Гость
Статьи
Мужчина-рак

Мужчина-рак

Девочки. Помогайте. Понравился парень. Но по ходу нужна я ему чисто для удовлетворения потребностей. Говорит что со несколькими по два года спал, потом они замуж выходили. А себе хочет маленькую принцессу. Есть ли вообще шанс то, что мы вместе будем.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого рак?

#2

У меня первый парень Рак был. Ужас! Инфантил, ничего от жизни не надо.
А другой знакомый тоже Рак, пробивной, харизматичный, умный парень, многого добился. Из провинции успешно переселился в Мск, получил 2 высших, занимается спортом, ехдит на совернования, параллельно успевает в ИМГ РАН учиться и работать. Раки они разные

Гость
#3

Рак боится трёх вещей в жизни:
1)Ответственности
2)Ответственности
3)Ответственности
Мужики Раки просто омерзительны,поверьте,примеров перед глазами было много.Вечные инфантилы и мамсики,обеспечить не могут,никогда за ошибки не извиняются,никому ничего не должны.Кобели вдобавок.Считают себя ценным призом,и что женщина-второй сорт,а мужчина-высшая каста.Гоните его ***,не унижайтесь.Еще и хватает наглости рассказывать с кем он там спал,я в шоке.Уважайте себя,вы че?

Гость
#4
Гость

Рак боится трёх вещей в жизни:
1)Ответственности
2)Ответственности
3)Ответственности
Мужики Раки просто омерзительны,поверьте,примеров перед глазами было много.Вечные инфантилы и мамсики,обеспечить не могут,никогда за ошибки не извиняются,никому ничего не должны.Кобели вдобавок.Считают себя ценным призом,и что женщина-второй сорт,а мужчина-высшая каста.Гоните его ***,не унижайтесь.Еще и хватает наглости рассказывать с кем он там спал,я в шоке.Уважайте себя,вы че?

Какой бред

Гость
#5

да, раки мамочкины-сыночки!

Гость
#6
Ирина

У меня первый парень Рак был. Ужас! Инфантил, ничего от жизни не надо. А другой знакомый тоже Рак, пробивной, харизматичный, умный парень, многого добился. Из провинции успешно переселился в Мск, получил 2 высших, занимается спортом, ехдит на совернования, параллельно успевает в ИМГ РАН учиться и работать. Раки они разные

Бросьте,местных гороскопнутых это не убедит
В целом на моей памяти,гороскопнутые на вумане просто самые ушибленные на голову люди

Гость
#7
Ирина

У меня первый парень Рак был. Ужас! Инфантил, ничего от жизни не надо.
А другой знакомый тоже Рак, пробивной, харизматичный, умный парень, многого добился. Из провинции успешно переселился в Мск, получил 2 высших, занимается спортом, ехдит на совернования, параллельно успевает в ИМГ РАН учиться и работать. Раки они разные

А в каких числах ДР у первого и второго?
Я, если честно, всегда смеялась над гороскопами, но именно мужчины-раки все на подбор мне попадаются! Хоть бери и начинай верить в Гороскопы!
Последние два раза я угадывала этот знак, просто общаясь с мужчиной. Не могу понять как такое может быть? Реально сонные они, медлительные, инфантилы полные. Ну мне так попадаются. Сама я шустрая и эту медлительность и некую заторможенность с трудом выдерживаю.

Гость
#8
Гость

Рак боится трёх вещей в жизни: 1)Ответственности 2)Ответственности 3)Ответственности Мужики Раки просто омерзительны,поверьте,примеров перед глазами было много.Вечные инфантилы и мамсики,обеспечить не могут,никогда за ошибки не извиняются,никому ничего не должны.Кобели вдобавок.Считают себя ценным призом,и что женщина-второй сорт,а мужчина-высшая каста.Гоните его ***,не унижайтесь.Еще и хватает наглости рассказывать с кем он там спал,я в шоке.Уважайте себя,вы че?

У меня муж рак. Ответсвенности боятся: не хочет детей. Но в другом вы не правы:
1) муж получает больше 300к и полностью обеспечивает семью + имеет авторитет на работе
2) по дому все делает сам, даже моет посуду
3) подарки, путешествия..делает все чтобы я была счасливой
4) однолюб

Гость
#9
Гость

У меня муж рак. Ответсвенности боятся: не хочет детей. Но в другом вы не правы:
1) муж получает больше 300к и полностью обеспечивает семью + имеет авторитет на работе
2) по дому все делает сам, даже моет посуду
3) подарки, путешествия..делает все чтобы я была счасливой
4) однолюб

Как вообще вывести его на чистую воду и понять нужна я ему для чего то более серьёзного? Может он просто боится довериться? Очень замкнут потому что

Гость
#10

У меня муж - Рак. Очень ответственный, Всегда за всех хлопочет, и за сестер своих, и за нашу семью, и за родителей, и теперь уже за внуков. Зарабатывает всю жизнь помногу, но, правда, и очень много тратит. Вечно в какие-то авантюры деньги вкладывает.
По дому может делать все, но времени не хватает.
Упрям до невозможности. Женаты мы 40 лет.

Гость
#12
Гость

Как вообще вывести его на чистую воду и понять нужна я ему для чего то более серьёзного? Может он просто боится довериться? Очень замкнут потому что

А вы сломайте систему - не спите с ним. Покажите ему, что в вас есть уважение к себе и что с вами есть чем заняться ( кроме секса). И вот увидите, если вы ему нужны для секса, то он уйдет сразу.
И побольше ему задавайте прямых вопросов в лоб.

Вика
#13
Гость

Рак боится трёх вещей в жизни:
1)Ответственности
2)Ответственности
3)Ответственности
Мужики Раки просто омерзительны,поверьте,примеров перед глазами было много.Вечные инфантилы и мамсики,обеспечить не могут,никогда за ошибки не извиняются,никому ничего не должны.Кобели вдобавок.Считают себя ценным призом,и что женщина-второй сорт,а мужчина-высшая каста.Гоните его ***,не унижайтесь.Еще и хватает наглости рассказывать с кем он там спал,я в шоке.Уважайте себя,вы че?

очень хорошее описание. Один в один. раков лучше избегать

Гость
#14
Гость

А вы сломайте систему - не спите с ним. Покажите ему, что в вас есть уважение к себе и что с вами есть чем заняться ( кроме секса). И вот увидите, если вы ему нужны для секса, то он уйдет сразу.
И побольше ему задавайте прямых вопросов в лоб.

Я спросила между нами только секс и все? Он ответил да. Но нежность проявляет. И обнимет и поцелует. И это больше всего бесит

Olesya
#15

Бегите и подальше , был у меня такой и нервы берегите

Olesya
#16

Интересно ,это Рак не из Киева часом ? И не Игорем ли звать ?

Lyusi
#17

Замужем за мужчиной этого знака, счастлива! Очень заботливый, не жадный, с детьми постоянно играет (я на это не способна), домашний, отдыхаем в основном только семьей и нам не скучно. В браке 10 лет.

Lyusi
#18

Мужчине раку нужна сильная женщина с позитивным мышлением.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: