Гость
Статьи
Что делать одиночество

Что делать одиночество

Мне 31.замужеи на была детей нет .живу одна в квариире матери .тут надо ремонт делать,денег нет у меня таких окна менять ,ремонт везде ! Работаю откладывать живя одной перестали получаться .коммуналка еда одеть что то не дорога .ну как представлю старость ч одиночестве ,ужас .умирать ,что даже скорую некому вызвать .я не знаю как одиночки не задумываются ...не складывались отношения не звали замуж жить и т.д.сама не лезла.парни то были .отношения с норм мужчиной закончились ,надоела я ему видимо и в чем то не понравилась .оч трудно это понимать, сейчас вообще перспективы никакой не вижу ,в своем было бы проще легче ,даже без детей .говорят не выпендривайся это что значит надо было быть удобной ? Что делать работа дом работа и я ещё не считаю себя умной грамотной и т.д.у друзей своя жизнь не знакомят ни с кем ..

Автор х
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Кучу свободного времени для улучшения себя и денег.

Гость
#2

В этом нет проблемы, просто займись делом, собой и иди к цели. Тебе нужна квартира в центре мегаполиса и яхта на берегу океана? Добивайся своим трудом и не опускай руки

Гость
#3

Автор,так и с близкими можно так же умереть в одиночестве,в соседней комнате,не думали об этом?Сейчас же все сидят перед мониторами,да ещё и в наушниках и если вам станет плохо,то не сразу и заметят.

Гость
#4

Ну ещё 2 года есть, чтобы найти человека. Я также живу. Мысли аналогичные. Только квартиру снимаю. Ещё на улице могу оказаться.

Автор х
#5
Гость

Автор,так и с близкими можно так же умереть в одиночестве,в соседней комнате,не думали об этом?Сейчас же все сидят перед мониторами,да ещё и в наушниках и если вам станет плохо,то не сразу и заметят.

Денег не хватает ,вроде трачу коммуналка ,еда потом нет ,а надо например на что то реально .уже нет и начинаю занимать ,отдаю правда .подруги занимала

Гость
#6
Автор х

Денег не хватает ,вроде трачу коммуналка ,еда потом нет ,а надо например на что то реально .уже нет и начинаю занимать ,отдаю правда .подруги занимала

Если вам на себя одну не хватает,то о какой семье мечтать?На одних детей только куча денег уходит,а мужик в доме сколько ест,вам на три дня бы хватило.

Автор х
#7
Гость

Если вам на себя одну не хватает,то о какой семье мечтать?На одних детей только куча денег уходит,а мужик в доме сколько ест,вам на три дня бы хватило.

Так мужик не без работеый ,вы что мылите что я буду и его кормит и детей .я даже думать так не хочу

Гость
#8

Спала до брака. Теперь у тебя есть выбор, теперь ты можешь выбрать нормального мужика в постели, это же здорово. А представь, ты до свадьбы не давала бы. Сидела бы сейчас без опыта совсем, принцеждалка. А так ты бывалая, знаешь цену мужикам.

Автор х
#9
Гость

Спала до брака. Теперь у тебя есть выбор, теперь ты можешь выбрать нормального мужика в постели, это же здорово. А представь, ты до свадьбы не давала бы. Сидела бы сейчас без опыта совсем, принцеждалка. А так ты бывалая, знаешь цену мужикам.

Для меня не важны его не умения в сексе .

С детства лох
#10

Если вам нужен мужик только из за страха -то ничего хорошего не выйдет.

Сержант Советской армии
#11

Девушке в жизни трудно одной. Именно поэтому Господь ей дал в помощь мужчину. Особенно если у него руки правильно растут: и смеситель в ванной заменить, и элекроплиту починить со стиралкой (замена ТЭН), и люстру повесить, и бра над супружеским ложе подключить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: