Гость
Статьи
Жена стала ходить с …

Жена стала ходить с коллегами в бар и на корпоративы

Жена стала ходить с коллегами в бар и на корпоративы, есть дети, десять лет назад была измена с её стороны и она жила с другим, но потом мы сошлись обратно. Сейчас на работе появилась компания, где есть не только девушки но и мужчины, по её мнению волноваться я не должен, это только общение и повторять свои проступки она никогда не станет. Сломал голову как жить дальше, рвать отношения? #брак

26 ответов
Последний — Перейти
#1

у вас есть недоверие, из-за этого невротическое состояние....к сожалению либо рвать, либо обращаться к психологу и решать проблему недоверия

Woohoo
#2

не поняла, а при чем тут какая-то измена десятилетней давности к тому, что жена иногда ходит потусить с коллегами? это нормально, что люди после работы идут отдохнуть, а не несуться сломя голову домой, *** перед нетфликсом усадить поскорее.

Разводка головного мозга
#3

Понятно что разводка
А так щас все психологи рекомендуют прощать измену
Пишут что вина сужчины,мало внимания
Рекомендуют
Вернуть былые чувства,ходить с ней за ручку
Продвигают Оленизм
Только развод с полным игнором ,заставит ее уважать тебя
Да и сам себя почувствуешь человеком
Другого пути нет

Гость
#4

ну... может и рога наставить... тут дело такое... к тому же- если подобное уже было.. может захотеть повторить...может вам на "рыбалку" на пару дней съездить?))

Гость
#5

лось - просто лось

#6
Woohoo

не поняла, а при чем тут какая-то измена десятилетней давности к тому, что жена иногда ходит потусить с коллегами? это нормально, что люди после работы идут отдохнуть, а не несуться сломя голову домой, *** перед нетфликсом усадить поскорее.

Ну, измена, пусть и давнишняя - это уже основание для недоверия на десятилетия вперед. Такие вещи не проходят бесследно.
Уверен, что если бы не это, то автор бы спокойно отдых жены воспринимал спокойно.

Гость
#7

Вы ей не доверяете, все, разговор окончен. Думали, что простили, но обида никуда не делась, в свое время вы с ней не справились и дальше будет хуже. Сегодня уже ревность к коллегам, завтра - к каждому столбу. Если семью хотите сохранить - дуйте к психологу и разбирайте по полочкам свою проблему. Если нет - разводитесь сразу.

Гость
#8

Её заверения, не внушают доверия. Она еще не нагулялась и однообразная семейная жизнь ей наскучила. Ей хочется праздника и веселья. Как бы не спилась. Это уже не брак, когда один из супругов по гулянкам шляется, а другой, как дурак сидит дома.

Гость
#9

Не пускай, будет упорствовать - чемодан, вокзал, мама. Тест на отцовство в любом случае обязателен.

#10

Мужик, у тебя рога потолок уже царапают, а с ушей лапша свисает до пола, а ты еще спрашиваешь, что делать? Вот алень...

Гость
#11

это просто ваш личный опыт посещения корпоративов и баров проецирует такие же ситуации уже на вашу жену.

Woohoo
#12
Гость

Её заверения, не внушают доверия. Она еще не нагулялась и однообразная семейная жизнь ей наскучила. Ей хочется праздника и веселья. Как бы не спилась. Это уже не брак, когда один из супругов по гулянкам шляется, а другой, как дурак сидит дома.

так пусть автор как дурак не сидит дома, а находит себе развлечения. сидеть дома, что в браке, что вне, - любому наскучит и "не нагулялась" тут не при чем.

Гость
#13

Наконец-то появился подходящий момент повторить то, что было 10 лет назад. Бывших гуляк не бывает.

#14

А вы ходите куда-нибудь отдыхать без жены? На те же корпоративы с коллегами или в гараж с друзьями посидеть?

#15
Гость

Не пускай, будет упорствовать - чемодан, вокзал, мама. Тест на отцовство в любом случае обязателен.

А если отцовство подтвердится? Готов просить прощения за необоснованные подозрения?

#16
Woohoo

не поняла, а при чем тут какая-то измена десятилетней давности к тому, что жена иногда ходит потусить с коллегами? это нормально, что люди после работы идут отдохнуть, а не несуться сломя голову домой, *** перед нетфликсом усадить поскорее.

Все бы хорошо, но они там выпивают, хотя дома она не пьет вообще, не всегда соглашается на, то, что бы я ее встретил. Один раз встречал у метро и видел, как она приобнила коллегу на прощание, легко как бы не в значай, по школьному, но все же как то странно, собираются раз в месяц, ребята там все молодые, младше ее лет на 10. Фото с телефона где они на общих фотках смеються и в обнимку за талию(понятно, что на фото столбами не стоят, но тоже странно), у них был корпараттв в ли городе пару раз, там они компанией гуляли до поздней ночи, что меня поставило в тупик, они два раза меняли бар, гуляли компанией смешанной, но мужчин там были, вот все это сопоставив я впал в ступор. На корпаративе был ее брат с ней... В общем квест...

Разводка головного мозга
#17

Песня такая есть

Осенью в дождливый серый день,
Пробежал по городу олень.
Он летел над гулкой мостовой,
Рыжим лесом, пущенной стрелой!
Вези меня, олень, по моему хотенью.
Умчи меня, олень, в свою страну оленью.
Где сосны рвутся в небо, где быль живёт и небыль,
Умчи меня туда, лесной олень!
Он бежал, и сильные рога
Задевали тучи, облака.
И казалось, будто бы над ним
Становилось небо голубым!
Вези меня, олень, по моему хотенью.
Умчи меня, олень, в свою страну оленью.
Где сосны рвутся в небо, где быль живёт и небыль,
Умчи меня туда, лесной олень!

Гость
#18
Злая Кошка

А если отцовство подтвердится? Готов просить прощения за необоснованные подозрения?

Как подозрения могут быть "необоснованные" если она ему изменяла?

Гость
#19

"по её мнению волноваться я не должен" - если она вам уже изменяла, её мнение многого не стоит. Вы имеете полное право её подозревать и проверять, что вам и следует сделать.
Обращаться к психологу с "вашими" проблемами вам не надо, это не ваши проблемы, а её.

#20

Думаю она просто ходит с коллегами, не изменяя вам

Гость
#21
Гость

Вы ей не доверяете, все, разговор окончен. Думали, что простили, но обида никуда не делась, в свое время вы с ней не справились и дальше будет хуже. Сегодня уже ревность к коллегам, завтра - к каждому столбу. Если семью хотите сохранить - дуйте к психологу и разбирайте по полочкам свою проблему. Если нет - разводитесь сразу.

А кто сказал, что жене нужно доверять? Сама жена? Женщине не нужно доверять. Её нужно ОБЕРЕГАТЬ. В том числе и от ошибок.

Гость
#22
Злая Кошка

А если отцовство подтвердится? Готов просить прощения за необоснованные подозрения?

В смысле просить прощения? За что? За подозрения, которые она когда то подтвердила сама? Извиняться за то, что защищаешь свою честь и семью от предательства, это маразм. Лечись.

Гость
#24
Woohoo

не поняла, а при чем тут какая-то измена десятилетней давности к тому, что жена иногда ходит потусить с коллегами? это нормально, что люди после работы идут отдохнуть, а не несуться сломя голову домой, *** перед нетфликсом усадить поскорее.

Это значит, что домо ему плохо. А с мордами, с которыми днями работаешь и в сумме проводишь время больше чем с семьёй - хорошо. Вот и думай, зачем бегают на такие попойки.

Гость
#25
Гость

это просто ваш личный опыт посещения корпоративов и баров проецирует такие же ситуации уже на вашу жену.

Да. Совершенн верно. Пошлялся я и по корпоративам, и по тимбилдингам, и по встречам выпускников. Именно по этому, сейчас, ни я , ни жена такие попойки не посещаем.

Гость
#26

вышла замуж, сиди дома с семьей или на корпоративы с мужем, остальное ведет к ***!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: