Гость
Статьи
Никуда не зовёт

Никуда не зовёт

Подскажите что делать? Общаемся с парнем месяца 2,очень хорошо и каждый день, пишет первый, но погулять не зовёт. Изначально ещё как то звал, там не получалось, а теперь вообще нет. Девушки у него нет, но помимо меня есть ещё пару девочек с которыми он общается по видимому тоже хорошо, и кажется я просто одна из них
Как так сказать перетянуть одеяло на себя, чтобы меня он звал и тд

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него куча баб и одна основная про которую он никому не говорит. Пока в ссоре и думает а может встретиться. Но неохота тратить деньги. Поболтать лучше, а там и та вернется

Гость
#2

Ну так сама позови. У нас равноправие, разумеется и возможности одинаковые. Ты ведь можешь его позвать сама?

Гость
#3
Гость

Ну так сама позови. У нас равноправие, разумеется и возможности одинаковые. Ты ведь можешь его позвать сама?

Конечно могу) но все мы прекрасно знаем, что если мужик хочет он уже сам зовет и обычно тебе и не приходится
Равноправие то да, но считаю изначальный шаг должен делать парень

#4
Гость

Конечно могу) но все мы прекрасно знаем, что если мужик хочет он уже сам зовет и обычно тебе и не приходится
Равноправие то да, но считаю изначальный шаг должен делать парень

Ну вот,а он не хочет делать первый шаг.Ему и так комфортно😊И что ж за манера выпрашивать внимания как собачка у очередного бабника?"Перетянуть одеяло на себя"😂😂😂

Гость
#5

Позовите сами, вот весь ответ. А в конце встречи сказите :"В следующий раз приглашаешь ты", ток по доброму по дружески.
Если оно вам надо. Я бы уже оставила там где нашла, очевидно же что не тянется, зачем насиловать

Гость
#6
Гость

Конечно могу) но все мы прекрасно знаем, что если мужик хочет он уже сам зовет и обычно тебе и не приходится
Равноправие то да, но считаю изначальный шаг должен делать парень

Да, да парень кругом должен. Потом ты тут будешь писать про отвратительное свидание и что он тебе цветы не купил.

Гость
#7
Гость

Конечно могу) но все мы прекрасно знаем, что если мужик хочет он уже сам зовет и обычно тебе и не приходится
Равноправие то да, но считаю изначальный шаг должен делать парень

Так он делал, а у тебя не получалось.

Гость
#8
Гость

Так он делал, а у тебя не получалось.

Поправочка, не получалось как раз таки у него

Гость
#9

Автор-"Мужчина никому ничего не должен-особенно Бабе"Он у вас ничего в долг не брал. Так что ваши женские "скрижали" в которых написано что он "первый должен" выкиньте из своей головы.И научитесь самой добиваться Мужчины который вам нравится.И снимите со своей головы деревянную корону- помогает в отношениях....

Гость
#10

Встреться с двумя подругами и набейте ему все *** на встрече 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: