Гость
Статьи
Меня не понимает …

Меня не понимает молодой человек

Сложилась такая ситуация.Даже не знаю с чего начать.Иногда мне кажется,что я разговариваю со своим МЧ на разных языках.Мы живем вместе около года,летом хотели расписаться.А сейчас я понимаю,что не хочу за него замуж. Проблемы бытовые мы быстро решили,но его безразличие меня убивает...Я проходила курс лечения и он ни разу не спросил даже как я себя чувствую,что говорят врачи.Он даже не знает как зовут моего врача.
Где-то полгода я не получала никакого удовольствия от секса,пыталась ему намекнуть,разнообразить сексуальную жизнь. МЧ только обижался,кричал,обвинял меня,что я во всем виновата.Пыталась с ним поговорить,может я ему не интересна уже,так нам лучше разойтись сейчас,пока детей нет,не женаты.В ответ слышала,что я глупая,он меня любит и его все устраивает.Интерес к интимной жизни пропал.Еще подогревает тот факт,что все свои проблемы я решаю сама.У нас нет такого "совместные проблемы".Если у него что-то случается,я обязана ему помочь,если случается у меня-это мои проблемы.Он хороший,добрый,спокойный,идеально дополняет меня,я люблю его.И я не знаю стоит бороться за наши отношения или лучше расстаться?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите быть вот так виноватой всю жизнь? Тогда не расставайтесь, ЕГО ЖЕ ВСЕ УСТРАИВАЕТ. А что не устраивает Вас - не важно.

#2

Вы сами ответили на все вопросы. Для парня все эти качества очень кстати, но не для женатого мужчины. Решение проблем в семье должно быть совместным, вы уже считай семья. Я считаю, что вы сами знаете как поступать. Правильно, лучше сейчас разойтись, чем потом, когда и дети будут!

Гость
#3

Автор, он вас не любит. Вывод: расставаться.

Мнение со стороны.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Автор

кричал,обвинял меня,что я во всем виновата

Так оно и есть.

Разве так нудно общаться с мужчиной интровертом?

Где вас тока таких берут, ничего не умеют и не знают.

Б-ка
#5

Не пробовали общаться со словарем или с переводчиком? Мне очень помогли родные женщины. Хорошо иметь "своего человека по ту сторону сексуальных баррикад", это полезно при попытке конструктивных переговоров. Кузина не раз и достаточно жестко вправляла мне мозги по поводу моих женщин: "Подумай, что и зачем ты делаешь". Без ее помощи до некоторых очевиднейших вещей доходил бы сам намного дольше и мучительнее. А я помогал ей, примерно в такой же манере, и не раз в свой адрес слышал, что я удивительно умный и толковый. Да, у нас (мужчин и женщин) достаточно разные мозги и языки. И часто суть, если она вообще есть, теряется за этой семантической разницей.

Гостья
#6

Это как? - Любимый, мне не нравится в сексе то-то и то-то, ощущения не очень, давай попробуем так-то так-то. В ответ- ах ты зараза, или как???

Б-ка
#7

"хороший, добрый,спокойный, идеально дополняет меня, я люблю его".

Я вчера прилетел с Марса, Ваш язык знаю пока плохо, растолкуйте, что Вы имели в виду. Хороший - для кого и в чем, или Вы имели в виду "удобный". Добрый или добренький, и тоже для кого. Спокойный: вялый, рассудительный, безопасный, замедленный, лежебока,... Идеально дополняет: в чем, где и когда. Люблю: как течная кошка, как духовный человек, как мороженое, как музыку, физиологическая зависимость, сексуальный оптимум, боитесь других мужиков, и т.д.

Скепстик
#8
Б-ка

"хороший, добрый,спокойный, идеально дополняет меня, я люблю его".

Я вчера прилетел с Марса, Ваш язык знаю пока плохо, растолкуйте, что Вы имели в виду. Хороший - для кого и в чем, или Вы имели в виду "удобный". Добрый или добренький, и тоже для кого. Спокойный: вялый, рассудительный, безопасный, замедленный, лежебока,... Идеально дополняет: в чем, где и когда. Люблю: как течная кошка, как духовный человек, как мороженое, как музыку, физиологическая зависимость, сексуальный оптимум, боитесь других мужиков, и т.д.

вот ведь зануда, а))))

Гость
#9

а в чем заключается доброта вашего парня, автор, если он вам в трудной ситуации не помогает???? ему вы вероятно нравитесь как девушка, но как человек вы ему не нужны

Б-ка
#10
Гость

а в чем заключается доброта вашего парня, автор, если он вам в трудной ситуации не помогает???? ему вы вероятно нравитесь как девушка, но как человек вы ему не нужны

Практически моя мысль, только кратко изложенная.

Б-ка
#11
Скепстик

вот ведь зануда, а))))

Ну дык, кхм..

нана
#12

мой мч постоянно говорит что любит но я этого не чувствую мы не гуляем вместе не в гости не ходим вместе я устала от друзей его ради которых он мне оставляет одну.постоянно плачу из за этого и я не знаю что мне делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: