Гость
Статьи
У него ребёнок от …

У него ребёнок от другой

Всем привет хочу поделиться и почитать ваше мнение о моей жизненной ситуации!
Итак почти год назад познакомилась с парнем ,закрутился роман все было хорошо одним словом мужчина моё мечты!
Спустя некоторое время он мне признался что у него бывшая девушка беременна с которой он недавно расстался , для меня это было очень тяжело принять но я приняла так как по другому не могла , уж очень сильно запал мне в душу ! Прошло ещё немного времени мы начали жить вместе в той квартире где он жил с ней , все было просто прекрасно я думала что я справлюсь , переборю все это что творится внутри , но к сожалению чем дальше тем больнее осознавать что он не только мой ... Месяц назад она родила ему сына , естественно он счастливый радостный побежал в роддом , а я плакала , и вообще в последнее время постоянно плачу , сама не могу понять почему ! Сделал мне предложение , купили кольца хотим расписаться , он после этого начал меня ревновать ко всем и поётся у меня в сумках телефонах и постоянно пытается вытянуть из меня что-то вопросами ! Что делать я устала , но не хочу я уходить я люблю его ! ? Как перебороть внутри ревность к бывшим отношениям парня? Помогите я запуталась!

Мария
24 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Вас устроит мужчина, который будет платить алименты своему ребенку, постоянно с ним встречаться, гулять, ездить вместе на отдых? За маленьким ребенком нужен большой уход и приличный отец заботится о своем любимом малыше.

Гость
#2

С бывшей тоже наверное был роман и любовь,бросил ее беременную.Глядя со стороны жаль вас обеих.И вам плохо,и у бывшей жизнь вон как сложилась,ну ладно хоть признал ребенка,рад,а значит будет помогать и воспитывать..

Гость
#3

Если действительно любите, то терпите! Но вам легко будет это вы и сами знаете!

Анита Коэн
#4

Уходите, пока не поздно. Если вам плохо и вы часто плачете, если вам больно от понимания, что он не только ваш - то зачем себя терзать?
Он уже роется в вашей сумке, он уже ревнует, он уже завёл ребёнка и не с вами. Может вы достойны нормального партнера?
Подумайте, у вас есть время.

Гость
#5

Я думаю если вы самоустранитесь,то семья воссоединится.Он бросил ее в период беременности,видимо секса не хватало и романтики,тут вы подвернулись.Кстати,сами если останетесь с ним,забеременеете,будьте бдительны,его снова может потянуть на сторону.

Гость
#6

То,что бросил беремнную о многом говорит! Она,наверняка,плакала,нервничала,весь свой стресс ребёнку передала,сами подумайте,какой уже нервный ребёнок родился? Папа туда-сюда будет ходить,что здоровья ему не прибавит,зачем вам такой проблемный мужчина?! Даже,если вы его любите,то потом локти себе кусать будете,что вовремя не ушли,одна злость останется на него и на себя,что сглупила и осталась

Мария
#7

Я не могу уйти я люблю его !
А расстаться он с ней уже хотел но тут узнал что беременна и постарался всё-таки принять её вечные истерики , срач в доме и унижение его самого! Но не получилось

Гость
#8

Смысл ревновать к несчастной брошенной беременной девке? Вы считаете себя хуже ее?

Мария
#9
Гость

Смысл ревновать к несчастной брошенной беременной девке? Вы считаете себя хуже ее?

Нет не считаю !

Гость
#10

Сами посудите, как может человек бросивший беременную быть надёжным и как можно надеятся что он не бросит вас?! Его ребёнок будет всегда в его жизни и бывшая тоже будет присутствовать, если вы готовы мириться идите дальше, если нет то уходите. В вас сейчас говорит влюблённость а не любовь потому что только влюблённые так душу рвут, когда это пройдёт вы сможете трезво смотреть на ситуацию и поймёте он ваш человек или нет

#11
Гость

Сами посудите, как может человек бросивший беременную быть надёжным и как можно надеятся что он не бросит вас?! Его ребёнок будет всегда в его жизни и бывшая тоже будет присутствовать, если вы готовы мириться идите дальше, если нет то уходите. В вас сейчас говорит влюблённость а не любовь потому что только влюблённые так душу рвут, когда это пройдёт вы сможете трезво смотреть на ситуацию и поймёте он ваш человек или нет

Возможно ! Я не отрицаю ! Просто нужно наверно привыкнуть и смириться

Гость
#12
Мария

Нет не считаю !

Тогда почему нервничаете, если не в худшем положении чем мать-одиночка без мужа и вас никто с пузом не бросал?

#13
Гость

Тогда почему нервничаете, если не в худшем положении чем мать-одиночка без мужа и вас никто с пузом не бросал?

Нет с пузом никто не бросал ..просто очень больно и не приятно слышать как его родственники за столом разговаривают о ней , и то что его семья с ней тоже общаются!

Гость
#14
Мария

Я не могу уйти я люблю его !
А расстаться он с ней уже хотел но тут узнал что беременна и постарался всё-таки принять её вечные истерики , срач в доме и унижение его самого! Но не получилось

Вы еще не вышли замуж,уже плачете!где гарантия,что он не вернется к сыну?расставайтесь,пока не поздно!

Гость
#15
Мария

Нет с пузом никто не бросал ..просто очень больно и не приятно слышать как его родственники за столом разговаривают о ней , и то что его семья с ней тоже общаются!

Если при вас разговаривают о ней,может вас и всерьез не воспринмают,надеются что они сойдутся ребенку нужен отец,тем бодее сын у них,может со временем ребенок их вновь обьединит и помирит,все может быть...

Гость
#16
Гость

Если при вас разговаривают о ней,может вас и всерьез не воспринмают,надеются что они сойдутся ребенку нужен отец,тем бодее сын у них,может со временем ребенок их вновь обьединит и помирит,все может быть...

Плюсую...)) И еще - ваш парень что не знал что надо предохроняться и от секса бывают дети ? Девушка не мучьте себя - переборите и забудьте.если ваш человек - к вам вернется, а то может и узнаете что после вашего расставания он к ней вернулся.

Гость
#17
Мария

Я не могу уйти я люблю его !
А расстаться он с ней уже хотел но тут узнал что беременна и постарался всё-таки принять её вечные истерики , срач в доме и унижение его самого! Но не получилось

Конечно, и расстаться он с ней хотел, и истерики устраивала)) Ну не признаваться же ему в самом деле, что оказался просто м у д а к о м.

Гость
#18
Гость

Конечно, и расстаться он с ней хотел, и истерики устраивала)) Ну не признаваться же ему в самом деле, что оказался просто м у д а к о м.

Если м у д а к,то и с автором поступит также,пока у них что то типа медового месяца,недолго же вместе,как пресытится,поднадоест она,так и покажет истинное лицо.

Гость
#19

странно. ребёнку рад но они расстались когда она была беременна. так не бывает.

Гость
#20

уходите от него

Гость
#21
Гость

странно. ребёнку рад но они расстались когда она была беременна. так не бывает.

+1,если не разводка,то автор временный вариант во всей этой истории..

Гость
#22

7. Мария | 14.07.2017, 19:32:40 [3999998694] Я не могу уйти я люблю его !
....Тогда нет проблем. Только морально себя настройте, что он будет платить алименты, проволить часть времени в другой семье, общаться с ребенком . И с его мамой. Однажды она может посчитать, что у нее больше прав на этого мужчину... В общем, готовьтесь к гаремным отношениям. Любите? Тогда терпите. И не жалуйтесь! У вас же любовь!

Гость
#23

Автор, а я Вам скажу так. Если мужчина достойный (именно для Вас,а не в общем тут понимании, оно, кстати,у каждого своё), то выходите за него замуж и рожайте быстренько ребёнка. Его семья переключится на внука, который живёт с их сыном, а не какого-то ребёнка, который живёт неизвестно где и они его видят от случая к случаю. Это я Вам гарантирую. Какие были отношения с той барышней, Вы не знаете, кто там кого бросил и почему. И не надо Вам в это вникать. Главное,что он с Вами. Выходите замуж и рожайте ребёнка, через год о внебрачном ребёнке никто и не вспомнит. Алименты конечно неприятно, но тут много моментов, во-первых, доказано ли отцовство или только со слов матери (очень часто в таких раскладах бывает так, что мать и сама толком не знает,кто там отец), а даже если он отец, ну что уже,если Вы его любите, смиритесь,что какая-то часть з/п будет уходить налево, считайте это благотворительным взносом, просто остальное всё пресекайте - мягко , но решительно. Самое главное,рожайте своего, в 99% после рождения своих , внебрачные быстро забываются и мужчиной и его родными

Гость
#24

я думаю ,что нет смысла вам его ревновать к прошлой партнерше,да есть ребенок,он любит ребенка,а не ее...от любимых женщин не уходят, а ребенку он помогать обязан,он в ответе за него на всю жизнь! все мы люди друг другу не принадлежим полностью, мы отдаем себя и свое время близким,друзьям,знакомым,коллегам и др...или вы его к себе приколотить хотите? что значит,что он принадлежит не только вам? мы все принадлежим многим людям,которые в нас вкладывают время, деньги,чувства ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема