Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего …

Не могу забыть бывшего парня,что делать(((

Мне 21 расстались по его инициативе,прошел уже месяц а я думаю о нем каждый день и не могу его забыть,смотрю его фотографии,очень его люблю и скучаю по нему((пытаюсь отвлечься но все равно его вспоминаю,все о нем напоминает,в голову лезут всякие хорошие моменты,которые были с ним,каждый день надеюсь что он напишет мне и вернется(((все говорят что через месяц уже начинаешь забывать а у меня не получается(((я не знаю как его разлюбить,постоянное чувство что я упустила свою судьбу((

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас были проблемы в отношениях?

Я
#2

держитесь там...я уже год такая)

Гость
#3

Месяц! это вообще не срок. А по поводу "судьбы" - просто улыбнуло. Таких "судеб" у Вас еще воз и маленькая тележка будет. Судьбу упустить невозможно. Она сама тебя никуда не отпустит

Всё буде Ок
#4

через год забудешь 100%. Не на одних парнях мир держится . Я через четыре месяца забыла. Это не конец жизни.

#5
Автор

Мне 21 расстались по его инициативе,прошел уже месяц а я думаю о нем каждый день и не могу его забыть,смотрю его фотографии,очень его люблю и скучаю по нему((пытаюсь отвлечься но все равно его вспоминаю,все о нем напоминает,в голову лезут всякие хорошие моменты,которые были с ним,каждый день надеюсь что он напишет мне и вернется(((все говорят что через месяц уже начинаешь забывать а у меня не получается(((я не знаю как его разлюбить,постоянное чувство что я упустила свою судьбу((

Не любите, не верю в безответную любовь. Вас уже бросили, возьмите себя в руки! Прекратите думать о нем, воспоминания ни к чему не приведут, научитесь жить и наслаждаться настоящим. Ваш враг сейчас, это ваши воспоминания. Научитесь контролировать свои мысли, начинаете думать о нем, тут же переключайтесь на что-нибудь другое.
Зачем вы смотрите фотографии? Не смотрите!!! Убирайте весь хлам. Это действительно уже хлам.
Не зацикливайтесь на своих страданиях, найдите себе занятие по вкусу и все будет хорошо. Время лечит, но не усугубляйте ситуацию, не подпитывайте свое горе печалью , наоборот ищите в жизни позитив.

Гость
#6

у меня тоже самое. Жду когда рабочий день закончится чтобы прореветься в машине,еле сдерживаюсь. Апатия,депрессия, слабость,бессонница. Сама не знаю что делать уже. Постоянно в голове,что он найдет друю и будет счастлив,а я так и останусь вся сломленная им же. Мне 26

Автор
#7
Гость

Автор, у вас были проблемы в отношениях?

мы до этого не виделись около месяца он уезжал,может быть у него появилась другая или он просто разлюбил меня я не знаю((постоянно лезут в голову всякие мысли что может быть я виновата что возможно когда-то повела себя неправильно,сделала что-то не так и все в таком роде(((просто у меня нет особого опыта в отношениях,до него ничего особо серьезного не было,мне никто никогда в жизни не нравился так как он((

#8

Автор,месяц это очень мало.Для того чтобы забыть человека,который был так важен,как минимум год нужен.Я с мужем первым когда разводилась ходила к психотерапевту,пила таблетки и только через через полгода начала отходить а через год все прошло.

Маруська
#9

Автор, берите себя в руки и действуйте хирургическим способом. Всё, что напоминает о нем (фото, вещи, песни и пр.) - выкинуть или по крайней мере увезти за 100 км. Запрещать себе находиться одной в грустных "думах о былом". Чтоб не зависать в этом - найдите себе новое развлечение - спортзал, ремонт, генеральная уборка, да хоть траншеи копать - только чем-то заниматься физически и тяжело - до измора. Есть возможность - съездите куда-нибудь на пару недель. Внешность - поменять. Покрасьтесь и подстригитесь так, как как никогда не делали, купите пару базовых вещей, которые никогда не носили. Прошло время когда вы были "его девушка" теперь вы новая - "сама по себе девушка". И это тоже хорошо. А пока вы сидите и тихо скулите над старыми фотками, проходит ваша единственная и неповторимая жизнь. И не слушайте, что надо забывать годами - надо не забЫвать, а забИвать воспоминания новыми впечатлениями, ощущениями - более яркими, чем он. Эмоциональная память более восприимчива к силе ощущений, чем к их длительности. Дайте себе новые эмоции - и картинка с ним сотрется из вашей памяти быстрее.

Гость1
#10
Маруська

Автор, берите себя в руки и действуйте хирургическим способом. Всё, что напоминает о нем (фото, вещи, песни и пр.) - выкинуть или по крайней мере увезти за 100 км. Запрещать себе находиться одной в грустных "думах о былом". Чтоб не зависать в этом - найдите себе новое развлечение - спортзал, ремонт, генеральная уборка, да хоть траншеи копать - только чем-то заниматься физически и тяжело - до измора. Есть возможность - съездите куда-нибудь на пару недель. Внешность - поменять. Покрасьтесь и подстригитесь так, как как никогда не делали, купите пару базовых вещей, которые никогда не носили. Прошло время когда вы были "его девушка" теперь вы новая - "сама по себе девушка". И это тоже хорошо. А пока вы сидите и тихо скулите над старыми фотками, проходит ваша единственная и неповторимая жизнь. И не слушайте, что надо забывать годами - надо не забЫвать, а забИвать воспоминания новыми впечатлениями, ощущениями - более яркими, чем он. Эмоциональная память более восприимчива к силе ощущений, чем к их длительности. Дайте себе новые эмоции - и картинка с ним сотрется из вашей памяти быстрее.

+ миллион!!! ) Только, автор, вы уверены, что у него нет чувств к вам, т.е. может вы чем-то его раздражали или изменили, хотя когда любят могут договориться.. но тем не менее, если вы уверены, что у него нет чувств и вам не быть вместе, то все советы выше применяйте, а если на что-то надеетесь, то берите телефон и выясняйте с покаянной головой свои перспективы. Я раза 3 любила- навечно и навсегда)) Пройдет.. и всё у вас будет хорошо, встретите свою настоящую половинку, вот увидите))

Гость
#12

скажу вам так, вы забыть его -никогда не забудете,если только амнезия на случится, а вот разлюбить,простить,отпустить-это может быт.
я тоже мучилась, не могла оставить мысли о бывшем..потом посидела покумекала и поняла что я скучаю по том ВРЕМЕНИ,что были вместе,а не по НЕМУ... студентами были, беззаботные,счастливые.
и поняв это,я стала по другому к нему относится, не люблю ведь, просто хорошо что был)) сама уже с другим,но бывшего помню, ведь не забыть 4 года, первые отношения, первый мужчина...
правда есть люди,которые могут заявить,что я упустила свое счастье,иногда мама шутит,иногда друзья) мне плевать,мне лучше знать.
покопайтесь в себе, а просто вспоминать и сожалеть не надо.

Анонимка
#13
Я

держитесь там...я уже год такая)

+++и я...

Какава
#14

Автор, не скули! Мне 22, парень, с которым 2 года встречалась, бросил за 3 дня до моего Д/Р. Потом со своей новой пассией мотали нервы... Через полгода я это все забыла, попросту увлекшись другим. Этот "другой" мне не нравился, просто проводили время вместе, без отношений. Отвлекайся работой, друзьями и, чего греха таить, сексом. Я как переспала с другим, про того и думать перестала.
К слову, бывшему жизнь по полной отомстила: он теперь в той же ситуации, что и я была. Хочет вернуться, а я не принимаю. Он жалок...
Единственное, за что тебя хвалю: что ждешь звонка, а не сама звонишь. Не унижайся - не звони, не пиши. Не грызи себя, если бы была причина, он бы тебе ее сказал! Отвлекись кем-нибудь и чем-нибудь, и все наладится. Может, как увидит что ты счастлива, еще и прискачет)

Ali
#15

U menja uze semja kak 5 let. a seravno dumaju o bivsam to li potomu cto pervij bil to li neznaju no misle lezut v golivu😂

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: