Гость
Статьи
А стоит ли еще искать?

А стоит ли еще искать?

Мне 36 лет, опять одинока. Вопрос в том, а стоит ли еще искать себе мужчину. Последние серьезные отношения были 2 года назад, хороший парень, расстались так как он переехал жить в другую страну, а я не хотела ехать за ним по ряду причин. Все эти 2 года никого не искала, так как в сайты знакомств не верю больше. Большой круг общения, думала получится познакомится так. Но увы. Вообщем, познакомилась недавно с парнем, совсем случаенно, 2 недели были вместе и дальше какое-то непонятное расставание. Сейчас как всегда депрессую и возникли такие мысли, а стоит ли дальше что-то делать чтобы жизнь личную устроить, если уже и возраст да и все попытки оказываются неудачными.

Bamba
17 ответов
Последний — Перейти
неугомонная
#1

вам всего то 36.

Гость
#2
неугомонная

вам всего то 36.

Да 36, но все попытки устроить личную жизнь заканчиваются плачевно. Ну не складывается.

Гость
#3

Боюсь, уже шансов нет

Джин
#4

Ну так в чём причина печали? Или при отсутствии штанов жизнь состоялась не полностью, и страдает самодостаточность?

Я
#5

Если хотите, то шансы будут всегда. Мне 31, 2 недели назад рассталась с мужчиной и я не то, что личную жизнь не хочу устраивать, а всех мужчин просто ненавижу: в какие отношения не вступай, а вкладываться ты будешь в любом случае больше мужчины. И сейчас, оглядываясь по сторонам, вижу, что это повсеместно.

Гость
#6
Я

Если хотите, то шансы будут всегда. Мне 31, 2 недели назад рассталась с мужчиной и я не то, что личную жизнь не хочу устраивать, а всех мужчин просто ненавижу: в какие отношения не вступай, а вкладываться ты будешь в любом случае больше мужчины. И сейчас, оглядываясь по сторонам, вижу, что это повсеместно.

Понимаешь я все это уже поняла. Просто я хотела бы детей уже, делать эко еще не готова.

Я
#7
Гость

Понимаешь я все это уже поняла. Просто я хотела бы детей уже, делать эко еще не готова.

Если только для детей, то можно лучше ЭКО вариантов нет, потому что от первого встречного залетать точно не вариант: надо в любом случае идти сдавать анализы, смотреть, с чем мы имеем дело. Значит это опять искать мужчину для серьёзных отношений. Мало кто согласится просто "помочь". Единственный вариант, который я вижу, это сделать то, чего вы ещё ни разу не делали: уехать в отпуск туда, где не были ни разу, пойти на курсы, которые никогда не посещали и тд. Расширьте свой ареал обитания.

Гость
#8
Я

Если только для детей, то можно лучше ЭКО вариантов нет, потому что от первого встречного залетать точно не вариант: надо в любом случае идти сдавать анализы, смотреть, с чем мы имеем дело. Значит это опять искать мужчину для серьёзных отношений. Мало кто согласится просто "помочь". Единственный вариант, который я вижу, это сделать то, чего вы ещё ни разу не делали: уехать в отпуск туда, где не были ни разу, пойти на курсы, которые никогда не посещали и тд. Расширьте свой ареал обитания.

Замкнутый круг, серьезные отношения не получаются. Мотивацию искать кого- то теперь ниже ноля. И опать так поверить и доверится и потом такой облом, я больше не хочю.

Я
#9
Гость

Замкнутый круг, серьезные отношения не получаются. Мотивацию искать кого- то теперь ниже ноля. И опать так поверить и доверится и потом такой облом, я больше не хочю.

Аналогично. Я в последнее время по сторонам смотрю и впадают в уныние от колец на пальцах, не от того, что я без кольца, а от того, что смотришь на ВОТ ЭТО и думаешь:"Господи, какой кошмар. И ведь взял кто-то".

Гость
#10

Смех да и только: "все вокруг ***, а я воздушный шарик."

Гость
#11

Шансы всегда есть,в любом возрасте,главное ваше внутрненнее состояние,на женскую энергию,тянутся мужчины.Женская энергия это наслаждение собой,счастье от жизни,влюбленнность.Гармония на душе, покой на душе,спокойствие.
Сияйте изнутри и мужчины к вам будут притягиваться как магнит.
Все в роликах
Ютуб
Почему красивые и умные девушки одиноки?
Fenomen Woman
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
Почему мужчины тянутся к счастливым женщинам?
Ирина Кузнецова
.
Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной
.
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva
.
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Как влюбить в себя любого человека? Сила мысли.
.
Что делать, если мужчина дистанцировался?
СИЛА В МЫСЛИ

.
КАК НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ! (1 часть)
.
Что делать, если мужчина дистанцировался и начал морозится? Сатья дас
.
Меня бросил муж. Как его вернуть? Мила Левчук
.
Этот ролик,тоже подойдет по теме,он для разных случаев в жизни.

Как сделать так,чтобы деньги были Клаус Джоул

.

Клаус Джоул Посланник

#12

Не надо зацикливаться на поиске мужчины.
И он сам Вас найдёт:))
И да, Вам всего 36.
Занимайтесь своими хобби и живите в своё удовольствие.

Гость
#13
Jasmine⚛

Не надо зацикливаться на поиске мужчины.
И он сам Вас найдёт:))
И да, Вам всего 36.
Занимайтесь своими хобби и живите в своё удовольствие.

2 года после предпоследнего расставания нециклилась, занималась своей жизнью, и тоже думала что найдется так, как- то не нашла. Ну вот решила поскать, нашла, и облом опять. Я просто написала, так как не знаю как сейчас правильно, отпустить ситуацию, но очень велики шансы что еще пару лет пройдет и ничего не изменится, а я очень хочю детей ну или пытаться знакомиться.

Гость
#14

Боже, прямо про меня. Тоже думала тему создать. У меня жених совсем недавно прямо перед регистрацией ушёл и не вернулся, передумал видите ли. А мне тоже 36, и до этого тоже одна была. Выжжено все на душе, нет Веры уже что найду кого-то, годы идут. Болезненный развод в прошлом, постоянная боль из-за мужиков, ну сколько можно? Выгляжу супер, в деньгах не нуждаюсь, а в этом вопросе кисло. Вот почему так

Bamba
#15
Гость

Боже, прямо про меня. Тоже думала тему создать. У меня жених совсем недавно прямо перед регистрацией ушёл и не вернулся, передумал видите ли. А мне тоже 36, и до этого тоже одна была. Выжжено все на душе, нет Веры уже что найду кого-то, годы идут. Болезненный развод в прошлом, постоянная боль из-за мужиков, ну сколько можно? Выгляжу супер, в деньгах не нуждаюсь, а в этом вопросе кисло. Вот почему так

Я думаю может судьба такая, что-то не дает устроить личную жизнь. Как не пытайся. Может просто судьба быть одной.

Гость
#16
Я

Если хотите, то шансы будут всегда. Мне 31, 2 недели назад рассталась с мужчиной и я не то, что личную жизнь не хочу устраивать, а всех мужчин просто ненавижу: в какие отношения не вступай, а вкладываться ты будешь в любом случае больше мужчины. И сейчас, оглядываясь по сторонам, вижу, что это повсеместно.

А зачем ты вкладываешься больше мужчины?

Гость
#17
Гость

Боже, прямо про меня. Тоже думала тему создать. У меня жених совсем недавно прямо перед регистрацией ушёл и не вернулся, передумал видите ли. А мне тоже 36, и до этого тоже одна была. Выжжено все на душе, нет Веры уже что найду кого-то, годы идут. Болезненный развод в прошлом, постоянная боль из-за мужиков, ну сколько можно? Выгляжу супер, в деньгах не нуждаюсь, а в этом вопросе кисло. Вот почему так

Выглядите супер?! Ну ну

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема