Гость
Статьи
Что стало последней …

Что стало последней каплей в вашем разрыве с мужчиной с ребенком?

Собственно, вопрос. Либо ребенок что-то натворил, либо муж (мужчина) как-то себя повел, что вы поняли, что его ребенок всегда будет между вами? Вопрос, наверное, больше к бездетным женщинам. Но если у вас свой ребенок и такое произошло, тоже прошу высказаться.

Гость
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разорвать решила задолго до, ребенок как бы подсветил недостатки мужчины и выступил удобным поводом.

#2

я бы даже не начала с детным встречаться

Викуня
#3

Привет! У меня детей нет, пыталась встречаться с мужчиной в разводе (ребенок есть, живет с бывшей женой).Меня хватило на несколько месяцев-просто начало всё раздражать...Например он мне показывал фотки своего ребенка и бывшей жены(что мне было неинтересно),рассказывал:"вчера встречался с дочкой, дал 100р.на мороженое", "пойду на 1ое сентября в школу" и т.д. А то что у меня был свободный выходной, а ему надо было с ней погулять...вообщем мне всё надоело и я по-тихоньку слилась. Последней каплей стало: "Вчера виделся с бывшей женой, надо было некот.вопросы о ребёнке обсудить, выпили с ней бутылочку коньяка...и т.д.". После этого я с ним не встречалась, теперь с мужчинами с ребёнком не знакомлюсь...

Гость
#4
Подкаблучница

я бы даже не начала с детным встречаться

Это лучший вариант

Гость
#5

Да, я сразу сказала, что ребенок мне не интересен и никаких разговоров о нем я не хочу.

гость
#6
Подкаблучница

я бы даже не начала с детным встречаться

бездетные все какие то ***** и как правило никому не были нужны. я про парней после 25 лет.инфа 100.

гость
#7

××××× у р о д ы

#8
гость

бездетные все какие то ***** и как правило никому не были нужны. я про парней после 25 лет.инфа 100.

глупости какие

Гость
#9
Подкаблучница

я бы даже не начала с детным встречаться

Как же так?! Почему?! Ведь этожеребенок! И оннивчемневиноват!

#10
Гость

Как же так?! Почему?! Ведь этожеребенок! И оннивчемневиноват!

Я из другого лагеря) Мне дети не нравятся.

Лика
#11
Подкаблучница

я бы даже не начала с детным встречаться

+1. Тоже их стороной обхожу.

Гость
#12
Подкаблучница

Я из другого лагеря) Мне дети не нравятся.

а рожать собираетесь?

#13
Гость

а рожать собираетесь?

Как получится. Надо, но я не хочу. Но реально очень надо. (много писала уже тут на эту тему)

Гость
#14
Подкаблучница

Как получится. Надо, но я не хочу. Но реально очень надо. (много писала уже тут на эту тему)

А зачем надо и кому надо?

#15
Гость

А зачем надо и кому надо?

уже стопицот раз тут писала.

Гость
#16
Подкаблучница

уже стопицот раз тут писала.

Скопируйте сюда) Я, например, не видела Вашей темы)

Алена
#17
Гость

Как же так?! Почему?! Ведь этожеребенок! И оннивчемневиноват!

Да никто никого не винит! Это право каждого человека принимать или нет! И это не характеризует его как-то плохо. Я бы тоже не хотела мужчину с ребенком. Я не зарекаюсь,но не хотела бы. Потому что он всегда будет связан с БЖ. И это алиментчик.

#18
Гость

Скопируйте сюда) Я, например, не видела Вашей темы)

если коротко: муж и вся моя и его семья фанаты детей. Для них смысл жизни в детях. Я в семье одна. Мама бердит внуками. Муж тоже один. Его мама тоже бредит внуками.
Одна я "ур од" получилась. Детей не люблю. Об этом знает моя родня. Но не родня мужа. Они этого не поймут. Мы с мамой и мужем договорились, что я рожаю, но ребёнком занимаются они, если случиться так что инстинкты не проснуться и я его всётаки не полюблю и заниматься с ним не захочу. У ребёнка будет всё. Его оденут, воспитают, выучат. Кроме того муж моложе меня и хоть он и говорит что не бросит даже если ребёнка не получится (по состоянию здоровья), но кто знает как будет. Рисковать я не хочу. Ну и мама пообещала лишить наследства если не рожу ) ну всё в таком духе.

#19

ну и лет мне не 16. Я может лет через 10 до ребёнка созрею. Но тогда я уже возможно не забеременею.

гость
#20
Подкаблучница

Как получится. Надо, но я не хочу. Но реально очень надо. (много писала уже тут на эту тему)

мама, муж хотят - это все чушь и плешь, ну или может муж у вас миллионер и за ребенка озолотит? или мама с мужем бедные и хотят просто так?

гость
#21
Подкаблучница

ну и лет мне не 16. Я может лет через 10 до ребёнка созрею. Но тогда я уже возможно не забеременею.

так муж что конкретно за ребенка обещал?

Гость
#22
Подкаблучница

если коротко: муж и вся моя и его семья фанаты детей. Для них смысл жизни в детях. Я в семье одна. Мама бердит внуками. Муж тоже один. Его мама тоже бредит внуками.Одна я "ур од" получилась. Детей не люблю. Об этом знает моя родня. Но не родня мужа. Они этого не поймут. Мы с мамой и мужем договорились, что я рожаю, но ребёнком занимаются они, если случиться так что инстинкты не проснуться и я его всётаки не полюблю и заниматься с ним не захочу. У ребёнка будет всё. Его оденут, воспитают, выучат. Кроме того муж моложе меня и хоть он и говорит что не бросит даже если ребёнка не получится (по состоянию здоровья), но кто знает как будет. Рисковать я не хочу. Ну и мама пообещала лишить наследства если не рожу ) ну всё в таком духе.

Жесть жесткая(( Спасибо, что написали. Тяжело, когда люди свои хотелки на других навешивают. Подсказать Вам нечего, только посочувствовать могу. Хорошо хоть муж понимает, в принципе - это самое главное.

#23
гость

мама, муж хотят - это все чушь и плешь, ну или может муж у вас миллионер и за ребенка озолотит? или мама с мужем бедные и хотят просто так?

что значит просто так? они хотят наследника.

гость
#24
Подкаблучница

что значит просто так? они хотят наследника.

да это понятно, предметный разговор должен быть - мама к примеру отписывает вам дачу, муж - покупает квартиру, бмв и кладет на счет 3 млн руб, ну как-то так, а то что они просто так хотят, не собираясь материально вкладываться на том уровне что я написала - можете смело посылать их в сад, такие хотящие пусть рожают себе сами)

Ида Ололо
#25

У моего уже бывшего гражд.мужа двое сыновей-близнецов 10 лет от роду. Последней точкой как ни странно стал не летний отдых БЖ с детьми за наш счет в нашем приморском городе, а отношение мужчины к своей жизненной ситуации. После отъезда детей домой, они прожили у нас два месяца, муж стал всеми силами тосковать-горевать-разваливать наши отношения. Началось с того, что он стал спать отдельно на диване в другой комнате. И знаете, за 4 месяца преуспел - стал для меня бывшим.

гость
#26

Подкаблучница, если просто так хотят - ну это у всех хотят и грозятся наследства лишить и прочее) это так, басни одни, просто вы вероятно сами ребенка хотите

#27
Гость

Жесть жесткая(( Спасибо, что написали. Тяжело, когда люди свои хотелки на других навешивают. Подсказать Вам нечего, только посочувствовать могу. Хорошо хоть муж понимает, в принципе - это самое главное.

ну я ж не убеждённый ЧФ. Мне чужие дети не нравятся. Я же не знаю, может к своему совершенно другое отношение будет. Я бы точно не рожала, если бы знала что ребёнок будет расти в бедности и что не на кого будет его оставить.
Но я знаю что у ребёнка будет всё. И квартиры и дачи и деньги. Т.к он единственный наследник двух семей.

#28
гость

Подкаблучница, если просто так хотят - ну это у всех хотят и грозятся наследства лишить и прочее) это так, басни одни, просто вы вероятно сами ребенка хотите

муж хочет. Я ребёнка может и захочу, но тогда когда я захочу я буду уже не в том возрасте чтобы рожать. Поэтому надо родить сейчас, пока я возможно ещё могу. И то не факт.

#29
гость

да это понятно, предметный разговор должен быть - мама к примеру отписывает вам дачу, муж - покупает квартиру, бмв и кладет на счет 3 млн руб, ну как-то так, а то что они просто так хотят, не собираясь материально вкладываться на том уровне что я написала - можете смело посылать их в сад, такие хотящие пусть рожают себе сами)

на данный момент ожидаемое наследство ребёнка: 5 квартир, 2 дачи, дом в деревне, 2 машины, деньги, золото.
Это пока.

#30

*гараж

#31

поехала я домой

Гость
#32

Сообщение о наличии ребенка и будет последней каплей.

гость
#33
Подкаблучница

на данный момент ожидаемое наследство ребёнка: 5 квартир, 2 дачи, дом в деревне, 2 машины, деньги, золото.Это пока.

ну так ребенка, ему достанется, и то когда все помрут, а речь о том что вам и сейчас, как только родите

гость
#34
Подкаблучница

муж хочет. Я ребёнка может и захочу, но тогда когда я захочу я буду уже не в том возрасте чтобы рожать. Поэтому надо родить сейчас, пока я возможно ещё могу. И то не факт.

вам лет так много?

Гость
#35
Подкаблучница

ну и лет мне не 16. Я может лет через 10 до ребёнка созрею. Но тогда я уже возможно не забеременею.

а сколько вам?мне 36,детей нету и тоже не хочу-не люблю я их)но мне и рожать особо не от кого,с мужиками не прун)но даже когда жила с мч,никогда не было мысли,что я хочу ребёнка

Гость
#36
Гость

а сколько вам?мне 36,детей нету и тоже не хочу-не люблю я их)но мне и рожать особо не от кого,с мужиками не прун)но даже когда жила с мч,никогда не было мысли,что я хочу ребёнка

вот я тоже! с мч - не хотела никак детей, одна - тоже не хочу. Мысли есть, что вроде бы надо, пора и тд. Но как представлю ребенка - прям брр((

Гость
#37

в доп. к 36.
Подруги, кто родил, тоже не сильно хотели изначально. Но такого отторжения не было ни у одной. Это наводит на мысли, что если вдруг я и рожу, то особой любви к нему может и не случиться.

гость
#38
Гость

вот я тоже! с мч - не хотела никак детей, одна - тоже не хочу. Мысли есть, что вроде бы надо, пора и тд. Но как представлю ребенка - прям брр((

так у вас нормальная реакция, если нет состоятельного и щедрого мужа о каких детях речь?

Гость
#39
Гость

вот я тоже! с мч - не хотела никак детей, одна - тоже не хочу. Мысли есть, что вроде бы надо, пора и тд. Но как представлю ребенка - прям брр((

я такая же)))ну не возникает у меня никаких эмоций при виде детей,только раздражают,если они орут)ну я уже точно не рожу,даже если нормальный мэн подвернётся,во-первых не хочу,во-вторых ребёнку будет 10,а мне 50-во классно)))

а по теме,если молода,то искать конечно мч лучше без детей,но в моём например возрасте не просто найти мужчину бездетного,но когда ребёнку уже лет 15 то ещё ничего,а когда малолетние-это напрягает,тк они с ними возятся,носятся,да ещё и рассказывают про них...был у меня один такой придурошный,всё о своей доче талдычил ....к чему,ну твой это ребёнок и радуйся,а мне оно нафига,как ни крути это от другой бабы,бееее)

Гость
#40
гость

так у вас нормальная реакция, если нет состоятельного и щедрого мужа о каких детях речь?

финансы здесь ни при чём,посмотрите сколько нищих плодится,больше,чем обеспеченных и с чего вы взяли,что у неё мч нищий был

Гость
#41
Подкаблучница

если коротко: муж и вся моя и его семья фанаты детей. Для них смысл жизни в детях. Я в семье одна. Мама бердит внуками. Муж тоже один. Его мама тоже бредит внуками.Одна я "ур од" получилась. Детей не люблю. Об этом знает моя родня. Но не родня мужа. Они этого не поймут. Мы с мамой и мужем договорились, что я рожаю, но ребёнком занимаются они, если случиться так что инстинкты не проснуться и я его всётаки не полюблю и заниматься с ним не захочу. У ребёнка будет всё. Его оденут, воспитают, выучат. Кроме того муж моложе меня и хоть он и говорит что не бросит даже если ребёнка не получится (по состоянию здоровья), но кто знает как будет. Рисковать я не хочу. Ну и мама пообещала лишить наследства если не рожу ) ну всё в таком духе.

Надо ж, все прям как у меня

Гость
#42
гость

так у вас нормальная реакция, если нет состоятельного и щедрого мужа о каких детях речь?

нет, это внутреннее нежелание, независящие от наличия состоятельного мужчины. т.к. при мужчине ребенка так и не захотелось.

тут же не вопрос - рожать или не рожать. а просто ощущения. мне кажется, у нормальной женщины не должно быть "фу, брр", а просто - еще не время, когда-нибудь потом, когда будет возможность, да что угодно, без отрицания.

Гость
#43
Гость

я такая же)))ну не возникает у меня никаких эмоций при виде детей,только раздражают,если они орут)ну я уже точно не рожу,даже если нормальный мэн подвернётся,во-первых не хочу,во-вторых ребёнку будет 10,а мне 50-во классно)))а по теме,если молода,то искать конечно мч лучше без детей,но в моём например возрасте не просто найти мужчину бездетного,но когда ребёнку уже лет 15 то ещё ничего,а когда малолетние-это напрягает,тк они с ними возятся,носятся,да ещё и рассказывают про них...был у меня один такой придурошный,всё о своей доче талдычил ....к чему,ну твой это ребёнок и радуйся,а мне оно нафига,как ни крути это от другой бабы,бееее)

А Вы ему говорили, что Вам не интересно, и не надо про ребенка рассказывать?

Гость
#44
Подкаблучница

глупости какие

Да не глупости! Симпатичные начинают рано гулять и уже как правило в 22 -24 года у них есть ребенок и жена. Часто приходится видеть свадьбы, парни женятся очень молодые.И разводятся так же быстро. Соседский пацан в 25 лет уже второй раз женатый, высокий спортивный, с в/о , работа хорошая.скажите что неликвид -посмеюсь! вторая жена естественно молодая девчонка и не ***.

Гость
#45
Гость

А Вы ему говорили, что Вам не интересно, и не надо про ребенка рассказывать?

нет)мы с ним мало повстречались 3 месяца...так я бы конечно в дальнейшем рот ему закрыла,хотя надо было сразу пресечь эти рассказы

Гость
#46
Гость

Да не глупости! Симпатичные начинают рано гулять и уже как правило в 22 -24 года у них есть ребенок и жена. Часто приходится видеть свадьбы, парни женятся очень молодые.И разводятся так же быстро. Соседский пацан в 25 лет уже второй раз женатый, высокий спортивный, с в/о , работа хорошая.скажите что неликвид -посмеюсь! вторая жена естественно молодая девчонка и не ***.

это просто *****,которые не используют презервативы или хотя бы ППА,ему то что,наследил и пошёл себе дальше,но есть адекватные парни,которые ответственно к этому подходят и с девочками у них всё ок

Гость
#47
Гость

нет)мы с ним мало повстречались 3 месяца...так я бы конечно в дальнейшем рот ему закрыла,хотя надо было сразу пресечь эти рассказы

вот да, надо сразу пресекать. потому, что зачем слушать о таком? Может ему порассказывать о том, как с бывшими хорошо было))) Ему вряд ли будет приятно)

Гость
#48
Гость

Да не глупости! Симпатичные начинают рано гулять и уже как правило в 22 -24 года у них есть ребенок и жена. Часто приходится видеть свадьбы, парни женятся очень молодые.И разводятся так же быстро. Соседский пацан в 25 лет уже второй раз женатый, высокий спортивный, с в/о , работа хорошая.скажите что неликвид -посмеюсь! вторая жена естественно молодая девчонка и не ***.

Нормальные умные парни в 20-25 карьеру делают и учатся а не детей строгают

Гость
#49
Гость

Да не глупости! Симпатичные начинают рано гулять и уже как правило в 22 -24 года у них есть ребенок и жена. Часто приходится видеть свадьбы, парни женятся очень молодые.И разводятся так же быстро. Соседский пацан в 25 лет уже второй раз женатый, высокий спортивный, с в/о , работа хорошая.скажите что неликвид -посмеюсь! вторая жена естественно молодая девчонка и не ***.

Это для Вас "нормальный" парень? У которого дети сами собой получаются, и потом их только по выходным видит.

Гость
#50
Гость

Это для Вас "нормальный" парень? У которого дети сами собой получаются, и потом их только по выходным видит.

Ну))) я бы назвала таких безответственными безмозглыми малолетками. Те у него есть ребенок, у него второй брак, ему всего 25! Одно дело когда парень просто разведен, но когда уже есть ребенок это совсем доугая тема.