Гость
Статьи
Никуда не зовёт и …

Никуда не зовёт и никогда за меня не платит

Вместе с молодым человеком год. Мне почти 17 и ему как раз завтра будет. Дело в том,что он ниразу меня не звал в кафе, в кино, не покупал кофе и мороженое (я ему покупала когда ему холодно было,чтобы согрелся или жарко) цветы купил раз за год отношений, 4 шоколадки за год, плюшевого зайчика и все. Никуда не зовёт, на кассе оплатить за какую-то дешёвую сладость не может, плачу я. Так же и такси. Гуляем мы только в парке на лавочке и все. С праздниками не поздравлял и если покупал,то только одну шоколадку и то редко. Он не богатый,но деньги на проезд, на подарок другу на др есть. Не раз видела купюры по 200,500. Я просто устала уже от этого, мне хочется сходить в кафе, в кино, я не прошу каждую неделю. Ну хотя-бы раз в 3 месяца и цветы раз в месяц можнр же купить. У кого была такая ситуация? Подскажите какой-то совет,что с этим делать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Будущая ***

Гость
#2

Он же еще школьник по сути ,откуда у него деньги,у родителей просить, чтоб тебе цветы купить,в кафе ,кино тебя водить- глупо! Я б тоже не дала своему сыну
денег на это.
Хочешь развлечений, подарков - проси у своих родителей

#3

То есть его мама должна оплачивать твои хотелки? Задумайся просто

Гость
#4

Автор, если Ваш парень школьник и в принципе на работает, то деньги у него могут быть только, если их дают родители, а они могут этого и не делать. На купюру в 200 руб и даже 500 сложно сходить в кафе, даже в забегаловку типа Макдональдса. К тому же откуда Вы знаете, может, родители дали ему эти купюры на определённые цели? И на подарок на ДР друга он может попросить у родителей, а на кафе с Вами - нет, допустим, если денег в семье немного.

Леечка
#5

он ещё сам маленький, 17 лет, откуда денюжка у него. А если мама не даёт?
я понимаю, он бы работал, то другое дело. Ты не обижайся на него, чего поделать, если он школьник. Либо уж тогда ищи повзрослее и работающего

Гость
#6
Гость

Он же еще школьник по сути ,откуда у него деньги,у родителей просить, чтоб тебе цветы купить,в кафе ,кино тебя водить- глупо! Я б тоже не дала своему сыну
денег на это.
Хочешь развлечений, подарков - проси у своих родителей

Пол года назад он зарабатывал 5-10тисяч грн. Вот поэтому я поняла,что у него есть немного каких-то денег.

Гость
#7
Леечка

он ещё сам маленький, 17 лет, откуда денюжка у него. А если мама не даёт?
я понимаю, он бы работал, то другое дело. Ты не обижайся на него, чего поделать, если он школьник. Либо уж тогда ищи повзрослее и работающего

Пол года назад он зарабатывал 5-10тисяч грн. Вот поэтому я поняла,что у него есть немного каких-то денег.

Гость
#8
Гость

Автор, если Ваш парень школьник и в принципе на работает, то деньги у него могут быть только, если их дают родители, а они могут этого и не делать. На купюру в 200 руб и даже 500 сложно сходить в кафе, даже в забегаловку типа Макдональдса. К тому же откуда Вы знаете, может, родители дали ему эти купюры на определённые цели? И на подарок на ДР друга он может попросить у родителей, а на кафе с Вами - нет, допустим, если денег в семье немного.

Пол года назад он зарабатывал 5-10тисяч грн. Вот поэтому я поняла,что у него есть немного каких-то денег.

Гость
#9
Вау🐈

То есть его мама должна оплачивать твои хотелки? Задумайся просто

Пол года назад он зарабатывал 5-10тисяч грн. Вот поэтому я поняла,что у него есть немного каких-то денег.