же мне начинает написывать какая-то женщина, с которой он якобы местами живет (то живет, то нет), и я выясняю, как он уже с ней обсудил меня вдоль и поперек, а особенно - внимание! мою возможную зарплату, которую он сам лично примерно прикинул исходя из того, что видел у меня в быту.

Эх, настоящий полковник блин. Я и посмеялась, и пообалдевала... ну что это такое, ни стыда, ни совести.
У кого подобные фрукты встречались по жизни? #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорят если мужик тащит в загс через две недели то он абьюзер )

Гость
#2
Гость

Говорят если мужик тащит в загс через две недели то он абьюзер )

Однозначно!

гость
#3
Гость

Говорят если мужик тащит в загс через две недели то он абьюзер )

Ещё варианты: альфонс, бесквартирный и бесперспективный понаех, бездомный разведенец, неадекватный с розовыми понями.

Гость
#4

Пугачева давно про таких «настоящих полковниках» даже песню спела.

#5
Гость

Пугачева давно про таких «настоящих полковниках» даже песню спела.

Конечно, потому и тему так назвала

#6
гость

Ещё варианты: альфонс, бесквартирный и бесперспективный понаех, бездомный разведенец, неадекватный с розовыми понями.

Тем более в возрасте... зачем этот ЗАГС так поспешно

гость
#7
Mi-Ledy

Тем более в возрасте... зачем этот ЗАГС так поспешно

Явно есть подвох.

Аноним
#9
Гость

Полковники частями командуют, а не баб разводят. При чём тут армия?

Тут уже все поняли, что речь о песне Пугачевой о "настоящем полковнике".

Гость
#10

Да, развелось таких настоящих, к сожалению. Куда катится этот мир, не мужчина, а так, приложение к дивану с телевизором, а жена обеспечь все готовое.

Гость
#11
Гость

Да, развелось таких настоящих, к сожалению. Куда катится этот мир, не мужчина, а так, приложение к дивану с телевизором, а жена обеспечь все готовое.

Диван - еще ладно. А вот явный меркантильный интерес просто убивает веру в нормальных мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: