Гость
Статьи
Общалась с другим во …

Общалась с другим во время ссоры на зло парню

Добрый день помогите пожалуйста советом как быть. Встречаемся с парнем 3 года в последнее время часто ссоримся и после одной из ссор он бросает меня и говорит что он меня не любит давай останемся друзьями после чего я решила разозлить его мне написал парень неизвестный мне Тимур и я начала с ним общатся буквально несколько смс я заскринила переписку его фото и отправила своему парню после чего он разозлился и на следующий день вернул меня. Я сказала что этот Тимур был фейк и эту переписку создала я и он мне поверил.Я перестала обшатся с Тимуром потому что он мне нафиг не нужен. У нас с парнем все было хорошо пока в один день мне пишет этот тимур и мой парень это увидел он меня бросил мне очень больно я его очень сильно люблю подскажите что делать??? Простит ли он меня ? #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросил и бросил.У Вас есть теперь Тимур.

Гость
#2
Гость

Бросил и бросил.У Вас есть теперь Тимур.

Да мне не нужен этот тимур(( как думаете есть вероятность что меня простит? И вообще есть оправдания моим действиям?

Гость
#3

Чего не заблочила его

Гость
#4
Гость

Чего не заблочила его

Я не знаю я вообще забыла о том что надо заблокировать я не думала что он будет еще что то писать. У меня вылетело из головы(

Гость
#5
Гость

Да мне не нужен этот тимур(( как думаете есть вероятность что меня простит? И вообще есть оправдания моим действиям?

Если бы Вы были так уж нужны парню,то простил бы.И не такое прощают,а тут стал в позу,как будто сам чист аки ангел всегда и во всем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: