Гость
Статьи
Приняли бы вы мужчину?

Приняли бы вы мужчину?

Ситуация такая: встречались с парнем почти год, но решили взять паузу в отношениях, когда нужно было понять, чего мы оба хотим. Прошло около двух месяцев, парень начал встречаться с другой, но через четыре месяца они расстались. У меня чувства не прошли, и парень говорит, что только после всего пережитого понял, что ему нужна только я и что готов к серьезным отношениям. А у меня ревность к той, что была, ведь она ему понравилась и то, что ему вообще понравилась другая меня гложет, но с другой стороны, в перерыве никто никому ничего не был обязан.

Вы переживали подобное? Как справлялись?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не приняла бы. Зачем? Пусть встречается дальше с той или другими.

Гость
#2

К каким серьезным отношениям он готов? Драть тебя не только по выходным, но и в рабочие дни?

Мария
#3

Пережила временное расставание после двух лет отношений. Мой тоже встречался с другой какое-то время, потом вернулся. Автор, если есть пауза, то есть по факту расставание, пусть и временное, но все же расставание. И вы правы, что никто никому не обязан. То, что ему понравилась другая, но он выбрал вас это показатель того, что вы в отличие от нее ему дороги. После такого опыта смотреть на других он уже не будет, будет бояться потерять. Таков мой опыт. С ревностью справляйтесь, но не закатывайте истерик.

Мария
#4

Пережила временное расставание после двух лет отношений. Мой тоже встречался с другой какое-то время, потом вернулся. Автор, если есть пауза, то есть по факту расставание, пусть и временное, но все же расставание. И вы правы, что никто никому не обязан. То, что ему понравилась другая, но он выбрал вас это показатель того, что вы в отличие от нее ему дороги. После такого опыта смотреть на других он уже не будет, будет бояться потерять. Таков мой опыт. С ревностью справляйтесь, но не закатывайте истерик.

Гость
#5

Вы сами сказали, пауза чтобы понять чего вы хотите. Ваше тупоры лое *** хотело *** других, этим и занялось сразу. Вы терпила, чтобы принимать такого?
Зачем? Вы сами после расставания имели секс с другими? Этот мужик может подарил вам квартиру на Кипре? Чем он показал свою любовь к вам, еплей с другой бабой? 😅

Гость
#6
Гость

К каким серьезным отношениям он готов? Драть тебя не только по выходным, но и в рабочие дни?

Ага. Каких только ду р и тряпок не бывает вокруг.

Гость
#7
Мария

Пережила временное расставание после двух лет отношений. Мой тоже встречался с другой какое-то время, потом вернулся. Автор, если есть пауза, то есть по факту расставание, пусть и временное, но все же расставание. И вы правы, что никто никому не обязан. То, что ему понравилась другая, но он выбрал вас это показатель того, что вы в отличие от нее ему дороги. После такого опыта смотреть на других он уже не будет, будет бояться потерять. Таков мой опыт. С ревностью справляйтесь, но не закатывайте истерик.

Ты мужлр или баба тряпка. Пусть теперь автор епется с другими, а тот прощает, принимает, понимает, любит и дарит дорогие подарки.

Гость
#8

Автор, ахайся с другими. А твой бывший пусть не забывает тебя за это прощать. Пусть помнит что ревность это ненормально и ее надо сдерживать. Удачи.

Гость
#9

На этом форуме сидят одни обиженки, которым надо, чтобы мужчина квартиры на Кипре дарил))))) Зря вы тут тему создали, ничего хорошего вы не услышите, девушка)

Ну, почитайте про Адама Левина и Бехати. Адам тоже с другой бабой тусил после расставания с ней, а Бехати теперь его супруга - аналогично с вашим понял, что любит только Бехати.

У меня так подруга замуж вышла после такой же ситуации, сейчас муж на руках носит.

Выводы делайте сами, только вы тут знаете своего парня.

Гость
#10

В следующий раз когда он встретит другую бабу, опять возьмет паузу. Она ведь для этого нужна. И если у мч с другими ничего не сложится, он будет прибегать к Вам и петь про с.о. фуу.....

Гость
#11
Гость

На этом форуме сидят одни обиженки, которым надо, чтобы мужчина квартиры на Кипре дарил))))) Зря вы тут тему создали, ничего хорошего вы не услышите, девушка)

Ну, почитайте про Адама Левина и Бехати. Адам тоже с другой бабой тусил после расставания с ней, а Бехати теперь его супруга - аналогично с вашим понял, что любит только Бехати.

У меня так подруга замуж вышла после такой же ситуации, сейчас муж на руках носит.

Выводы делайте сами, только вы тут знаете своего парня.

Ты тупое. Как раз не обиженки. Пусть мужик доказывает любовь реально. Теми же квартирами на Кипре. Ипля с другой это не доказательство любви.
Ну и я лично после такого принципиально бы ахнулась с кучей симпотных мужиков. А тот бывший пусть хоть сколько угодно обпрощается и внушает себе что ревность это глупости, а секс в паузе это не секс. Никто никому не обязан же в расставании, сами же говорите 😏

Гость
#12
Гость

На этом форуме сидят одни обиженки, которым надо, чтобы мужчина квартиры на Кипре дарил))))) Зря вы тут тему создали, ничего хорошего вы не услышите, девушка)

Ну, почитайте про Адама Левина и Бехати. Адам тоже с другой бабой тусил после расставания с ней, а Бехати теперь его супруга - аналогично с вашим понял, что любит только Бехати.

У меня так подруга замуж вышла после такой же ситуации, сейчас муж на руках носит.

Выводы делайте сами, только вы тут знаете своего парня.

Так кто против? Пусть автор всласть поипется с другими. Потом ее мужик загладит вину перед ней, завалит подарками и словами, в ногах поваляется. И она его примет потом. Может быть.

#13

Приняла бы, если бы сама в это время спала с другими, а так нет

Гость
#14
Гость

В следующий раз когда он встретит другую бабу, опять возьмет паузу. Она ведь для этого нужна. И если у мч с другими ничего не сложится, он будет прибегать к Вам и петь про с.о. фуу.....

Вот именно. Потому для начала пусть он подождет пока она теперь уже наипеится и наотношается с другими. Это же ничего не значит, пауза же. Потом пусть построит для них дом. А потом можно что-то восстанавливать. Если это еще кому-то будет нужно.
А то совсем охамели.

Альфа-самец из Уфы
#15

Предлагаю устроить проверочку. Скажи ему : "Купи мне вон ту сумочку за 200 тыщ и еще Айфон 11 , тогда я подумаю".

Гость
#16
Альфа-самец из Уфы

Предлагаю устроить проверочку. Скажи ему : "Купи мне вон ту сумочку за 200 тыщ и еще Айфон 11 , тогда я подумаю".

Согласна. А то клоуны, приводят пример с Левайном. Тот миллионер это раз. И выбрал Бехати потому что она терпила. То что *** предпочитает жениться на тех кто стерпит все их косяки это не новость. О любви это не говорит. Когда любят, не изменяют.

Гость
#17
Гость

Вот именно. Потому для начала пусть он подождет пока она теперь уже наипеится и наотношается с другими. Это же ничего не значит, пауза же. Потом пусть построит для них дом. А потом можно что-то восстанавливать. Если это еще кому-то будет нужно.
А то совсем охамели.

Ты пошто разбазлалась на весь форум, вислозадая бородавочница? Какие еще квартиры на Кипрах? Ты всерьез полагаешь, что пошарканая пилотка хоть что-то стоит? Приземляйся уже.

Гость
#18
Альфа-самец из Уфы

Предлагаю устроить проверочку. Скажи ему : "Купи мне вон ту сумочку за 200 тыщ и еще Айфон 11 , тогда я подумаю".

Альфа, у тебя месячные, не напрягайся так сильно.

Гость
#19

Автор чегой-то исчезла... Ау, деву-ушкаааа.... вам задали очень даже важненький вопросик - пока вы там были в размолвке, с другими мужиками - ахалась???

Август
#20
Гость

В следующий раз когда он встретит другую бабу, опять возьмет паузу. Она ведь для этого нужна. И если у мч с другими ничего не сложится, он будет прибегать к Вам и петь про с.о. фуу.....

Самый адекватный комментарий. Вообще то в отношениях первейший умный совет - "все оговаривать на берегу". Если намерены взять паузу, не поленитесь подумать заранее и оговорить условия. Чего в это время можно, чего нельзя и как велико это время.

Гость
#21
Гость

Ты пошто разбазлалась на весь форум, вислозадая бородавочница? Какие еще квартиры на Кипрах? Ты всерьез полагаешь, что пошарканая пилотка хоть что-то стоит? Приземляйся уже.

Я не про стоимость чего-то. А про то, что *** ушедшее и начавшее *** с другой, не стоит принимать. Ну максимум после ответной твоей *** с другими, и покупки тем мужиком тебе квартир на Кипре. Квартиры заграном олицетворяют нечто трудно выполнимое, подразумевая что такого мужика никто принимать не станет, ну разве что после его титанических доказательств любви к тебе.

Гость
#22
Гость

Альфа, у тебя месячные, не напрягайся так сильно.

Это у тебя месячные, пед рила. Ввнь уй изо рта и перечитай тему.

Гость
#23
Гость

Автор чегой-то исчезла... Ау, деву-ушкаааа.... вам задали очень даже важненький вопросик - пока вы там были в размолвке, с другими мужиками - ахалась???

Это самое важное. Но судя по всему только то *** так любило автора, что пошло ептись с другой и встречаться. А автор ждала любимку. Потому нормальная бы и за Кипры не приняла, и после своих страстей с мужиками. Но терпилы могут принять.

А... 💞
#24

Девушка какая пауза? Вас просто оставили запасным вариантом! Откройте глаза.

Гость
#25

надеялся урвать что по лучше, не вышло, решил вернуться к вам. нууууу, женщина с низкой самооценкой однозначно примет такого, еще и оправдывать будет, мол мы же расстались в то время. Были бы нужны ему, у него бы мысли не было уходить от вас подумать

Гость
#26
Мария

Пережила временное расставание после двух лет отношений. Мой тоже встречался с другой какое-то время, потом вернулся. Автор, если есть пауза, то есть по факту расставание, пусть и временное, но все же расставание. И вы правы, что никто никому не обязан. То, что ему понравилась другая, но он выбрал вас это показатель того, что вы в отличие от нее ему дороги. После такого опыта смотреть на других он уже не будет, будет бояться потерять. Таков мой опыт. С ревностью справляйтесь, но не закатывайте истерик.

есть бабы любимы, а есть удобные. от любимых никогда не уйдут, а к удобным возвращаются

EUMENIDA
#27

Не понял он ни+уя, просто под дауна косит. Вы для него запасной вариант, грубо говоря. И если на его горизонте замаячит какая-нибудь шмонька, то он без раздумий вас опять кинет.

Гость
#28

Мое мнение такое. Если мужчина хочет разобраться в чувствах и намеренно начинает искать других - на ночь или для отношений. То никакого возврата не может быть и вы должны понимать, что вас не любят 100%. Если же мужчина взял паузу и решил пока побыть один, а два месяца это маленький срок, не умер бы точно без женского внимания, то сошлась бы. Думаю он к вам вернуться захотел не из-за любви, а просто там не получилось, может не та девушка, не захотел вкладываться в романтические чувства. Вот к вам и вернулся. Ваш мужчина не умеет быть некоторое время без женщины....и вот когда он встретит ту, которая во многом ему подойдет - он сразу же от вас уйдет

Гость
#29

Если хотите отношений и именно с этим человеком, то должны понимать, что в любой момент он вас может опять оставить...сходится без той чистой и душевной любви

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: