Гость
Статьи
Мужчина сказал что …

Мужчина сказал что жить вместе не хочет..расстались((не могу прийти в себя до сих пор!!

МЧ сказал что жить вместе не хочет,привел несколько аргументов,мол сяду ему на шею и ножки свешу, буду ревновать его если он свою зарплату будет отдавать матери(отец у него умер,одна мать)..с чего он взял что я "сяду на него" не понимаю,я работаю! В чужом городе оба снимаем комнаты,на выходные едим в родной город. Мне 25,ему 27,видимся крайне редко из за работы,а когда удается увидится(обычно раз в 2 недели!!) то проводим время у меня(я тоже живу с мамой),он приезжает,я его кормлю,он до двенадцати дня спит у меня,домой не торопиться, при этом сказал еще что со мной в отношениях никакой радости и негатив!! И вот уже как неделю и он не звонит и я ему не звоню, мне больно и плохо,вместе были полтора года, если он даже жить не хочет то что говорить о свадьбе?! Для меня это позор,что я завела тему о сожительстве и то мне было отказано!! Как будто я какая то ущербная или мегера......не достойная и т.д. Да мы оба получаем мало,он говорил что не проживем,но продукты можно было бы возить из дома,платили бы пополам за квартиру,многие ведь как то так живут и у меня почти все знакомые пары точно так же!!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо было раньше заводить об этом разговоры. все правильно сделали. лесом этого товарища, лесом,

#2

чего вас так удивляет? редко приезжал пожрать-поспать а вы ему про отношения какие-то ))

Вау
#3

Да нужен он вам? Маменькин сынок какой-то.

Автор
#4
Подкаблучница

чего вас так удивляет? редко приезжал пожрать-поспать а вы ему про отношения какие-то ))

ну редко приезжал потому что не было возможности часто видеться

Гость
#5

Автор, ну вы же понимаете, что если вы виделись раз в 2 недели, это нельзя называть отношениями. Зачем он вам нужен вообще?

Автор
#6
Гость

Автор, ну вы же понимаете, что если вы виделись раз в 2 недели, это нельзя называть отношениями. Зачем он вам нужен вообще?

он неплохой мужчина как человек,не пьет и не гулящий домашний как я!,добрый и любит животных,детей..не хотелось упускать такого,а так редко виделись потому что у меня график сложный работы и у него постоянно меняется!

Гость
#7
Автор

он неплохой мужчина как человек,не пьет и не гулящий домашний как я!,добрый и любит животных,детей..не хотелось упускать такого,а так редко виделись потому что у меня график сложный работы и у него постоянно меняется!

Да ничего хорошего в нем нет, если он вас заранее обвиняет в чем-то. Ему явно с вами не хочется время проводить. Сами подумайте - вы оба много работаете, значит видеться могли вы поздно вечером/рано утром/ночью, поэтому и стоит жить вместе, чтоб больше быть вместе. В общем, странный он какой-то, и вы ему не нужны

Светлана
#8

Он всю зп отдавал маме? Нафиииг, перекреститесь))

Автор
#9
Светлана

Он всю зп отдавал маме? Нафиииг, перекреститесь))

ну не всю конечно..так просто выразился,но ей он помогает деньгами

Гость
#10

Ну и радуйтесь, что переживать!От ко.зла избавились, а точнее он себя настоящего показал,что вы бабы все так себя не любите, все хотите жить ради мужика.Д...У...Р...Ы!,,,

Гость
#11

зачем он вам? отпустите ничтожетсво

Гость
#12

Автор, он просто вас не любит и все( Ищите своего мужчину!

Гость
#13

Он наверняка "Вуман ру" почитал и пришел к определенным выводам. Заметьте, автор, голову морочить Вам он не стал. Всё сказал честно, когда всё взвесил и выводы опреленные сделал для себя.

гость
#14

Мне показалось, мужик честный, как минимум порядочный. А автор -доступная и навязчивая показалась. Кому такая надо?

Гость
#15

Ничего автор, со временем он вас оценит, главное не напоминайте о себе и старайтесь куда нибудь выбираться. Такой надежный раньше 40 лет не женится и вам это надо? Чем страдать старайтесь не терять время даром, женский век короче мужского, этих замшевелых пней и в 55 разберут, правда не знаю зачем.
Не понимаю этого нашего женского страдания. Не ищите причину в себе, она в нем.

Гость
#16

Расстались и слава яйцам. С таким "хорошим" жить - себе дороже.

Т
#17

Клевый мужик, зарплату маме он будет отдавать. А когда дети пойдут, сама их и обеспечивай... Да вам фейерверки в пору заказывать в честь избавления от такого счастья. Не может ни на что заработать, пошел лесом.

Гость
#18

Бабу с хатой надеется подцепить,чего не понятного?

Гость
#19
Автор

МЧ сказал что жить вместе не хочет,привел несколько аргументов,мол сяду ему на шею и ножки свешу, буду ревновать его если он свою зарплату будет отдавать матери(отец у него умер,одна мать)..с чего он взял что я "сяду на него" не понимаю,я работаю!

Прошаренный он. Даже работающим с хорошей карьерой и достижениями постоянно напевают содержанки, что те работают из-за мужика-слабака. Поэтому рано или поздно выскочит "тыжмужик, тыдолжен". А кому он реально должен, тому он часть зарплаты и отдает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: