Гость
Статьи
Измена мужа. Что …

Измена мужа. Что делать?

Измена мужа

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Муж знает, что Вы в курсе?

Лелена
#2

Разводиться конечно же.

Гость
#3

Понять, простить, Вы же мудрая женщина

Мурр
#4

Послать подальше и жить счастливо без этого мудака

.
#5

Во всем надо разобраться и сделать выбор в свою пользу

Мимо проходил
#6

Сообщить мужу, что вы тоже не против поучаствовать в МЖМ.

Гость
#7

Можете делать, что хотите. Вариантов много.Оставаться с ним. Развестись. Сменить мужа. Завести любовника.

Соебесник
#8

Что делать? Привыкать. Или разводиться. Не всем женщинам мужья-однолюбы попадаются.

Гость
#9

Рожайте. Он обязательно поменяется.

Чебурашка Попова
#10

Следующий этап - Измена жены )

Гость
#11

Снимать штаны

Эмма
#13

Лучше разойтись,не будет доверия, нет доверия нет семьи. Без доверия жить тяжело. Сама через это прошла.

#14

Отомстить. Если ты в Москве, чиркани в телеграм: @dtuge

Гость
#15
smit

Отомстить. Если ты в Москве, чиркани в телеграм: @dtuge

👍

Nina777
#16

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!!!

LizaGlazkova
#17
Nina777

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!!!

Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739.

Майя
#18

В селе Сорочьем есть бабушка и её внучка, которые мне помогли. Моя жизнь была В тяжёлом положении ушёл муж из семьи появилась молодая соперница. В общем длинная история когда я обратилась к этим чудотворным людям на расстоянии достаточно фото бабушка и Екатерина мне помогли помогли мне с такой историей ушёл муж к любовнице я боролась ко многим обращалась никто мне не мог помочь только эти чудотворные люди мне помогли вернули мужа в семью у кого есть такие трудные жизненные ситуации Обращайтесь к бабушке Евдокии и Екатрине оставлю номер Ватсапа 8 909 500 9638.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: