Гость
Статьи
Что стало последней …

Что стало последней каплей для развода?

Если есть ребенок,как вы решились на развод, будучи в декрете. Что стало последней каплей терпения?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Последней каплей терпэния являецо последний ипотэчный платеж и/или серьезное увэличение доходов поганого мужла. Такое не прощают. Жырная и независимая!!!

Гость
#2

ну если в декрете - то эмоции на гормонах, что ж еще.

Гость
#3

женитесь по залету потом разводитесь

Гость
#4

Очередная его истерика.

Гость
#5
Гость

Очередная его истерика.

А по какому поводу?

Весна
#6

Как во время ссоры оскорбил самыми последними словами , а за час до ссоры говорил люблю, целовал , обнимал ( хотя мы это заранее обсуждали , что в наших отношениях это не допускается ) после гадких слов сказать что была в шоке ничего не сказать ! Я попросила собрать вещи и уйти , ребёнку 7 лет, ушёл сначала скучала и было плохо без него , но каждый раз вспоминала его слова и понимала , что не прощу ! Прошло пол года и мне одной лучше чем было с ним !

Гость
#7
Весна

Как во время ссоры оскорбил самыми последними словами , а за час до ссоры говорил люблю, целовал , обнимал ( хотя мы это заранее обсуждали , что в наших отношениях это не допускается ) после гадких слов сказать что была в шоке ничего не сказать ! Я попросила собрать вещи и уйти , ребёнку 7 лет, ушёл сначала скучала и было плохо без него , но каждый раз вспоминала его слова и понимала , что не прощу ! Прошло пол года и мне одной лучше чем было с ним !

А ребенок с вами остался? С отцом общается?

Гость
#8

Последней каплей оказалось, то что я сделал спермограммуи я оказывается бесплодный

Весна
#9
Гость

А ребенок с вами остался? С отцом общается?

Конечного со мной ! Первые месяцы звонил много , потом реже , а когда понял , что-то не приму обратно перестал Звонить ребёнку , иногда звонит только мне , трубки не беру пишет , отвечаю я односложно . Он был сразу предупреждён что я прощать не умею , обиды помню в красках , поэтому сама стараюсь никого не обижать и обид не прощать ! Денег не требую , а он второй месяц и не даёт , так что дай Бог ему Здоровье и всего самого хорошего, но без нас

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема