Гость
Статьи
Разлюбить мужчину

Разлюбить мужчину

Какие быстрые способы знаете?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Займись тем, что тебе нравится, смени обстановку, реализуй свои желания и возможно потом будешь даже задавать себе вопрос - «Нужно ли мне это было вообще?»

Гость
#2

Быстрых нет ,все через это проходит ,у каждого по разному ,есть люди целыми годами страдают по бывшим.Я лично уже полгода страдаю с тех пор как меня бросил и боль до сих пор не утихает,это ужасно ,я ненавижу что сколько времени нужно чтобы забыть эту тварь которая время мне пересрала ,полгода живу как в аду

Гость
#3
Roni

Займись тем, что тебе нравится, смени обстановку, реализуй свои желания и возможно потом будешь даже задавать себе вопрос - «Нужно ли мне это было вообще?»

Это не помогает ,пробовала ,сдохнуть хочется, а не реализовывать еще что то

Гость
#4

Клин клином

#5
Гость

Это не помогает ,пробовала ,сдохнуть хочется, а не реализовывать еще что то

Вы уж в крайность не бросайтесь, жизнь на этом не заканчивается, не пробовали к психологу обращаться, в этом ничего такого нет

Гость
#6
Roni

Вы уж в крайность не бросайтесь, жизнь на этом не заканчивается, не пробовали к психологу обращаться, в этом ничего такого нет

Так обращалась,не помог ни психолог никто ,думала что Хотя бы время поможет ,нет не помогло (

Гость
#7
Гость

Это не помогает ,пробовала ,сдохнуть хочется, а не реализовывать еще что то

Жаль, что вам не помогло. У меня в сложный период после расставания так карьера поперла, что через месяца 4 я на радостях вся в счастливой эйфории искренне его поблагодарила за все *** и волшебный пендель. А он взял и обиделся на меня почему-то)))

Гость
#8
Гость

Жаль, что вам не помогло. У меня в сложный период после расставания так карьера поперла, что через месяца 4 я на радостях вся в счастливой эйфории искренне его поблагодарила за все *** и волшебный пендель. А он взял и обиделся на меня почему-то)))

Здорово ,я наоборот была в ужасной депрессии,полгода ничего делать не могла ,вот сейчас еле в себя начинаю приходить до сих пор (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: