Гость
Статьи
Говорить ли парню

Говорить ли парню

Вопрос, я в постоянных отношениях. Но ко мне периодически подкатывают умные и не очень парни. Я не говорю ему о том, как отшила очередного умника.
А подруги утверждают, что говорить своему об этом нужно. Кто прав?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Суxой лед
#1

Никто к тебе не подкатывает, просто угарают

Гость
#2

Причём тут ум вообще? Мне кажется, история неполная для того, чтобы давать какой-то ответ, пока не понятно, почему вы не написали "подкатывают сильные и не очень парни, не говорю, что отшила очередного качка" или "подкатывают с машиной и без парни, не говорю, что отшила очередного с машиной".

Ева
#3

Дорогой автор, на мой взгляд говорить не стоит. Можете с подружками это обсудить, если очень хочется похвастаться и больше поговорить не о чем. Но со своим мужчиной это будет выглядеть как попытка вызвать ревность и покажет вас неуверенным в себе человеком.

Гость
#4

Не нужно такое обсуждать со своим мужчиной, вам бы наверняка было не приятно, если бы он рассказывал.Вы ведёте себя прилично, и это самое главное!

Август
#5

Общее правило - Если хотите, что бы в семье все было хорошо, не следуйте советам подруг. Говорить мужу, что к тебе подкатывают, это сообщение "я востребованная, ты тут не балуй". Реакция мужчины будет соответствующая, начиная с покупки недвижимости исключительно на маму ...

Автор
#6

Дааа. Спасибо за советы. Я дура. И подруг в задницу

Гость
#7

Вам нужна ревность со стороны парня???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: