Гость
Статьи
Реально ли увести …

Реально ли увести женатого питерского мужика?

Я русская, из Татарстана. Планирую переехать в Казань. Хочу карьеру делать, так как в Казани везде свои да наши, татары своих двигают. А я русская! И мне нужен мужчина им деньгах, который будет обеспечивать, а я ему женственна ты, баску и заботу дарить. И планирую работать конечно тоже, карьеру делать. Понимаю, что многие муслинов за 30 уже женаты. И тут я подумываю, как ты увести любого женатого, который потенциально мог бы меня обеспечивать. Жена будет мешаться. А свободных обычно в таком возрасте нет.
Я просто хочу быть счастливой, вот и все! И готова ради своего счастья даже подлости делать, если понадобиться! #счастье

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Уже третья тема от автора)))

Гость
#2

Чего бегаешь целый день здесь? То в Питер - за парнем. Теперь - за женатым. Иди сразу на панель, так честнее.

Гость
#3
Гость

Чего бегаешь целый день здесь? То в Питер - за парнем. Теперь - за женатым. Иди сразу на панель, так честнее.

Нет, мне муж нужен. Честнее будет, если все тогда женщины панель панель пойдут

Гость
#4
гость

Уже третья тема от автора)))

Да, а что, проблемы?

гость
#5

На фиг тебе женатик задался

Гость
#6
гость

На фиг тебе женатик задался

А есть свободные?

гость
#7

Ты не весиха по зз? 😁

гость
#8

Тут ещё падальщицами называют таких

Гость
#9
гость

Ты не весиха по зз? 😁

Телец

Murena
#10

Вы точно русская?)))

Гость
#11
гость

Ты не весиха по зз? 😁

Весихи умные, нет, Тельчиха или овниха скорее всего))))

гость
#12
Гость

Весихи умные, нет, Тельчиха или овниха скорее всего))))

Гороскопнутая ты и здесь

Гость
#13
гость

Уже третья тема от автора)))

Бухает.
Вон, уже лыка не вяжет.😂

Гость
#14
гость

Гороскопнутая ты и здесь

И ты

Гость
#15

Тебе за 30 ? А ума нет.
Да кому ты нужна старая ш/люха.

Гость
#16

Бредятина за бредятиной

Гость
#17
Murena

Вы точно русская?)))

Конечно русская любит ибатся женатиками.

Гость
#18
Гость

Телец

Вы прям позорите Тельцов своей тупой позицией. Может у вас там тупизны водолейской в натальной карте намешано? Нет тупым ничего не светит, к таким тупым из семьи не уходят. Тельцы самодостаточные трудоголики.

#19

В жизни всякое бывает. Единственное не поняла почему питерского, они какие-то особенные?

#20
гость

Ты не весиха по зз? 😁

А что весы *** ди? Вы меня обидели, никогда не изменяла😎

Гость
#21
Гость

А есть свободные?

Автор, не переживайте, в СПб свободных женихов после 30 хватает, ждут-не дождутся своего счастья, проблем с выбором у вас не будет, только есть одно НО, зарплаты в СПб низкие и присесть на шею мужа не получится.

#22
Murena

Вы точно русская?)))

Она точно мужик🤓

Гость
#23
Гость

Вы прям позорите Тельцов своей тупой позицией. Может у вас там тупизны водолейской в натальной карте намешано? Нет тупым ничего не светит, к таким тупым из семьи не уходят. Тельцы самодостаточные трудоголики.

У меня луна в скорпионе, водолейского ничего нет, балда.

Гость
#24
Одуванчик полевой

В жизни всякое бывает. Единственное не поняла почему питерского, они какие-то особенные?

Потому что в Питере хочу закрепиться, чего не понятного?

Гость
#25
Гость

Автор, не переживайте, в СПб свободных женихов после 30 хватает, ждут-не дождутся своего счастья, проблем с выбором у вас не будет, только есть одно НО, зарплаты в СПб низкие и присесть на шею мужа не получится.

Я ищу способ как то сделать.

Гость
#26
Гость

Я ищу способ как то сделать.

Одна моя знакомая приехала в СПб, снимала комнату, устроилась на работу, нашла себе мужа из СПб. Можете на СЗ познакомиться. Но, вы должны осознавать, что найти обеспеченного мужчину не так просто, они у местных невест нарасхват. За большими деньгами лучше ехать в Москву.

Гость
#27

Эй шлюш_ка давай свой адрес. Я тот кто тебе нужен. *** тебя хорошо. Во все твои щели.

Гость
#28

Куда ты делась дешевка?) Испугалась что ли?
Я тот кто тебе нужен. Ты же любишь тра/хаться с женатыми.
А мне нравится такие дешевки на один разок)

Юля
#29

Свободные чем не угодили?

гость
#30
Гость

И ты

😘

гость
#31
Гость

Куда ты делась дешевка?) Испугалась что ли?
Я тот кто тебе нужен. Ты же любишь тра/хаться с женатыми.
А мне нравится такие дешевки на один разок)

Да ты лучше найдешь на разок экскортницу позови

Гость
#32

Ищи себе масульманина - узбека или таджика, не ошибешься! Ты же из Казани. Будешь там слегка дворняжкой у них, правда.

Гость
#33
Гость

Ищи себе масульманина - узбека или таджика, не ошибешься! Ты же из Казани. Будешь там слегка дворняжкой у них, правда.

Нах/уй ему русская ш/люшка?
Ей нужен свой, вот я ее идеал)
Я ее *** и потом скину возле мусорки. Где ее самое место возле помойки)

Гость
#34
Юля

Свободные чем не угодили?

Ты тynая?! Написано же, заняты они все.
Давай автор цепляй, отбивай. Не проблема развести мужика, было бы желание

Юля
#35
Гость

Ты тynая?! Написано же, заняты они все.
Давай автор цепляй, отбивай. Не проблема развести мужика, было бы желание

Нет,я умная и способна заинтересовать свободного)

Крис
#36

Тебе потом все вернется

Василиса
#37

Работать надо, гастарбайтер cpaнный, вперёд на стройку, насадка для мужика.

гость
#38
Василиса

Работать надо, гастарбайтер cpaнный, вперёд на стройку, насадка для мужика.

Как сказал коликтивный Игорь засуньте свои понты себе в одно место и выньте оттуда руки и идите пахать

гость
#39
гость

Как сказал коликтивный Игорь засуньте свои понты себе в одно место и выньте оттуда руки и идите пахать

Это я автору

Гость
#40
Юля

Нет,я умная и способна заинтересовать свободного)

Поэтому он и свободный, потому что не нужен никому. Их и заинтересовывать не надо. А вот попробуй заинтересовать женатого не бедного, и развести его. Вот тут ум и нужен

гость
#41
Гость

Поэтому он и свободный, потому что не нужен никому. Их и заинтересовывать не надо. А вот попробуй заинтересовать женатого не бедного, и развести его. Вот тут ум и нужен

Трындиш как дышишь как раз таки не зрелые люди чаще вступают брак легко и проще

Гость
#42

бредятина.... татария муслимы и питер в заголовке....
стоит однако задуматься что если вы мужика уведете то потом могут его и у вас увести.....

Гость
#43
Гость

Поэтому он и свободный, потому что не нужен никому. Их и заинтересовывать не надо. А вот попробуй заинтересовать женатого не бедного, и развести его. Вот тут ум и нужен

Нужен не ум, а быть Б. Не каждая женщина по своим моральным , нравственным качествам будет уводить женатого мужчину. Жаль, вы этого не понимаете. И обычно такие действия работают против уводчика, даже на детях отражается. Так что удачи!

Юля
#44
Гость

Поэтому он и свободный, потому что не нужен никому. Их и заинтересовывать не надо. А вот попробуй заинтересовать женатого не бедного, и развести его. Вот тут ум и нужен

Что за бред?свободный,потомучто ищет своё и не соглашается на что попало.А женатого,от порядком поднадоевшей жены,увести проще простого.Но такие связи редко заканчиваются серьёзным.

Гость
#45

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#46

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#47

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#48

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: