Гость
Статьи
меня разлюбил мои …

меня разлюбил мои мужчина!!!

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей, и хочу узнать ваше мнение! Мне 21 год! Я встречаюсь с мужчиной уже почти 5 лет, мы строили свои отношения и любовь на расстоянии! 2 года он в одном городе я в другом соц.сеть, звонки, смс, преезды на короткое время, на 3 год его забрали в армию ( он очень переживал что я не дождусь) но к счастью все сложилось хорошо и в часть к нему раз 5 приезжала, была счастлива его видеть, и он с его горящими глазами! Пришел из армии! После приняли решение жить вместе, о чем давно мечтали! Прожили один год, притерались, хозяйственность я свою проявляла как умела и многому научилась, для него это было важно! Мы живем в съемной квартире, точнее комнате все это время, так как не можем позволить себе жилье, еще долго, но начну о главном, он после почти 5и лет меня разлюбил, я его всегда во всем поддерживала он из самой простой семьи из деревни, но всегда верила что он многого добьется у него есть желание к чему то стремиться, так же он думал о семье до поры до времени, но стал все откладывать свадьбу сначало, после стал говорить что я не умею вести хозяйство и что пока не начну делать все как нормальная хозяйка ни какой свадьбы, я решила что это шутка, но чем дальше шло время тем больше я стала понимать что это уже не шутка он не хочет семью со мной создавать, эти его акценты на мою не хозяйстве , отбило желание! Я стала не уверена в себе, вообщем сейчас два года так сложилось что я сильно изменилась, и он стал совершенно другим, блин я так страдаю из за этого, мы все еще вместе, но у нас уже был не один серьезный разговор, и последний разговор дал мне понять цитирую " он разочаровался в женщинах, он хочет жить для себя, он из деревни ему нужно добиться большего, а я его не вдохновляют для создания семьи, он не хочет жить с женщиной которая его не вдохновляет к семейной жизни. Но девушки и женщины я его люблю его, я ему тоже самое сказала после этого разговора, что может стоит попробовать занова начать любовь, он согласился. А теперь я корю себя, я пытаюсь как то быть той которую он полюбил, но увы я не вижу тех горящих любящих глаз, и мне тяжело продолжать на наши отношения надежды, что делать? Разве перечеркнуть все что было между нами? Вы можете меня осуждать что такая молодая и не знает что делать? Честно люблю так сильно но не его теперешнего, а того кто на меня так смотрел что от одного взгляда хотелось весь мир перевернуть, помогите жду ваших слов, готова на любую критику?

17 ответов
Последний — Перейти
я
#1

вы еще так молоды. не тратьте мллодость на быт. отдыхайте, живите для себя и сами не заметите как встретите нового мужчину

Гость
#2

Я в 21 год в куклы играла, а вы 5 лет в отношениях

котенок по имени ГАП
#3

> Хочу поделиться своей историей, и хочу узнать ваше мнение! Мне 21 год!

*понимающий мягкий взгляд был ей ответом*

Гость
#4

Автор, это теперь не Ваш мужчина. СтОит ли скорбеть по прошлогоднему снегу? Новый нападает... В Ваши годы-то. Не тратьте время. Все проходит, и это пройдет.

Гость
#5

Да пусть для себя поживет, пацан жизни не видел, с 16 лет в оковах.

Гость
#6
Гость

Я в 21 год в куклы играла, а вы 5 лет в отношениях

в 21 год у тебя был 21 партнёр . не вы грёбвайся,целка.

Гость
#7

Если мужчина любит ему по ф*и*г какая ты хозяйка.Он просто ищет причины ,чтоб придраться. Вам всего 21 год и всё впереди.Удачи.

Гость
#8

вот так забавно читать такие комментарии))человек к вам за советом, а вы про куклы и смеяться над ней!!! чего же вы тут сидите, поржать над кем то- или показать свое превосходство! Извиняюсь за свои эмоции. а Вам автор хочу сказать, меня в отношениях похожее было, но сколько раз не пыталась, а разбитую чашку не склеить, лучше скажите спасибо за опыт, сделайте выводы (как можно делать а как нет в новых отношениях) и с улыбкой уходите! Это не просто, но вы готовы так продолжать себя мучить всю жизнь и приносить в жертву.?Вы наверняка достойны лучшего отношения и есть те кто готов все к Вашим ногам!! ;) позадавайте пару вопросов себе и все станет на свои места! Но это только мое мнение! Удачи Вам!!!

Гость
#9
Гость

в 21 год у тебя был 21 партнёр . не вы грёбвайся,целка.

хуже, когда в 21 год двое детей, а партнеры это хорошо.

Гость
#10
Гость

вот так забавно читать такие комментарии))человек к вам за советом, а вы про куклы и смеяться над ней!!! чего же вы тут сидите, поржать над кем то- или показать свое превосходство! Извиняюсь за свои эмоции. а Вам автор хочу сказать, меня в отношениях похожее было, но сколько раз не пыталась, а разбитую чашку не склеить, лучше скажите спасибо за опыт, сделайте выводы (как можно делать а как нет в новых отношениях) и с улыбкой уходите! Это не просто, но вы готовы так продолжать себя мучить всю жизнь и приносить в жертву.?Вы наверняка достойны лучшего отношения и есть те кто готов все к Вашим ногам!! ;) позадавайте пару вопросов себе и все станет на свои места! Но это только мое мнение! Удачи Вам!!!

Всех oбocpaлa, а сама в итоге тоже самое сказала "бросайегоонтебянедостоин"..

Всегда готова посоветовать
#11

Была у меня похожая ситуация,любила,казалось до безумия,все прощала и терпела.Сейчас у меня замечательный муж,любит меня и я его очень люблю.А тот....тот до сих пор надеется увести меня у мужа,но мне он нафик сдался.Совет только один-не держитесь за его,судьба вас разводит с этим человеком,и обязательно сведет с тем кто вас достоин.Удачи!!!А на злосных баб-комментаторов не обращайте внимание,они просто не удовлетворенные жизнью,вот и язвят"

Гость
#12
Гость

Всех oбocpaлa, а сама в итоге тоже самое сказала "бросайегоонтебянедостоин"..

не всех!!! и не кого не о******ала !!)) выражаясь вашим языком!! я отнесла свои слова только к тем кто смеется над Автором!!! читайте пожалуйста внимательно !

Красотка Я
#13

Я вам так скажу, насильно мил не будешь, бывает и такое что человек ПРОСТО РАЗЛЮБИЛ! Если не чувствуете ответной любви отпустите ситуацию если вы ему дорога он вас никогда не отпустит!

Гость
#14

Милая всё будет хорошо.Что бы мужик работал нужен пенёк под зад.А если чё то ему не нравиться гони нахрен.Тоже мне вдохновитель *****

Гость
#15

Мужикам надоедает ля ля тополя, сю си муси я тебя люблю, умираю не могу.Кошда держишь дистанцию , начинаешь любить себя, когда не показыаешь как ты их любишь и сердишься на их фигнёвое поведение, они начинают приползать.Сама подумай надо ли тебе это.

Хорошая
#16

Залюбила ты его, завязывай с этим делом, начни любить себя, гуляй отдыхай с подругами, не навязывайся ему, и всё будет ок

Гостья
#17

Автор, мне кажется, это конец.. Вдохновение мужчине дает любимая женщина, а он уже сказал, что не видит этого в вас. Бывает любовь проходит, и чаще вот когда смолоду строили-строили, не нагулялись, а потом-бах, и мужчина это понимает, свободы захотел и самореализации. Любовь дается и забирается свыше и это же химия в том числе, прошло всё.. смиритесь. И займитесь собой и своей жизнью, а не носки ему стирайте и борщи варите. Он в вас уже видит только домохозяйку, которая стала плохо вести быт. Почувствуйте себя женщиной.. и отпустите, если хочет уйти, может и загорится потом глаз у него снова, хотя и не факт, в любом случае другим мужчинам станете больше нравиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: