Гость
Статьи
Принять мужчину назад. …

Принять мужчину назад. А стоит ли?

Добрый вечер, хотела бы услышать мнение опытных женщин. Жила с мужчиной год, до этого еще год встречались. Покорил меня тем, что был рыцарем на белом коне, придраться было не к чему. Любила его и до сих пор люблю, но как только мы съехались, начались проблемы, на которые я долгое время закрывала глаза. Он почти не помогал мне в быту, транжирил общие деньги, иногда отказывал мне в сексе. В другом проблем не было, если ни эти пунктики, то был бы идеальным. Когда это были разовые акции, списывала на его незрелость, а потом он сел мне на голову конкретно. До этого почти год я не замечала этого, но глаза мои открылись, когда он меня оставил в тяжелой жизненой ситуации. Спрятался в кусты и наблюдал со стороны, а когда я выкарабкалась, он решил все вернуть, начал валяться в ногах, просить прощения. Поняла, что он за год никак не проявил себя, чтобы создавать с ним семью, уже устала от этого всего, но он умоляет вернуться, говорит, что все и всегда будет так, как я хочу, что он осознал все ошибки и готов пойти на любые условия. Признал, что струсил в ответственный момент. Я не уверена, что мне это нужно сейчас и вообще, и что я смогу ему доверять. Просто хотелось бы понять, если принять такого мужчину, какие могут быть подводные камни? И принимали или не принимали вы мужчину обратно после его косяков и каких? И как живется дальше?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй. Вообще в зад это классно

Гость
#2

Я с такими даже не встречаюсь, уж извините. Какое уж там принимать обратно!
Зачем жить, толком не узнав человека? Про год не пишите. У некоторых уши и глаза закрыты, им и век не поможет.
Ну а если уже пожили, оказался ...удаком, зачем продолжать? По уму надо было сразу выкинуть, не дожидаясь испытаний. И ускорение пенделем придать.

Зарина
#3

Если мужчина трус и способен свою женщину оставить в беде, то нафиг такой нужен. ТрУсы не меняются! Оставять и вновь в беде, в беспомощном состоянии и т.п. и в дальнейшем. Неужели вы нормального мужчину не в состоянии встретить???

#4

Тот кто предал один раз, предаст и второй.
Так что лучше не стоит с таким поддерживать какие-либо отношения.

Гость
#5

Честно, может быть все и так, как он говорит, действительно бывает, что человек все осознает в моменты, когда уже почти потерял любимого человека.
Выход один разъехаться и не взирая на то, что было, пробовать заного и прощупывать, если правда что-то поменялось, то проверить не притворяется ли он, опять же если вы так описываете, что почти иделальный.
А по сути больше общаться нужно и решать проблемы на моменте их появления

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: