Гость
Статьи
Разлюбить мужчину

Разлюбить мужчину

Встречаемся 3,5 года. Перспектив в отношениях никаких, говорит, что любит, но действия говорят об обратном. Встречи только ради секса, про брак и детей и слышать не хочет. Пытальсь расстаться, но не могу, люблю безумно, разумом понимаю, нужно заканчивать эти отношения, мне уже 33 и хочется семьи. Подскажите КАК РАЗЛЮБИТЬ МУЖЧИНУ, КАК ЗАБИТЬ ЕГО, КАК СПРАВИТЬСЯ С ЧУВСТВАМИ?Банальные советы не думать и заняться другими делами не помогают. Подскажите пожалуйта, устала от этой любви, не хочу больше любить

лина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и скажите ему прямо сегодня: нам надо расстаться. Понятно, что начнет ныть (мужикам всегда обидно, что ИХ бросили, они же должны бросать))), но не обращать внимание, телефон не брать, дверь не открывать. Все! Как отстанет, так сможете найти себе другого.

Гость
#2

Еще три года повстречаетесь, потрахаетесь, а потом он вас, естественно, бросит.

Гость
#3

ну вот мне 36..... 3 года и 3 месяца мне парил мозги все будет, дети, семья, а ВЧЕРА сообщил мне, что видишь ли он передумал... так что не знаю что луче, когда не врут и открыто говорят, что не хотят серьезных отношений, или вот так.... пока живем вместе.. но вот тоже надо отправить его. и тож тяжело.да и одной быть не хочется.

Гость
#4

Шерри Аргов "Почему мужчины предпочитают стерв", там есть ответы на ваши вопросы

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
лина

КАК РАЗЛЮБИТЬ МУЖЧИНУ, КАК ЗАБИТЬ ЕГО, КАК СПРАВИТЬСЯ С ЧУВСТВАМИ?

Никак, смиритесь. Это всех теток касается.

Гость
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Никак, смиритесь. Это всех теток касается.

Встречайтесь параллельно с кем-то, возможно, новая любовь убъет старую. Пока не убъет - вашего тормоза не бросайте, чтобы тяжело не было. Это всех теток, связавшихся с чмошниками, касается

А
#7

а почему про брак и детей слышать не хочет? Что его останавливает если говорит что любит? Сколько ему лет?

Ягода-колючка
#8

А, да потому что не с ней. Когда мужчина хочет что-то с ЭТОЙ женщиной, тут никаких преград нет. Знаю не понаслышке:) Все просто , либо "Милый мне так хорошо с тобой, но сегодня у нас с тобой последняя встреча" и тогда не стоит брать трубки и прочее, стоит походить к психологу(чтобы спокойно спать по ночам, а не убиваться в истериках)....либо начать активную светскую жизнь:) музеи, театры, танцы, фитнесы и прочее ...думаю Вам от мужчин не будет отбоя.

Ягода-колючка
#9

3, а ради чего Вы вместе? Извините Вы мазохистка?

Гость
#10
А

а почему про брак и детей слышать не хочет? Что его останавливает если говорит что любит? Сколько ему лет?

ему 37. Детей не хочет, был женат, есть сын, говорит, что слишком много затрат на детей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: