Гость
Статьи
Жена никуда не ходит

Жена никуда не ходит

Жене 26 лет,мне 31.Ребенку 6 лет.Жена всегда была домоседкой и интровертом.Вообще никуда не ходит,после работы сидит дома,на выходные дома и никуда ее не вытащить.Подруг нет.Говорит что после того как ее предала подруга,с которой они с первого класса дружили,больше не доверяет людям.Работает в такси.Куда только не предлагал сходить:в ресторан,в сауну,на пикник с моими друзьями.На все отказ и фраза "я лучше дома буду"Даже в клубе не была никогда.Выпить что-то алкогольное она против,говорит что не пьющая,не курит и не пробовала.Уже говорил ей "купи платье,каблуки,сделай макияж и сходим в ресторан" Но она говорит что краситься не любит,только кожа портится от косметики и она не хочет к 30 годам выглядеть как бабушка,платья и юбки не любит,носит только джинсы,футболки,худи,спортивный костюм и кроссовки и волосы всегда собраны в хвост или пучок.Даже ногти не делает,ходит без покрытия.Как пацанка выглядит.Вот как мне ее заставить быть женственной и людимой?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ты уже задолбал с этой темой!
ййЙйй
#2
Ну вы наверное и выбрали ее из тысячи других потому что она не такая как все.
А зачем в клуб вам ходить?
По моему это больше для холостяков и холостячек , чем для семейной пары
А вот на пикник это не плохая идея
Может она не хочет с вашими друзьями ?
Пригласите только вашей семьёй
Она, вы и ребенок
Гость
#3
Заверьте ее и докажите что, есть люди , которым можно доверять. Это психологическая проблема. Она не хочет того, что вы от нее хотите. Может не в люди ее вытаскивать, а хобби ей найти? Увлечет ее и может найдет единомышленников. Может вам пока быть ее другом? Например вывести на прогулку на природу где нет людей. Пусть с ребёнком бабушка посидит. Пусть ходит как ей удобно, захочет сама сменит имидж.
#4
Вот у мужчины проблема. Сморит на друзей, коллег, знакомых. У них жены шляются по клубам, изменяют, бухают приходят домой поздно ночью и ссут, срут в прихожей и там же засыпают в своих испражнениях, бьют мужей, устраивают скандалы, разводятся, забирают детей, ставят на алименты.

А У АВТОРА ПОЛОМАННАЯ ПОПАЛАСЬ. Всегда дома и в блуд не пускается и, посмею предположить, еду готовит, стирает и убирает и детьми занимается? ПАМАГИТИЧТОДЕЛАТЬ ЖЕНАСЛАМАЛАСЬ?
"Как найти жене любовника или подружек, которые потянут её в ночные клубы?"
Гость
#5
Это ее характер, она не изменится. Более того, ее нелюдимость и джинсы/толстовки — это часть зоны комфорта. Конечно, она сопротивляется, когда вы ее пытаетесь вытащить к «опасным» людям и натянуть на нее неудобные платья.

Все, что можно сделать, это принять, что жена такой человек. И уже от этого плясать — хотите вы с ней дальше быть или нет. А в ресторан можно прекрасно выбраться в приличных джинсах, платья и юбки с макияжами для этого не нужны.
Гость
#6
А вы когда женились у нее имидж другой был? Не видели кого берете замуж? У меня муж тоже интроверт, друзей нет. Когда выходила замуж были друзья и ходили много куда. А потом человек сел за комп и сказн, что мне дома лучше. С друзьями гуляли последний раз на 3 летние свадьбы, женаты 19 лет. Ему и с детьми и с родственниками тяжко. Много лет так было. Сейчас вдвоем гуляем и все
🍒
#7
И что? Её поведение что наносит тебе какой-то вред ?А как вы поженились? Или когда вы были в нее влюблены,то этого не замечали,а теперь чувства у вас к жене подугасли и стали видеть её недостатки
Автор
#8
🍒
И что? Её поведение что наносит тебе какой-то вред ?А как вы поженились? Или когда вы были в нее влюблены,то этого не замечали,а теперь чувства у вас к жене подугасли и стали видеть её недостатки
Это ненормально постоянно дома сидеть.Она ходит только на работу,в магазин,общается только со своими коллегами на работе
🍒
#9
Автор
Это ненормально постоянно дома сидеть.Она ходит только на работу,в магазин,общается только со своими коллегами на работе
Вы в своем уме?Вы для чего семью заводили? У вас нормальный, верный и надёжный человек рядом, не профукайте. Не по клубам ху_и принимает тайно, а верная и спокойная жена, которая не кричит на каждом углу что ей нужна свобода и гулянки
Гость
#10
Жена и должна такой быть. А если станет женственной и любимой, то сразу и ебомой. Но не тобой. 😁
Гость
#11
Гость
Жена и должна такой быть. А если станет женственной и любимой, то сразу и ебомой. Но не тобой. 😁
Людимой
Гость
#12
никак
❤️❤️❤️❤️❤️
#13
Ищи себе другую эту уже не изменишь, либо принимай ее такой какая она есть.
Гость
#14
я такой же. а когда любовь ушла к другому вообще забил на все. просто существую как живой трупп.
#15
Гость
я такой же. а когда любовь ушла к другому вообще забил на все. просто существую как живой трупп.
Это нормально. Рано или поздно рога, которыми вы царапаете потолок вашей квартиры отвалятся и вы начнете что-то понимать.
У кого-то это происходит быстро, у кого-то это занимает года.
Но если у вас пельмешка вашей любимки была смыслом вашей жизни, то да. Может и десятки лет.
Гость
#16
Очень много претензий к жене. Как только она с тобой живет, это ж ужас.
Гость
#17
Она работает, устает. Будешь содержать - будет ходит куда-то.
Гость
#18
Ну а как получилось, что Вы выбрали именно ее? Она ведь и тогда и выглядела, и вела себя так же, как сейчас?
Гость
#19
Заставить быть людимой? Вы нормальный? Человек уже рождается с определенным характером, его нельзя переделать силой.
И зачем Вам надо, чтобы она таскалась по каким-то компаниям и клубам с непонятными "подругами", которые сейчас в глаза улыбаются, а через секунду подставят и оклеветают?
Странные мужики, не угодишь им. Одни по клубам шaбoлд находят, "зажигалочек", как они говорят, танцующих на столах, а потом хотят сделать из них домохозяек и удивляются, почему эти зажигалочки не хотят сидеть дома, а все так же бегут в клуб и сосут там ашотам.
Другие находят нормальную домашнюю женщину - мечту тех первых, и тоже она не устраивает, надо, чтобы по клубам шастала.
#20
Правильно написали выше: станет людимой - станет и eбuмoй! Многие мужики предпочитают разводить на секс именно замужних, потому что за такую женщину ответственность несет другой мужчина, и она не будет особо преследовать.
Оно Вам надо - встречая ее с очередных посиделок "с подругами", ломать себе голову, было у нее с кем-то или нет.
Форум: Семья
Всего: 481 187 тем
Новые темы за сутки: 126 тем
Популярные темы за сутки: 69 тем
Предыдущая тема