Гость
Статьи
Измена мужа, что …

Измена мужа, что делать?

Мы с мужем ровно три года. У нас маленькая дочь 9 месяцев. 3 дня назад узнала, что изменяет уже 5 месяцев ( физически 3 месяца) хотя до этого были все повадки измены, приходили смски на его телефон, но как дуpa верила или не хотела верить. Билась в истерики 3 дня, то плачу то смеюсь. В итоге он предложил все сначала - согласилась. Так как сама изменила (мимолетно и по пьяне когда расставались на месяц - один раз- решила что меня Бог наказал так.) И вот сижу и вроде все хорошо, а на душе кошки скребутся, больно обидно противно. все деньги на любовницу уходили, она с ним была постоянно, и не могу не думать об этом. через сколько после измены вы пришли в себя? как долго мучались? и получилось ли создать заново крепкую семью?

настя
201 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я простила. Прошёл уже год с того момента, но забыть не могу. Смотрите сами если в силах простить, дайте шанс! Если нет то расходитесь! Могу смело сказать это не последняя измена была!

Гость
#2

Автор, у меня после измены прошло восемь лет. Боль утихла, но ад не закончился.

Гость
#3

А где гарантии что измена закончилась?сказать что угодно можно,а так скорее всего будет и дальше на два фронта таскаться

Светлана
#4

Я бы не простила,я бы просто не смогла бы дальше с ним жить,ложиться в постель,стала бы холодной,доверие уже не вернешь,да и прежних отношений было бы не вернуть,так смысл тратить время?Изменил один раз,изменит и еще раз.

Гость
#5

все изменяют, пока жена беременая или ребенку 0-3 года. Слишком поглащена женщина ребенком. Слишком ненужным себя чувствует муж

Гость
#6
настя

Мы с мужем ровно три года. У нас маленькая дочь 9 месяцев. 3 дня назад узнала, что изменяет уже 5 месяцев ( физически 3 месяца) хотя до этого были все повадки измены, приходили смски на его телефон, но как дуpa верила или не хотела верить. Билась в истерики 3 дня, то плачу то смеюсь. В итоге он предложил все сначала - согласилась. Так как сама изменила (мимолетно и по пьяне когда расставались на месяц - один раз- решила что меня Бог наказал так.) И вот сижу и вроде все хорошо, а на душе кошки скребутся, больно обидно противно. все деньги на любовницу уходили, она с ним была постоянно, и не могу не думать об этом. через сколько после измены вы пришли в себя? как долго мучались? и получилось ли создать заново крепкую семью?

Женам приходится мириться с этой проблемой. К сожалению, Вы не сможете забыть измену. Простить - возможно, забыть - нет. Семья и вообще отношения - это доверие. Оно зарабатывается годами, а рушится в миг. думаю, что он изменять будет, если начал. Если в целом он хороший муж и отец - живите, дальше посмотрите. Но, изменяют все. И женщины и мужчины. Попадаются не все. Мудрые жены закрывают на измены глаза, если в целом муж устраивает. Иногда мужья изменяют, чтобы сохранить семью (как бы это странно не звучало), если он не получает что-то дома, - дополняет на стороне.

Гость
#7
настя

Билась в истерики 3 дня, то плачу то смеюсь.

может к дохтору показаться?
если вы "простите", то надо кардинально менять свое к этому отношение, начать жить собой, а не мужем и ребенком. потому что изменять скорее всего он будет продолжать. 2,5 года это не тот срок за который муж начнет гулять от жены случайно.

Гость
#8
Гость

Автор, у меня после измены прошло восемь лет. Боль утихла, но ад не закончился.

А зачем в аду живете?

Гость
#9
Светлана

Я бы не простила,я бы просто не смогла бы дальше с ним жить,ложиться в постель,стала бы холодной,доверие уже не вернешь,да и прежних отношений было бы не вернуть,так смысл тратить время?Изменил один раз,изменит и еще раз.

да, горькая правда.

Гость
#10
Гость

все изменяют, пока жена беременая или ребенку 0-3 года. Слишком поглащена женщина ребенком. Слишком ненужным себя чувствует муж

Ни фига. Мой не изменял. А пошел в разнос, когда дочь в 1 классе училась. Видите ли работа моя ему не нравилась, мало времени семье уделяла. Зато зарплата отличная, а не его 30 тыс.

Гость
#11

Надо обладать большой мудростью, чтоб это простить и жить с ним дальше. Лично я после измены могла бы жить с человеком дальше только по расчету. Если бы любила не смогла бы.

Гость
#12
Гость

Женам приходится мириться с этой проблемой. Мудрые жены закрывают на измены глаза, если в целом муж устраивает.

Это какой богатый муж должен быть, что бы мириться с его изменой? Потому, что если изменит порядочный мужчина, отличный отец, верный друг, кормилец, то значит сама жена курва.

Гость
#13

Мне муж не изменяет. Наверно потому, что твердо знает, что в случае чего заберет двух детей, комп и тапочки и отправится всем этим маму радовать. А мама там суровая. Все люди сволочнеют, если чувствуют безнаказанность и то, что от них зависят.

Гость
#14
Гость

Мне муж не изменяет. Наверно потому, что твердо знает, что в случае чего заберет двух детей, комп и тапочки и отправится всем этим маму радовать. А мама там суровая. Все люди сволочнеют, если чувствуют безнаказанность и то, что от них зависят.

Вы отдадите мужу детей?

Гость
#15

Хочешь разведённой с детьми одна жить? Вперёд!
Кому ты нужна будешь?
Ну по думаешь присунул в кусок плоти и кончил в неё , ах прям трагедия!
Сиди спокойно на жо..не и не дергайся , детей родила вот и воспитуй, а то смотри на неё истерика видите ли началась.

Гость
#16
Гость

Вы отдадите мужу детей?

Не я писала, но у меня похожая ситуация, муж знает, что если что, ребёнок - его забота. Он хотел его больше, чем я. Я предупреждала.

Мнение
#17
Гость

Надо обладать большой мудростью, чтоб это простить и жить с ним дальше. Лично я после измены могла бы жить с человеком дальше только по расчету. Если бы любила не смогла бы.

После измены живут как правило по расчету. Если есть чувства - простить измены врядли возможно. У автора в семье нет любви (они же оба уже изменяли), так что они могут и сохранить свой брак, если в целом все устраивает. Для любящих людей измена - это предательство, это трагедия.

Мнение
#18
Гость

Хочешь разведённой с детьми одна жить? Вперёд!Кому ты нужна будешь?Ну по думаешь присунул в кусок плоти и кончил в неё , ах прям трагедия!Сиди спокойно на жо..не и не дергайся , детей родила вот и воспитуй, а то смотри на неё истерика видите ли началась.

"Присунул" 3 месяца подряд... А дети не всегда маленькие и никогда дети не были препятствием для расставания. Отцовство никто не отменял, помогать детям можно и не проживая с матерью ребенка. А сохранять брак, где все основано на лжи... смысл?

кэти87
#19

как так можно говорить

Гость
#20
Светлана

Я бы не простила,я бы просто не смогла бы дальше с ним жить,ложиться в постель,стала бы холодной,доверие уже не вернешь,да и прежних отношений было бы не вернуть,так смысл тратить время?Изменил один раз,изменит и еще раз.

Не говорите гоп, пока не перепрыгните. Если это произойдет, реакция может быть какой угодно. Вы не можете знать, пока не переживете.

P.S. Желаю никогда этого не узнать)

Гость
#21

а что прощать-то? Сама -*****....

Гость
#22
Гость

Мне муж не изменяет. Наверно потому, что твердо знает, что в случае чего заберет двух детей, комп и тапочки и отправится всем этим маму радовать. А мама там суровая. Все люди сволочнеют, если чувствуют безнаказанность и то, что от них зависят.

Вот наконец то разумный комментарий от женщины. Если бы все женщины поступали так...

Гость
#23

Автору же бросайте его. Блин ,ну покажите хоть одного мужика ,который терпел бы измены жены. Таких НЕТ.

Гость
#24
Гость

Надо обладать большой мудростью, чтоб это простить и жить с ним дальше. Лично я после измены могла бы жить с человеком дальше только по расчету. Если бы любила не смогла бы.

Гость

Надо обладать большой мудростью, чтоб это простить и жить с ним дальше. Лично я после измены могла бы жить с человеком дальше только по расчету. Если бы любила не смогла бы.

Я Вас умоляю, не называйте это - "мудростью". В остальном абсолютно с Вами согласна. Я рассталась в тот же день, что узнала об измене. После 16-ти лет брака. По расчету и как соседи жить не хочу а любовь умерла в тот день.

Гость
#25

Мудрая женщина Ирина Хакамада говорит, что закрывает глаза на измены мужа, только в том случае, если она видит, что муж очень старается, чтобы жена не заметила измену, и ведёт себя как любящий муж, старается всё делать для семьи. Если этого не происходит, т.*****. муж перестаёт бояться, что жена может узнать об измене, перестаёт любить жену, оказывать должное внимание семье, то в этом случае жене не стоит терпеть такой брак.

Гость
#20

Не думаю, что там закончились отношения. 5 месяцев,подарки дарил.. Я бы не поверила.

Гость
#26

Я простила измену, потому что прежде всего живу для себя. И мне с какого-то момента стало безразлично, кого он шпилит на стороне, главное что ко мне его отношение не изменилось. И да, я считаю себя мудрой, а всех, чьи поступки и самооценка зависят от поведения кого-то рядом, я с полным на то основанием презираю.

Гость
#28
Гость

Я простила измену, потому что прежде всего живу для себя. И мне с какого-то момента стало безразлично, кого он шпилит на стороне, главное что ко мне его отношение не изменилось. И да, я считаю себя мудрой, а всех, чьи поступки и самооценка зависят от поведения кого-то рядом, я с полным на то основанием презираю.

Вы молодец! Честно. А вы любите его? Или просто удобно? Извиняюсь за вопрос.

Гость
#29
Гость

Мудрая женщина Ирина Хакамада говорит, что закрывает глаза на измены мужа, только в том случае, если она видит, что муж очень старается, чтобы жена не заметила измену, и ведёт себя как любящий муж, старается всё делать для семьи. Если этого не происходит, т.*****. муж перестаёт бояться, что жена может узнать об измене, перестаёт любить жену, оказывать должное внимание семье, то в этом случае жене не стоит терпеть такой брак.

+++++++ много. И тоже по отношению к жене.

Гость
#30
Гость

+++++++ много. И тоже по отношению к жене.

Насчет жены ,а Вы можете вспомнить хоть один пример когда муж прощает жену?

Гость
#31

Прошло больше года.
Мучалась страшно - вплоть до попадания в больницу несколько раз.
Никуда уходить не хочет, любит детей, постоянно мне клянётся в любви.
Любовницу бросил тут же и сдал полиции (она пыталась мне угрожать).
Живём вместе, любим друг друга, расходиться - есть, что терять, особенно ему.
Ходим на терапию (мы не в России, здесь это повально).
Всё равно рыдаю каждый день, в следующем месяце начну посещать психолога одна.
Так это мерзко, так тяжело - осознать, что твой любимый человек способен на такое предательство.

Буратино
#32

А, так вы сама, милочка, птичка еще та...Так вы друг друга стоите.

Буратино
#33
Гость

Прошло больше года.Мучалась страшно - вплоть до попадания в больницу несколько раз.Никуда уходить не хочет, любит детей, постоянно мне клянётся в любви.Любовницу бросил тут же и сдал полиции (она пыталась мне угрожать).Живём вместе, любим друг друга, расходиться - есть, что терять, особенно ему.Ходим на терапию (мы не в России, здесь это повально).Всё равно рыдаю каждый день, в следующем месяце начну посещать психолога одна.Так это мерзко, так тяжело - осознать, что твой любимый человек способен на такое предательство.

Вы обыкновенная терпила

Гость
#34

Автор, просто смиритесь с ситуацией, к сожалению это реалии нашей жизни, не нужно идеализировать, безгрешных не существует, ни мужчин ни женщин, все мы живые люди, и у каждого из нас рано или поздно появляются искушения. И главное не слушайте тех. кто развод советует, это не выход, в итоге шило на мыло променяете, лучше живите по принципу: ""А вы знаете что ваш муж гуляет? Пусть гуляет он тепло одет!""

Гость
#35
Буратино

Вы обыкновенная терпила

.

Во всём свои нюансы.

Гость
#36
Буратино

А, так вы сама, милочка, птичка еще та...Так вы друг друга стоите.

Ну, корчит из себя жертву) друг друга стоят, два bляgyна.

Бестия
#37
Гость

Хочешь разведённой с детьми одна жить? Вперёд!
Кому ты нужна будешь?
Ну по думаешь присунул в кусок плоти и кончил в неё , ах прям трагедия!
Сиди спокойно на жо..не и не дергайся , детей родила вот и воспитуй, а то смотри на неё истерика видите ли началась.

перед присовыванием сначала втирался в доверие к любовнице, дарил подарки, внимание, заботу, пытался впечатлить - в общем на цырлах за любовницей скакал, а уж потом присунул. да ещё и не факт, что просто тыкался. возможно вылизивыл смачно.
ну а для ущербных бапп-терпилок это конечно не трагедия. при ней йеппи - пойдёт чайку заварит

Гость
#38
Гость

Я простила измену, потому что прежде всего живу для себя. И мне с какого-то момента стало безразлично, кого он шпилит на стороне, главное что ко мне его отношение не изменилось. И да, я считаю себя мудрой, а всех, чьи поступки и самооценка зависят от поведения кого-то рядом, я с полным на то основанием презираю.

давайте давайте,главное спите с мужем с презиком,а то мало ли) от его свободной любви и вам достанется,"мудрая" вы наша.

Буратино
#39
Гость

Хочешь разведённой с детьми одна жить? Вперёд!Кому ты нужна будешь?Ну по думаешь присунул в кусок плоти и кончил в неё , ах прям трагедия!Сиди спокойно на жо..не и не дергайся , детей родила вот и воспитуй, а то смотри на неё истерика видите ли началась.

А потом эту вонючую пипиську, которую он присовывал в задницу шалаве своей, вы будете облизывать.

Гость
#40
Гость

Вы отдадите мужу детей?

Ну да, их рождение - это целиком и поностью его инициатива. Я не настаивала. Не вижу причин не отдать - он такой же родитель, как и я. Если вдруг он решит, что наш брак не актуален, то дети достаются ему. Это было заранее договорено.

Гость
#41
Гость

все изменяют, пока жена беременая или ребенку 0-3 года. Слишком поглащена женщина ребенком. Слишком ненужным себя чувствует муж

полная глупость.мужчина который любит не когда не изменит .а если ты живёшь с позицией что всем изменяют и мне изменяют..вот так все и заканчивается .

Гость
#42
Гость

Ну да, их рождение - это целиком и поностью его инициатива. Я не настаивала. Не вижу причин не отдать - он такой же родитель, как и я. Если вдруг он решит, что наш брак не актуален, то дети достаются ему. Это было заранее договорено.

А если на попятную пойдет, будете кричать на суде, чтоб забирал и точка?)

Гость
#43
Буратино

А потом эту вонючую пипиську, которую он присовывал в задницу шалаве своей, вы будете облизывать.

Облизывать пиписьки любят любовницы) Мужчины как раз бегут от миссионерских поз с женами к разнообразным с любовницами. И много жалоб на мужских форумах как раз на простой секс с женой, и ищут они, кто б пооблизывал и в попоку дал. Так что жены вряд ли что облизывают, а вот любовницы за своими товарками много могут нализать.

Гость
#44
Гость

Облизывать пиписьки любят любовницы) Мужчины как раз бегут от миссионерских поз с женами к разнообразным с любовницами. И много жалоб на мужских форумах как раз на простой секс с женой, и ищут они, кто б пооблизывал и в попоку дал. Так что жены вряд ли что облизывают, а вот любовницы за своими товарками много могут нализать.

Вот кстати женам ,которые не брезгуют и готовы пооблизывать изменяют намного реже.

Гость
#45
Гость

Я простила измену, потому что прежде всего живу для себя. И мне с какого-то момента стало безразлично, кого он шпилит на стороне, главное что ко мне его отношение не изменилось. И да, я считаю себя мудрой, а всех, чьи поступки и самооценка зависят от поведения кого-то рядом, я с полным на то основанием презираю.

Если вы взяли на себя право презирать людей, то вы просто глупая женщина, которая мнит себя умной. Уж простите(

Гость
#46
Гость

Вот кстати женам ,которые не брезгуют и готовы пооблизывать изменяют намного реже.

Фикня. Главное не куда и как, а новая баба. Вот вы допустим как Катерина писала один суп 10 ложками едите, сегодня одной, завтра другой. Суп от этого не изменится.

Гость
#47
Гость

Вот кстати женам ,которые не брезгуют и готовы пооблизывать изменяют намного реже.

Ой, как вы наивны.

Евгений
#48

Тетки, у мусульман муж имеет право делать все что хочет, даже слоника в хобот драть. Когда до ваших пустых черепных коробок дойдет то, что мужчина хозяин жизни, а вы всего лишь прислуга?

гость
#49
Гость

Вот кстати женам ,которые не брезгуют и готовы пооблизывать изменяют намного реже.

поверьте, это не так, изменяют также, ещё и придумывают, что это любовник научил (естественно, что никакого любовника в помине не было)

Гость
#50
Евгений

Тетки, у мусульман муж имеет право делать все что хочет, даже слоника в хобот драть. Когда до ваших пустых черепных коробок дойдет то, что мужчина хозяин жизни, а вы всего лишь прислуга?

Идите паситесь, знаток мусульманского мира. Любят славяне на вумене страшилки рассказывать о неведомом мире мусульман)) Я тоже могу рассказать подобные страшилки, а на Руси медведи по улицам ходят, мужики водку жрут литрами и баб своих бьют)))