Гость
Статьи
не нравлюсь мужчине

не нравлюсь мужчине

что делать если я не нравлюсь мужчине которого люблю?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Оставить мужчину в покое и искать другого,которому понравитесь)

Гость
#2

Ты толстая

Автор
#3
Гость

Ты толстая

нет стройная и приятная

Автор
#4
Тина

Оставить мужчину в покое и искать другого,которому понравитесь)

а если всё время думаю о нем и не получается забыть ?никто не нравится даже кроме него

Гость
#5
Автор

а если всё время думаю о нем и не получается забыть ?никто не нравится даже кроме него

Вы мазохистка?

Автор
#6
Гость

Вы мазохистка?

лучше посоветуйте как это исправить

Лена
#7

А с чего вы взяли, что не нравитесь? Вы спрашивали?

Автор
#8
Лена

А с чего вы взяли, что не нравитесь? Вы спрашивали?

пропал , почти полгода прошло .в соц сетях друг у друга нас нет, я за ним периодически наблюдаю - он в интернете часто сидит

Гость
#9
Автор

пропал , почти полгода прошло .в соц сетях друг у друга нас нет, я за ним периодически наблюдаю - он в интернете часто сидит

А ты предложи ему встречаться. Мож он не знает, что нравится тебе. Или ты ждешь действий от него, типа мужчина должен первый. Ну тогда у тебя все будет плохо

Автор
#10
Гость

А ты предложи ему встречаться. Мож он не знает, что нравится тебе. Или ты ждешь действий от него, типа мужчина должен первый. Ну тогда у тебя все будет плохо

я не могу, мне тяжело это сделать. просто не могу и всё(

Автор
#11
Гость

А ты предложи ему встречаться. Мож он не знает, что нравится тебе. Или ты ждешь действий от него, типа мужчина должен первый. Ну тогда у тебя все будет плохо

знает, я проявляла эмоции и интерес

Гость
#12
Автор

я не могу, мне тяжело это сделать. просто не могу и всё(

ну не можешь так не можешь, это твое королевское дело. сиди мотай сопельки, а парень найдет девушку поумней

Автор
#13
Гость

ну не можешь так не можешь, это твое королевское дело. сиди мотай сопельки, а парень найдет девушку поумней

я стесняюсь , не хочу навязываться...может ли быть такое что он сам когда-нибудь проявит инициативу?

Гость
#14
Автор

я стесняюсь , не хочу навязываться...может ли быть такое что он сам когда-нибудь проявит инициативу?

да ты не ври то про стеснение. ты привыкла, что мужчина должен первый. тебя так воспитала твоя мамочка. стопудово она вырастила тебя без мужа

Автор
#15
Гость

да ты не ври то про стеснение. ты привыкла, что мужчина должен первый. тебя так воспитала твоя мамочка. стопудово она вырастила тебя без мужа

у меня полная семья

Гость
#16
Автор

у меня полная семья

тогда все совсем плохо.
тебе должно быть известно кто смел-тот и съел.
Или ты сделаешь первый шаг или его сделает другая.
не бойся предложить встречаться, тут нет ничего стыдного. не бойся ,что тебе откажут, ты не можешь нравиться всем, это нормально.
хороший парень будет больше тебя уважать за смелость.

Гость
#17

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Гость
#18
Гость

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

ты достала всех, знахарка долбаная

Юля
#19

Забей на него.Ищи того который ищет тебя.И будет без ума от тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема