Гость
Статьи
Общалась с другим во …

Общалась с другим во время ссоры на зло парню

Добрый день помогите пожалуйста советом как быть. Встречаемся с парнем 3 года в последнее время часто ссоримся и после одной из ссор он бросает меня и говорит что он меня не любит давай останемся друзьями после чего я решила разозлить его мне написал парень неизвестный мне Тимур и я начала с ним общатся буквально несколько смс я заскринила переписку его фото и отправила своему парню после чего он разозлился и на следующий день вернул меня. Я сказала что этот Тимур был фейк и эту переписку создала я и он мне поверил.Я перестала обшатся с Тимуром потому что он мне нафиг не нужен. У нас с парнем все было хорошо пока в один день мне пишет этот тимур и мой парень это увидел он меня бросил мне очень больно я его очень сильно люблю подскажите что делать??? Простит ли он меня ? #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

умственноотсталая сгинь со своими разводками

Гость
#2

у тебя явно заскок, снова и снова размещаешь эту тему, боюсь, тебе не сюды надо, а туды, к психиатру

#3

Почему вас должен ценить парень,если вы сами себя обесценили хуже некуда! Вы уважение парней и других людей вас знающих потеряли тогда,когда пошли жить к парню ...не замуж,а как бесплатная д.а.ва лка! И ещё этот Тимур,он ведь не случайно вам написал...В любом случае бросайте своего этого сожителя...вам надо замуж выйти а не быть ему давалкой бесплатной...оттуда такое к вам и отношение. Может он сам и дал ваш номер этому Тимуру...

Гость
#4
Vika

Почему вас должен ценить парень,если вы сами себя обесценили хуже некуда! Вы уважение парней и других людей вас знающих потеряли тогда,когда пошли жить к парню ...не замуж,а как бесплатная д.а.ва лка! И ещё этот Тимур,он ведь не случайно вам написал...В любом случае бросайте своего этого сожителя...вам надо замуж выйти а не быть ему давалкой бесплатной...оттуда такое к вам и отношение. Может он сам и дал ваш номер этому Тимуру...

Мы с парнем вместе не живем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: