Гость
Статьи
Принять мужчину жить в …

Принять мужчину жить в свою квартиру - это позор? Ваше мнение.

Я считаю лично для меня это позорно если я приму парня /мужа на свою квартиру. Для меня норма когда парень или жених приводит девушку в свою квартиру, или же полностью платит за сьемную, если своей нет. Если он хочет создать семью, то должен обеспечивать тыл, а если нет возможности - то зачем тогда строить отношения вообще? Поэтому я и не уважаю примаков. Они втираются в доверие чтоб потом бесплатно жить и не платить за аренду. Потом наделает девушке детей и уже хрен выгонишь его оттуда.
Как вы считаете?
Кто принял мч в свою квартиру, как вы живете?

Лизуха
179 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По сколько лет героям повести?

Гость
#2

Я свою сдаю, а парень снимает и я у него живу, но это не специально, просто у меня слишком большая квартира и на окраине, а нам нравится жить компактно и в самом центре.

Гость
#3

Лет в 30 автор будет бегать за скидками на кошачьи корма.

жена бедняка
#4

так если ты лично для себя так щитаешь, то кто тебе доктор?
и какое тебе дэло до нормальных бап и девое?

жена бедняка
#5
Гость

Я свою сдаю, а парень снимает и я у него живу, но это не специально, просто у меня слишком большая квартира и на окраине, а нам нравится жить компактно и в самом центре.

а сколько раз за ночь он тебя имеет?

#6

Что позорного-то?

Гость
#7

Я не хочу жить в чужой квартире. Только в своей.
Пусть парень живёт у меня и оплачивает коммуналку. А ещё лучше, пусть вообще со мной не живёт, а приезжает в гости день через день.

жена бедняка
#8
Гость

Я не хочу жить в чужой квартире. Только в своей.
Пусть парень живёт у меня и оплачивает коммуналку. А ещё лучше, пусть вообще со мной не живёт, а приезжает в гости день через день.

и я бет большой отборной ялдой?
радует сухим гармничным тэлом, шырокими плэчами, болшими руками?

жена бедняка
#9
Яло

Что позорного-то?

позорно то, что ты поимел молодую девку скажэм 100 раз. Это ну 600 тыщ
а потом тебе ее обеспечивать и ее производные - 20 лэт. Это 10..15 млн.
вот это попадалово

Гость
#10
жена бедняка

и я бет большой отборной ялдой?
радует сухим гармничным тэлом, шырокими плэчами, болшими руками?

Привет, давно не виделись)
Да, весь этот набор мне, пожалуйста. А ещё пусть лампочки заменит, в магаз сбегает и еды на два дня вперёд наготовит. И мое сердце целиком его и только его.

КРАБ.
#11

Ты меня уже бесиш авторша, не приглашай не кого одна будь.

Правда жизни
#12

Согласна автор.
Если у мужика нет квартиры вообще и он пришёл жить к женщине, то понятно, что никакой любви там нет, только холодный расчет.

#13

Да, принимать мужика к себе примаком - это ни о чем. Это расхалаживает мужика.
При этом Он не считает себя хозяином квартиры и ничего делать в ней не хочет. А то видите ли вложится в мебель/ремонт, а потом.... расставание и все вложенное у хозяйки квартиры остаётся.) а то, что он живёт без аренды и пользуется всем готовым-это норм, по его мнению.

Я признаю вариант проживания у женщины только в одном случае. Если у обоих есть квартира, и территориально удобнее /комфортные жить у девушки, а квартиру мужчины сдавать.

Гость
#14

Не позор, просто уважающий себя мужик не согласится жить "в гостях" на квартире девушки

жена бедняка
#15
Horosha

Да, принимать мужика к себе примаком - это ни о чем. Это расхалаживает мужика.
При этом Он не считает себя хозяином квартиры и ничего делать в ней не хочет. А то видите ли вложится в мебель/ремонт, а потом.... расставание и все вложенное у хозяйки квартиры остаётся.) а то, что он живёт без аренды и пользуется всем готовым-это норм, по его мнению.

Я признаю вариант проживания у женщины только в одном случае. Если у обоих есть квартира, и территориально удобнее /комфортные жить у девушки, а квартиру мужчины сдавать.

а типа в своей кв мужык до уя что делает?
ты мужыка на картинке или в порнхабе видело?

КРАБ.
#16

Зачем вообще бабу домой приглашать, потом не выгонеш ш.ху.

жена бедняка
#17
Правда жизни

Согласна автор.
Если у мужика нет квартиры вообще и он пришёл жить к женщине, то понятно, что никакой любви там нет, только холодный расчет.

т.е. мужык можэт любить только при наличии квартиры?
квартира - триггер любви и запускает процесс выделенния эндорфинов в мозгу?
пздэц. тебе надо срочно на шри-ланку за 500 тыщ и в инсту

Гость
#18
жена бедняка

а сколько раз за ночь он тебя имеет?

Раза 3 в неделю. А что?

жена бедняка
#19
Гость

Привет, давно не виделись)
Да, весь этот набор мне, пожалуйста. А ещё пусть лампочки заменит, в магаз сбегает и еды на два дня вперёд наготовит. И мое сердце целиком его и только его.

так ты все равно не дашь ему столько сколько ему надо
а надо ему 3 раза в день по часу

#20
жена бедняка

а типа в своей кв мужык до уя что делает?
ты мужыка на картинке или в порнхабе видело?

В моем случае, что у себя, что у меня делает до уя.

жена бедняка
#21
Гость

Раза 3 в неделю. А что?

вот когда будет иметь каждый день по три раза- тогда и погвоорим

жена бедняка
#22
Horosha

В моем случае, что у себя, что у меня делает до уя.

он либо крэстьянин, либо пОциент ду рки
поздравляю
ну а ты просто квадратная русская сибирская баба

Гость
#23
жена бедняка

вот когда будет иметь каждый день по три раза- тогда и погвоорим

Я уже стара для того, что бы каждый день по 3 раза.

#24
жена бедняка

он либо крэстьянин, либо пОциент ду рки
поздравляю
ну а ты просто квадратная русская сибирская баба

Омг. На вумене нужно фейс и мозгконтроль установить. А то каждый ч0кнутый может посты запиливать😢

Гость
#25

Ваша общая женская проблема - это коллективное мышление, одна ТП сказала, показала"норму", остальные кивнули, стыдясь сделать иначе.

Гость
#26

:) мечта невостребованки

Гость
#27

Да, автор. С таким виденьем мира, вам прямиком в белый дом😐Не там, где сейчас Трамп.

Не автор
#28

Когда познакомилась с мужем, ушла жить к нему, но договорились, что с ребенком будем жить у меня, а его квартиру сдавать.
Моя квартира мне больше нравится, мне комфортней жить в моей. Если в семью вкладывается, и своя личная добрачная квартира есть, то совместная вообще не нужна. Чтобы потом не судиться

Гость
#29

В интересах мужчины самому позаботиться о жилье. Чтобы в случае, если женщина борзеет, сказать "Если что-то не нравится - дверь там"

Гость
#30
КРАБ.

Зачем вообще бабу домой приглашать, потом не выгонеш ш.ху.

Сменить замки, пока она по клубам шляется

ЧелЛов ★ ★ ★
#31

Не позор, наоборот очень почетно для теток.

А еще лучше подарить ему квартиру и переехать в подаренную квартиру к нему, это самый лучший вариант.

А те тетки, которые считают, что позор, для вас показуха перед чужими людьми важнее семьи и личного, персонального своего счастья и счастья своих близких. Вы никто, вы даже не достойны носить гордое название тетки.

Гость
#32

Мне просто не нравится, когда мужчина живёт у меня. Некомфортно. Да и самой мне нужна частая смена обстановки, поэтому лучше переезжать в разные районы раз в полгода-год. Зимой хорошо ближе к центру, летом ближе к загороду

Правда жизни
#33
жена бедняка

т.е. мужык можэт любить только при наличии квартиры?
квартира - триггер любви и запускает процесс выделенния эндорфинов в мозгу?
пздэц. тебе надо срочно на шри-ланку за 500 тыщ и в инсту

Да, именно так.
Как можно спать с мужчиной, который лежит на диване ровно, которого мамочка кормит с ложечки, обстирывает и обглаживает?
Какой он мужик?
Мужик ценен поступками. Квартиру и вместе можно купить. Но, если мужик ни к чему не стремится и ищет себе женщину с квартирой, то увы, такой мужчина не нужен.

Гость
#34

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе. Интересно что ты ему должна и можешь дать кроме раздольной писечки

Лизуха
#35
Гость

По сколько лет героям повести?

Мне 24, ему 26. У него нет хаты, а у меня есть.

Гость
#36

Согласна полностью с точки зрения терминов "настоящий мужчина", "глава семьи" и прочего, и какая тогда польза от мужика если он без жилья?
Но большое но... мне удобнее и безопаснее жить у себя, чтобы если что никуда не мотаться и вкладывать только в свое. Вот и разрываюсь между общественным мнением и своим комфортом. Мужчине если что проще собрать свою рубашку, бритву и носок, а женщине придется например ребенка в другую школу устраивать, геморроя при переезде больше.
Вот если бы ребенка оставляли с мужем - тогда полностью за жилье мужчины! А к себе бы отдохнуть уходила...лепота.
П.с.: пока нет серьезных отношений, не могу точно сказать как оно на практике

Лизуха
#37
Гость

По сколько лет героям повести?

Мне 24, ему 26. У него нет хаты, а у меня есть.

#38

Имеешь право так считать. Твоё жильё, твои правила

Лизуха
#39
Гость

Лет в 30 автор будет бегать за скидками на кошачьи корма.

Уж лучше кормить милого кошака, чем жирного грязного мужика.

Лизуха
#40
Правда жизни

Согласна автор.
Если у мужика нет квартиры вообще и он пришёл жить к женщине, то понятно, что никакой любви там нет, только холодный расчет.

О боже святой человек, первый согласился с моим мнением

Женечка
#41

В рамках поставленного вопроса -- позором не считаю: жизнь сложнее и многограннее.

"Гляжу на вас - и замуж не хочется.
Совсем. Ни за кого. Никогда"
(с)
Как представлю, что мне, допустим, сделали предложение, я беру тайм-аут на подумать и прикидываю: "Так... Он у меня это отожмёт, а я у него - вот это... Выгодно". Соглашаюсь. Семейный бизнес план: Секс - 3000 час; полку прибить - 1000, кран починить - 2000. И так в течение месяца, потом баланс подбиваем, кто кому должен.

Впрочем, можно и отдельно жить, каждый сам у себя, предварительно переписав всё имущество на родню и встречаться для совместного удовольствия. Секс - 3000 час, ресторан - 3000, гостиница - 3000, такси и прочие накладные расходы - 1500. Платит он. Значит, я должна 2,5 часа секса. ОК. Посексились и разбежались до следующего раза.
Не жизнь, а рай на земле)))

#42

Как вы с такими загонами вообще живёте?

Гость
#43

Может, и не позор, но это очень неразумно. Во-первых. мужчина ставится сразу на позицию подобранного щенка. Как он будет обеспечивать семью, если сам приживалка? Во-вторых, если что, потом фиг выгонишь. Мало ли таких историй. Неееет. С мужчиной жить на его территории или нейтральной. а своя пусть будет для отдыха или под сдачу, если не одна квартира есьт.

Правда жизни
#44
Гость

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе. Интересно что ты ему должна и можешь дать кроме раздольной писечки

Ничего не собираюсь давать такому мужику...

Правда жизни
#45
Лизуха

О боже святой человек, первый согласился с моим мнением

Я таких примеров видела в жизни.
Давно на работе симпатичный парень встречался с красивой девушкой. Мы их вместе видели. Пара прекрасная.
А потом он с ней расстался и стал встречаться с толстоватой короткостриженной коллегой - антисекс полный. И мне объяснили, что у неё квартира в Москве. Я тогда в 20 лет не понимала, как так можно? Она ж некрасивая, неприятная.
А можно оказывается

Гость
#46
Лизуха

Уж лучше кормить милого кошака, чем жирного грязного мужика.

Да, детка, ты полностью права!

Марина А.
#47

Это наличие мозгов и свидетельство, что муж уважает твои интересы и действительно готов вкладываться в семью и строить ее надолго.
1. Переезд -это всегда неудобства, их лучше избежать. 2. В финансовом и бытовом выигрыше всегда владелец жилья: не он тратит свои заработки на шторы и обои в чужой квартире, а в его квартире обустраивается уют с помощью переехавшего к нему супруга. Так что "примак", изначально, человек щедрый.3. В случае развода психологически проще сменить замки, чем собрать вещи. 4. Если появятся дети, то можешь быть уверена: как бы ни сложились твои отношения с мужем, им менять сад- школу не придется. 5. А требовать , чтобы мужчина снял квартиру, хотя у жены есть, где жить, вообще глупость несусветная: вместо того, чтобы вложить эти деньги в общий бюджет, или шубу жене и велик ребенку купить, он отдаст их чужой тете, зато не "примак". Вот что в голове у хозяйки, которая такое придумала?
Но в принципе, многие считают, что женщине мозги иметь, свои интересы блюсти и на два шага вперёд считать - позор. Так что с этой точки зрения, автор, вы правы

Марина А.
#48
Лизуха

Мне 24, ему 26. У него нет хаты, а у меня есть.

Ну сходите на съем. Или к парню с квартирой, заботливо купленной свекровью на свое имя. Потом расскажете, как понравилось.
Если б у него в сорок лет ничего не было, можно насторожиться: а что он все это время делал? Прописал все? Жена выгнала и хату отдала, а за что?
А 24 и 26. Да вы ещё ого-го какую квартиру вместе купите, а в вашей пока поживаете, покопите на первоначальный взнос, а потом ребенку отдадите.

Марина А.
#49

Прописал - пропивал.

Правда жизни
#50
Марина А.

Это наличие мозгов и свидетельство, что муж уважает твои интересы и действительно готов вкладываться в семью и строить ее надолго.
1. Переезд -это всегда неудобства, их лучше избежать. 2. В финансовом и бытовом выигрыше всегда владелец жилья: не он тратит свои заработки на шторы и обои в чужой квартире, а в его квартире обустраивается уют с помощью переехавшего к нему супруга. Так что "примак", изначально, человек щедрый.3. В случае развода психологически проще сменить замки, чем собрать вещи. 4. Если появятся дети, то можешь быть уверена: как бы ни сложились твои отношения с мужем, им менять сад- школу не придется. 5. А требовать , чтобы мужчина снял квартиру, хотя у жены есть, где жить, вообще глупость несусветная: вместо того, чтобы вложить эти деньги в общий бюджет, или шубу жене и велик ребенку купить, он отдаст их чужой тете, зато не "примак". Вот что в голове у хозяйки, которая такое придумала?
Но в принципе, многие считают, что женщине мозги иметь, свои интересы блюсти и на два шага вперёд считать - позор. Так что с этой точки зрения, автор, вы правы

Типичный ответ типичной женщины, которая ничем, кроме своей квартиры не может привлечь мужчину.