Гость
Статьи
Крик души! Я беременна …

Крик души! Я беременна и не хочу жить с отцом ребёнка

Начну по порядку.. начала в этом году отношения с молодым человеком которого знаю достаточно давно, ему 25, мне 24. Отношения продлились буквально 3 месяца, не скажу что душа в душу, но в целом все хорошо, и тут узнаем о беременности. Буквально за несколько дней до этого я уезжала на дачу с ночевкой, а он в тайне (ну как обычно бывает все тайное становится явью) напивается с друзьями и какой то левой девушкой, все они дружно остаются на ночь и в последствии выясняется что пропали мои вещи. Он мне их типо возместил новыми, мол замяли. Беременности все вроде рады, даже предложение сделал, заявление в загс подали.. но мне кажется я его не люблю. И изначально не любила.. он очень вспыльчивый, может кинуть пару колких фраз наподобие «меня от тебя тошнит», «отвали», «иди спи отдельно» и тд(начал говорить это только после того как узнал о беременности); после всего происходящего и замуж не хочется😭😭😭 по гороскопу он Дева, если это кому-то о чем то говорит.. я несколько раз порывалась собрать вещи и уйти вникуда (на данный момент свою квартиру сдаю и договор оформлен надолго), он показывает свой пофигизм и говорит «ну и иди, сама так захотела». Я не знаю что мне делать, уйти к родителям - принять поражение, но и оставаться с ним по всей видимости я не могу.... я не знаю как описать все что творится сейчас у меня на душе, мне просто нужна поддержка или что-то такое о чем я не знаю😰 Я устала

12 ответов
Последний — Перейти
Зубатка
#1

А как вы реагируете на его вспыльчивость? И почему он начинает злиться, не с пустого же места?

Гость
#2

авторша, когда выходят замуж по залету, то никаких претензий на лябофф неземную не предъявляют. ты выходишь замуж ради бабла и будущего ребенка, и всегда об этом помни.

#3

Если с родителями отношения хорошие,то поедь к ним,не разрывая отношений пока,пускай будет время и тебе и ему на подумать)))а там ты уже поймёшь любишь или нет, когда отдалиться от него....если же не любишь,не переживай,лучше не женись,это ужасно будет,а ребёночка и сама сможешь(мою сестру муж выгнал из дому когда она родила,хотя все было хорошо,и ей совсем некуда было идти,но родители приняли помогли,теперь же,нашла она себе мч и они уже даже поженились,доча называет этого мч отцом,так как он ее воспитывает а тот урод и копеек не платит))к чем я это написала,к тому что в любом случае все будет хорошо,главное не переживай,нужно время😘😘😘

Гость
#4

дык и так понятно, что она его не любит. и понятно, что он за любой повод ухватится, чтобы соскочить со штампа, оно ведь тоже ему не особо хочется, авторша явно не лябофф всей его жизни, но надо. но сейчас не о любви речь-то уже, а о будущем ребенке.

Гость
#5

Поживи у родителей. Для спокойствия. Или сама решай...

#6
Гость

дык и так понятно, что она его не любит. и понятно, что он за любой повод ухватится, чтобы соскочить со штампа, оно ведь тоже ему не особо хочется, авторша явно не лябофф всей его жизни, но надо. но сейчас не о любви речь-то уже, а о будущем ребенке.

Не нужно жить с человеком которого не любишь только ради ребенка🙅🙅🙅🙅😒😒😒😒

Гость
#7

Поступай так как подскажит твое нутро твое я твое сознание

Гость
#8
Lemon4ik

Не нужно жить с человеком которого не любишь только ради ребенка🙅🙅🙅🙅😒😒😒😒

ну так не обязательно же ненавидеть, если не любишь. ты соседей тоже не любишь, но как-то же уживаешься, уважаешь их, относишься доброжелательно, общаешься вежливо. вот так и с мужем по залету можно и нужно жить.

Гость
#9
Гость

Поступай так как подскажит твое нутро твое я твое сознание

оно ей уже один раз подсказало прыгнуть к малознакомому мужику в постель без презерватива. поэтому больше как раз не стоит доверять "нутру" и условному "сознанию", надо включать мозг.

Гость
#10

Ну ты стандарт бабищи, по этой причине сейчас разводов много так.
Ты чем думала когда ноги раздвигала?

#11
Зубатка

А как вы реагируете на его вспыльчивость? И почему он начинает злиться, не с пустого же места?

Почти никак не реагирую, иногда могу в тихушку чуть-чуть поплакать, но в целом берегу нервы что бы не сделать плохо ребенку. А злиться из-за всего - зашла перед сном на «ютуб», убрала его вещи «не туда», хотя он сам их оставил не в том месте... мои волосы которые выпадают (хотя я каждый день запускаю робот-пылесос), и тд

#12
Lemon4ik

Если с родителями отношения хорошие,то поедь к ним,не разрывая отношений пока,пускай будет время и тебе и ему на подумать)))а там ты уже поймёшь любишь или нет, когда отдалиться от него....если же не любишь,не переживай,лучше не женись,это ужасно будет,а ребёночка и сама сможешь(мою сестру муж выгнал из дому когда она родила,хотя все было хорошо,и ей совсем некуда было идти,но родители приняли помогли,теперь же,нашла она себе мч и они уже даже поженились,доча называет этого мч отцом,так как он ее воспитывает а тот урод и копеек не платит))к чем я это написала,к тому что в любом случае все будет хорошо,главное не переживай,нужно время😘😘😘

К родителям не хочу ехать, потому что они такой позиции, мол сама выбрала, значит не жалуйся, из разряда «ты его простишь, а мы нет», поэтому я им ничего и не рассказываю

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем