Гость
Статьи
Если линии на руке …

Если линии на руке плохо заметны значит плохая судьба??

У кого так же? У меня на руках нечеткие все линии,читала что это не очень хорошо,потом прочитала про линию брака,если он полоски идет вверх полоса значит не выйдете замуж,давайте поговорим об этом,какие у вас линии,если четкие и без разветвления то хорошо ли вы живете? Прошу без подколов,заранее спасибо!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

может кожа тонкая

Гость
#2

Наоборот) Значит вы сами легко можете корректировать свою жизнь)

Гость
#4
Гость

Наоборот) Значит вы сами легко можете корректировать свою жизнь)

++++
Встречала везунчиков по жизни, именно - линии еле просматриваются.

Гость
#5

У меня основные более менее видно, к мелким надо приглядываться. И все как-то раздваиваются, разтраиваются. В где детей смотретьи мужей на руке?

Гость
#6
Бухие бухи

Если мозгов нет, то плохая судьба. Всё остальное решаемо.

Читаю многие ваши сообщения - по общим впечатлениям - судьба у вас далеко не айс. Пример не приведу - я не собираю досье. Просто капля за каплей... Вы отказались от многого в жизни из-за чего ломают копья. Покой и минимум отношений с теми, кто выводит из него - в центре. Наверно это разумно, но кто-то хочет жить живым...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Линии очень четкие. Да и вообще вся я была девица четкая)), резкая, строгая. Только к старости стала мягчеть, добреть). А ладонь все такая же упругая и сильная.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем