Гость
Статьи
Тяжело вычеркнуть …

Тяжело вычеркнуть девушку

Как вычеркнуть особенную девушку из своей жизни? Вот вроде и знакомы были давно. И тогда к ней были приятные дружеские чувства. Особо не общались. Потом так получилось, что стали работать в одной организации. Стали чаще видеться. И вроде бы общаться чаще. И тут я влюбился что ли. Она такая классная. Умная мудрая начитанная. Милая. Красивая. Сильный характер. Интересная личность. Ну и стал ухаживать. Писал, звонил, и тут она перестала мне отвечать. Пытался поговорить с ней. Она не отвечает. Словно стену поставила и все. На работе всегда избегает разговора. Трубку не берёт. На сообщения не отвечает. Я пишу ей каждый день. Каждую неделю приглашаю встретиться. Она молчит. Хотя видно что ей приятно. Но молчит. Я подхожу к ней на работе, говорю хочу поговорить. Она только говорит не сейчас, не здесь, не самое лучшее время и место. Три раза я покупал букет роз. Ждал её у дома, после работы. Её не было. Писал ей выйти на минуту. Она молчала. Хотя может она переехала. Мы никак не общаемся. Хотя она все так же здоровается со мной тепло. Но не больше. Вряд ли заблокировала. Да и в ватсапе читает и не отвечает. Молчит. Сегодня я прямо ей написал. Как она относится к свиданию или дружеской встрече. Я хочу увидеть тебя. Она снова промолчала. Ну понятно всё итак. Ждёт пока отстану. Ей приятно, но всё равно. Я решил как то вычеркнуть её. Удалить из друзей в соц сетях, удалить номер. И больше не писать. Не звонить. Она все равно первая не напишет. Но это так тяжело оказывается. Какая то она особенная девушка. Но она решила вот так. Значит ей так лучше. Посоветуйте пожалуйста какие нибудь способы это сделать. Вот с другими девушками это получалось. Не общаешься и всё. А вот с ней так не могу. Вот внутри меня что то так и хочет чтобы она была в моей жизни. Просто была. Но понятно что никак не получится. А вычеркнуть именно её, тяжело. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Как лучше поступить? #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#2

Забыть и поставить на ней точку,сначала будет очень больно,но если перетерпеть,то чувства остынут и ты поймешь,что она не стоила твоих стараний.

/₽
#3

Думай о ней пока не встретишь другую.
Я понимаю, что меня муж не любила, и ничего..
Оформила разводе и живу дальше.
Я ведь и до него жила сама.
Так и ты осознай. До встречи с ней ты жил и спал с другими.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: