Гость
Статьи
В меня влюбились

В меня влюбились

Всем привет! Скажите пожалуйста что мне делать. Дело вот в чем: в меня влюбилась девушка, но я не испытываю к ней чувств. Мы были просто приятелями, я ей помогал и отношения у нас были дружеские, но она в меня влюбилась. Между нами не может быть таких отношений так как я не люблю ее и у меня есть девушка. Как деликатно ей об этом сказать? Обижать ее не хочется. Помогите пожалуйста

Лёша
17 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

У тебя есть девушка, но при этом ты помогал какой-то бабе? А твоя девушка в курсе этого? Типичное ***.. фуу

Алиса
#2

Вежливо скажите, что она классная, но вы в отношениях. В меня тоже девушка влюбилась, тут конечно все серьёзней)), думала она подруга, а оказалось рассчитывает на большее). Я ей дала понять, что другой ориентации, но настойчиво ищет встреч, обрывает телефоны, пишет смс, ревнует ко всем подряд.. ужс.

Винсент Вега.
#3
Эльза

У тебя есть девушка, но при этом ты помогал какой-то бабе? А твоя девушка в курсе этого? Типичное ***.. фуу

Тебя хамку он не спрашивал.

Гость
#4

а чего сразу не сказал ей что у тебя есть девушка?

Эльза
#5
Алиса

Вежливо скажите, что она классная, но вы в отношениях. В меня тоже девушка влюбилась, тут конечно все серьёзней)), думала она подруга, а оказалось рассчитывает на большее). Я ей дала понять, что другой ориентации, но настойчиво ищет встреч, обрывает телефоны, пишет смс, ревнует ко всем подряд.. ужс.

У меня тоже была подруга, которая влюбилась в меня. Так было неловко когда она призналась. Кстати, даже две такие подруги были. Оказывается, би-сексуалок не так и мало вокруг.

Винсент Вега.
#6

Автор, так и скажи у меня есть девушка. А лучше вообще избегай её, сама все поймет. И впредь не щоводи до такого.

Али-баба
#8

Как ты узнал, что она в тебя влюбилась? Сама призналась?

🎃
#9

Тема разводка.

Лёша
#10
Эльза

У тебя есть девушка, но при этом ты помогал какой-то бабе? А твоя девушка в курсе этого? Типичное ***.. фуу

Не волнуйтесь, моя девушка в курсе. У той «бабы» были проблемы, а я помог потому что не смог пройти мимо, ничего плохого в моих планах не было

Гость
#11
Лёша

Не волнуйтесь, моя девушка в курсе. У той «бабы» были проблемы, а я помог потому что не смог пройти мимо, ничего плохого в моих планах не было

Как вы поняли, что она влюблена?

Лёша
#12
Али-баба

Как ты узнал, что она в тебя влюбилась? Сама призналась?

Она не призналась, но я делаю такие выводы исходя из ее поведения. Например, она постоянно пишет, звонит и ищет повода для встречи, а недавно вообще сказала, что мол хочу провести с тобой целый день и тд. Все ее действия не дружеские... это нечто большее

Кэп
#13

А почему это *** в отношениях позволяет себе общение с левой бабой?

Гость
#14
Кэп

А почему это *** в отношениях позволяет себе общение с левой бабой?

А что такого? Я просто помог, девушка моя не против. Я же могу общаться и просто дружить с людьми женского пола.

#15
Лёша

Она не призналась, но я делаю такие выводы исходя из ее поведения. Например, она постоянно пишет, звонит и ищет повода для встречи, а недавно вообще сказала, что мол хочу провести с тобой целый день и тд. Все ее действия не дружеские... это нечто большее

Может, ей скучно просто)) Не нужно ничего говорить. Приглашает куда-то, говорите, встречаюсь с девушкой, не могу, пишет, отпишите, что вы с девушкой и заняты.

#16
Гость

А что такого? Я просто помог, девушка моя не против. Я же могу общаться и просто дружить с людьми женского пола.

Так вы с ней хотите дальше продолжать дружеское общение?

Чудесное чудо
#17
🎃

Тема разводка.

Почему?

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 241 тема
Популярные темы за месяц: 220 444 темы