Гость
Статьи
У кого тоже плохо …

У кого тоже плохо заметные линии на руке?

У меня слабые плохо заметные линии на руке,нормально видно только линию ума и сердца а все остальные не очень...переживаю

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай, уже поздно, тебе осталось жить 5 минут.

Fia
#2

И что, автор, все время, что живете переживаете? Сколько вам? Сколько лет вы уже потратили на бессмысленные переживания?

Гость
#3

у меня наоборот, все линии очень заметны, что это значит никогда не задумывалась и не собираюсь

Дуська
#4

А линия ума пунктиром ? ))

Зайка
#5

у меня тоже очень бледные, я ни у кого такого не видела)) пока еще жива, 29 лет)))

Автор
#6
Зайка

у меня тоже очень бледные, я ни у кого такого не видела)) пока еще жива, 29 лет)))

и как ваша жизнь складывается?

Гость
#7
Автор

У меня слабые плохо заметные линии на руке,нормально видно только линию ума и сердца а все остальные не очень...переживаю

Не верьте в эту чушь

Автор
#8

если чушь то как тогда цыганки все по руке говорят и прошлое тоже

Гость
#9
Автор

если чушь то как тогда цыганки все по руке говорят и прошлое тоже

А Вы слышали, что именно они говорят? Такое можно сказать каждому и не ошибиться!

Автор
#10

нет не слышала но говорил тут одни,что сказала прошлое верно,она же не могла угадать

Гость
#11
Автор

если чушь то как тогда цыганки все по руке говорят и прошлое тоже

Да не по руке они говорят,долго объяснять...Я знаю как цыгане гадают и прошлое рассказывают.Вообще цыган которые сейчас что-то умеют осталось мало

Автор
#12
Гость

Да не по руке они говорят,долго объяснять...Я знаю как цыгане гадают и прошлое рассказывают.Вообще цыган которые сейчас что-то умеют осталось мало

ну расскажите тогда как..интересно

Гость
#13

Нурасскажите, пожайлуста

Гость
#14

Все это психологические приемы.Они отлично видят, что человек из себя представляет это у них у всех практически врожденное и не только по внешнему виду, но и по мимике, взгляду жестикуляции и уже из этого делают вывод о прошлом и настоящем человека, ничего в этом сложного нет.короче обыкновенная психология.Правда хорошо у них получается гадать именно на картах... и то карты могут хорошо рассказать о прошлом и настоящем, но о будущем могут и наврать и ошибиться.Родственница моя(кстати цыганка) рассказывала.Это я в крадце...минимум написала, чтоб смысл уловили.

Лапуля
#15

у меня настолько четкие линии, просто все ладони исполосованы линиями, включая очень мелкие, что в 17- 20 лет я очень стеснялась своих рук, некоторые тугодумы думали, что это морщины от тяжелого труда)) я думала, что признак интересной судьбы, а ни фига...

Автор
#16

15.а что же?

Автор
#17
Гость

Все это психологические приемы.Они отлично видят, что человек из себя представляет это у них у всех практически врожденное и не только по внешнему виду, но и по мимике, взгляду жестикуляции и уже из этого делают вывод о прошлом и настоящем человека, ничего в этом сложного нет.короче обыкновенная психология.Правда хорошо у них получается гадать именно на картах... и то карты могут хорошо рассказать о прошлом и настоящем, но о будущем могут и наврать и ошибиться.Родственница моя(кстати цыганка) рассказывала.Это я в крадце...минимум написала, чтоб смысл уловили.

понятно.спасибо.

я тут
#18

Сколько лет вам, автор? Молоды? Четче и ярче линии становятся с годами, так что все вероятно, нарисуется:))))

Ваша Анастасия Кузнецова
#19

у меня отличные линии ума и сердца, а вот жизни вообще нет линии на правой руке, на левой корявая и прерывистая, хоть и двойная в жизни не пойми что

Гость
#20
Гость

Все это психологические приемы.Они отлично видят, что человек из себя представляет это у них у всех практически врожденное и не только по внешнему виду, но и по мимике, взгляду жестикуляции и уже из этого делают вывод о прошлом и настоящем человека, ничего в этом сложного нет.короче обыкновенная психология.Правда хорошо у них получается гадать именно на картах... и то карты могут хорошо рассказать о прошлом и настоящем, но о будущем могут и наврать и ошибиться.Родственница моя(кстати цыганка) рассказывала.Это я в крадце...минимум написала, чтоб смысл уловили.

Спасибо)

А вот как они имена угадывают?

Гость
#21
Гость

Спасибо)

А вот как они имена угадывают?

И часто вам цыгане говорят ваше имя?)

К
#22
Лапуля

у меня настолько четкие линии, просто все ладони исполосованы линиями, включая очень мелкие, что в 17- 20 лет я очень стеснялась своих рук, некоторые тугодумы думали, что это морщины от тяжелого труда)) я думала, что признак интересной судьбы, а ни фига...

у меня тоже такие руки, все в мелких-мелких линиях, как в морщинках. И да, какой-то умный мальчик спрашивал, что, я много работаю руками? Ни у кого таких нет в семье, ни у родителей, ни у сестер, у сына моего тоже нормальные. И все-таки я считаю, что это признак интересной судьбы, в моем случае по крайней мере пока работает)))

Лапуля
#23
К

у меня тоже такие руки, все в мелких-мелких линиях, как в морщинках. И да, какой-то умный мальчик спрашивал, что, я много работаю руками? Ни у кого таких нет в семье, ни у родителей, ни у сестер, у сына моего тоже нормальные. И все-таки я считаю, что это признак интересной судьбы, в моем случае по крайней мере пока работает)))

ну может, у меня впереди интересная судьба, хотя лет уже немало))

Зайка
#24
Автор

и как ваша жизнь складывается?

Нормально, как у всех. Ничего особенного, но и ничего ужасного. Не верьте в эту фигню!

ля-ля
#25

Автор, кремом руки перестаньте мазать.

Ира
#26

Я заметила, что если много-много мелких линий на ладони, то чел очень чувствительный ко всему, копается в себе, на все обращает внимание, может быть нервным, голова побаливает. А если линий мало (только линия жизни, ума, сердца) или мало и они очень четкие, то чел особо по жизни не заморачивается, нервная система крепкая.

#27

У меня очень много линий на руках,все линии пересечены,самые отчетливые-линия сердца и линия жизни,хотя не понятно где именно линия жизни,т к от начала отходит сразу штук 10 линий

Гость
#28

У кого плохо видны линии,это означает,что душа ваша молода и у неё ещё недостаточно опыта и наоборот,у кого чёткие линии-ваша душа старая и мудрая.

Гость
#29

тоже самое, но это только на левой, на правой они как.. впадины..?... имею ввиду что очень глубокие

Гость
#29
Гость

тоже самое, но это только на левой, на правой они как.. впадины..?... имею ввиду что очень глубокие

(то писала я просто мысль не дописала) глубокие как у старых людей хотя мне 12.... но возможно это из-за того что я занимаюсь магией и эзотерикой, я незнаю

Гость
#31

У меня тоже самое.читала в хиромантии что это плохое здоровье и т д. Тоже переживаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: