Гость
Статьи
Муж не платит алименты …

Муж не платит алименты вообще

После ссоры ушёл и перестал лава б деньги. Ребёнку 7 лет. Подала на алименты, пришла 1000. Больше не даёт ни копейки. Зарплата 60 тысяч.
С ребёнком никуда не ходит и не зовёт его. Но в выходные ребёнок часто у моих Родителей, там свой дом, он едет туда и они его впускают. Он ест у них и играет с ребёнком.
Приходит с пустыми руками всегда.

Автор
244 ответа
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Отличный ты выбор сделала, что тут скажешь.

Анна
#2
Какой-то человек

Отличный ты выбор сделала, что тут скажешь.

Я не автор...Но! Никто с женщин не знает, как будет вести мужчина после развода. Будет ли он общаться и платить деньги на ребёнка или нет... Так что у них на лбу не написано...

Гость
#3
Автор

После ссоры ушёл

А ты думала, мужу можно мозги иметь без последствий?

Гость
#4

Муж тебе ничего не должен. Жри что заслужила.

Гость
#5

Отдавать деньги сам вам на руки он не должен - не доказано что это его ребенок, а вы и вовсе портите отношения своим открытым ртом. Вычитать из его ЗП без скандала и сколько положено - работа приставов. Что происходит в доме ваших родителей вас вообще не касается. Так что определитесь уже - либо вы делаете все по-хорошему и прикладываете усилия, либо делаете по закону и не ждете ничего сверху.

Гость
#6

Мужу надо грамотно откосить - уменьшить официальную зп

Гость
#6
Анна

Я не автор...Но! Никто с женщин не знает, как будет вести мужчина после развода. Будет ли он общаться и платить деньги на ребёнка или нет... Так что у них на лбу не написано...

Вы не совсем правы - речь не об отношении к ребенку, тут скорее женщина ждет что после скандала всё чудесным образом останется как раньше.

Гость
#7
Анна

Я не автор...Но! Никто с женщин не знает, как будет вести мужчина после развода. Будет ли он общаться и платить деньги на ребёнка или нет... Так что у них на лбу не написано...

Что за бред? Если женщина не совсем тупая и ей не 16 лет, то на раз определит, как мужчина будет относиться к своим детям. А если тупая то 100% *** станет, что ни делай.

Гость
#8

Всё правильно сделал, зачем ему платить что-то чужому человеку.

Август
#9
Автор

Подала на алименты, пришла 1000. Больше не даёт ни копейки. Зарплата 60 тысяч.

Это значит что муж ваш грамотный парень, и не собирается прощать предательство в собственном доме. Имейте дело с последствиями, удачи в ощущениях ...

Гость
#10

А чо мужики пополам опеку-то не делят? Реально сидят тут сетуют, что жинка сынку видеть не даёт...

#11
Гость

Всё правильно сделал, зачем ему платить что-то чужому человеку.

Ну так пусть забирает себе своего ребёнка. И не придётся ничего платить.

Август
#12
Анна

Я не автор...Но! Никто с женщин не знает, как будет вести мужчина после развода...

Женщина не знает, как мужчина будет вести себя после развода, только потому, что женщина не знала, ка муж вел себя до замужества ... ну или женщина сама не хочет, что бы кто ни будь знал, как она вела себя до замужества

Гость
#13
Андрей Гаврилюк

Ну так пусть забирает себе своего ребёнка. И не придётся ничего платить.

Так он бы наверно и забрал да кто же ему отдаст? Ты совсем наивный? Это если ребёнок вообще от него - не мешало бы тест ДНК сделать.

Август
#14
Андрей Гаврилюк

Ну так пусть забирает себе своего ребёнка. И не придётся ничего платить.

Если ребенок желанный, можно и забрать, без слабого звена всяко будет легче. А если какие то бабские хателки с манипуляшками, то 1000 рублей в нос и удачи в жизни.

Евгения
#15

Андрей Гаврилюк, что вы делаете на бапском сайте. Это ведь диагноз

Гость
#16

Автор, подавайте на алименты в судебном порядке. Это его ребёнок и он ОБЯЗАН его содержать, какие бы ни были отношения между вашим мужиком и вами.

Гость
#17

Очередная тупая баба развалила семью, отсудила детей и считает, что ей ещё и приплачивать за это должны.

Гость
#18
Гость

Автор, подавайте на алименты в судебном порядке. Это его ребёнок и он ОБЯЗАН его содержать, какие бы ни были отношения между вашим мужиком и вами.

Женщины тоже обязаны содержать своих детей, но вместо этого воруют их алименты, а самого ребенка присваивают. Пока это не изменится, мужчины ничего не должны.

Амели
#19

женщина, вам помочь составить документы в суд, или что? исполнительная надпись на работы и из его 60000 бухгалтер будет вам отчислять положенную часть. или вы жалеете чмошника и ждете чудо?

Гость
#20
Амели

женщина, вам помочь составить документы в суд, или что? исполнительная надпись на работы и из его 60000 бухгалтер будет вам отчислять положенную часть. или вы жалеете чмошника и ждете чудо?

А с чего вы взяли что у него белая зарплата 60т? Возможно как раз таки бухгалтер и отослать тысячу потому что у него зарплата по бумагам тысяч 10)

лол
#21

Иди на трассу нищэбродка

Август
#22
Амели

женщина, вам помочь составить документы в суд, или что? исполнительная надпись на работы и из его 60000 бухгалтер будет вам отчислять положенную часть. или вы жалеете чмошника и ждете чудо?

Уважаемый комментатор, сейчас почти каждая женщина знает, что такое 1/4*X, но так же довольно многие женщины знают, как бы было хорошо знать чуть больше чуть по раньше.

#23
Гость

Очередная *** баба развалила семью, отсудила детей и считает, что ей ещё и приплачивать за это должны.

где она развалила, если он сам ушел. Он развалил.

#24

1) Идите на его работу в бухгалтерию и поясняйте ситуацию. Часто идут навстречу.
2) В дом родителей не пускайте до урегулирования.

Гость
#25
Принцесса-мильонщица

1) Идите на его работу в бухгалтерию и поясняйте ситуацию. Часто идут навстречу.
2) В дом родителей не пускайте до урегулирования.

Кто ее пустит-то?

Август
#26
Принцесса-мильонщица

где она развалила, если он сам ушел. Он развалил.

Семья и дом - ответственность женщины. Но это по старым правилам. А по старым правилам, если мужчине лучше вне пещеры, чем внутри нее, нужно просто кого то выгнать пинками из пещеры, все наладиться.
Если мужчине проще вне пещеры, чем внутри нее,

Август
#27
Принцесса-мильонщица

Идите на его работу в бухгалтерию и поясняйте ситуацию. Часто идут навстречу

100% работает на гос. служащих, на других вероятность очень варьируется. Чаще всего им будет лучше избавиться от такого работника, а никак не идти на встречу. Ну работник другую работу найдет, и договорится с бухгалтерией, что бы накличу через кассу давали, кроме положенных 10К. Вот на это они точно всегда идут навстречу.

#29
Август

100% работает на гос. служащих, на других вероятность очень варьируется. Чаще всего им будет лучше избавиться от такого работника, а никак не идти на встречу. Ну работник другую работу найдет, и договорится с бухгалтерией, что бы накличу через кассу давали, кроме положенных 10К. Вот на это они точно всегда идут навстречу.

при пояснении, зачем это нужно - уже могут не пойти, прохиндеев покрывать желающих немного.

#30
Гость

Кто ее пустит-то?

ресепшн.

Август
#31
Принцесса-мильонщица

хорош бред нести и на бабу сваливать. Если вы настолько безответственные - надо лишить вас гражданских прав и разрешить вас бить палкой в наказание. Тогда да - не лупила, не углядела. А так, что у женщины ответственность, а безответственное жывтоне - глава семьи, абсурдно, не находите?

Я о старых правилах (жизненных реалиях), о новых с вами спорить не буду, они только начинают формироваться. Ну например тут много тем о пополамщиках, так ведь нет, баба Ега против, тут лучше по старым ...

#32
Принцесса-мильонщица

при пояснении, зачем это нужно - уже могут не пойти, прохиндеев покрывать желающих немного.

кстати, на такие бухгалтерии, что выдают черным налом - можно тоже пожаловаться куда надо, так что главбуху нет резона идти навстречу.

#33
Август

Я о старых правилах (жизненных реалиях), о новых с вами спорить не буду, они только начинают формироваться. Ну например тут много тем о пополамщиках, так ведь нет, баба Ега против, тут лучше по старым ...

вы не о реалиях, а о выдумке маскулистов о стародавних временах, когда булки росли на деревьях, а баба якобы знала свое место, и любой маскулист почему-то представляет себя барином, который взял бы за невестой капиталы и деревеньку на 3 тыщи душ, а баба - из богатой семьи, замечу - несла бы ответственность за его выкрутасы и не смела ничего чирикнуть.
Как только изобрели контрацепцию - баба смогла работать и разводиться - и она начала разводиться, это не Ответственность непонятная, а эмансипация рабов.
А тут мужик вообще сам ушел, надо иметь очень богатую фантазию, чтобы обвинить в этом бабу.

Гость
#34
Принцесса-мильонщица

ресепшн.

Зачем?

#35
Август

Я о старых правилах (жизненных реалиях), о новых с вами спорить не буду, они только начинают формироваться. Ну например тут много тем о пополамщиках, так ведь нет, баба Ега против, тут лучше по старым ...

про пополамщиков такие темы, потому что они только в финансах пополамщики, а в остальном тупо иждивенцы и халявщики.
Но вообще я считаю, что пополамщики это плохо для бедноты, если у меня зп 200+ и несколько квартир, то аналогичный пополамщик для меня вполне ок.
Деньги это вопрос абсолютных сумм, короче.

#36
Гость

Зачем?

потому что иначе она напишет в прокуратуру или налоговую на их махинации, непонятно, что ли?
И не будет никто прикрывать этого лошару, себе дороже выйдет.

#37
Принцесса-мильонщица

хорош бред нести и на бабу сваливать. Если вы настолько безответственные - надо лишить вас гражданских прав и разрешить вас бить палкой в наказание. Тогда да - не лупила, не углядела. А так, что у женщины ответственность, а безответственное жывтоне - глава семьи, абсурдно, не находите?

Что то я ничего не поняла! (((

Август
#38
Принцесса-мильонщица

вы не о реалиях, а о выдумке маскулистов о стародавних временах, когда булки росли на деревьях, а баба якобы знала свое место, и любой маскулист почему-то представляет себя барином, который взял бы за невестой капиталы и деревеньку на 3 тыщи душ, а баба - из богатой семьи, замечу - несла бы ответственность за его выкрутасы и не смела ничего чирикнуть. Как только изобрели контрацепцию - баба смогла работать и разводиться - и она начала разводиться, это не Ответственность непонятная, а эмансипация рабов. А тут мужик вообще сам ушел, надо иметь очень богатую фантазию, чтобы обвинить в этом бабу.

О, я очень долго мечтал тут на поспорить настоящую фемку. А то местные, когда им выгодно, то уже так повелось, а не выгодно - мы типа не при делах, все вопросы к Кларе и Розе. Так давайте, как настоящая фемка, о современных возможностях контрацепции, об информированности об этих возможностях, об реальной ситуации, которая почему то возникает вопреки информированности и возможностям, о благе и правах женщин и вообще обовьем. Я действительно дружелюбно настроен и всегда готов к диалогу, тут очень многие могут это подтвердить ...

#39
Гайка 👠👠

Что то я ничего не поняла! (((

я говорю - это очень странно, когда глава семьи - один человек, а отвественный за нее - другой.
Проще говоря, за выкрутасы первого второй отвечает.

Злобный Пупсик
#40
Автор

После ссоры ушёл и перестал лава б деньги. Ребёнку 7 лет. Подала на алименты, пришла 1000. Больше не даёт ни копейки. Зарплата 60 тысяч.
С ребёнком никуда не ходит и не зовёт его. Но в выходные ребёнок часто у моих Родителей, там свой дом, он едет туда и они его впускают. Он ест у них и играет с ребёнком.
Приходит с пустыми руками всегда.

красавчик. тупо пожрать приходит. за еду можно и ребенка потерпеть. капец просто

#41
Август

О, я очень долго мечтал тут на поспорить настоящую фемку. А то местные, когда им выгодно, то уже так повелось, а не выгодно - мы типа не при делах, все вопросы к Кларе и Розе. Так давайте, как настоящая фемка, о современных возможностях контрацепции, об информированности об этих возможностях, об реальной ситуации, которая почему то возникает вопреки информированности и возможностям, о благе и правах женщин и вообще обовьем. Я действительно дружелюбно настроен и всегда готов к диалогу, тут очень многие могут это подтвердить ...

я не знаю кто такая "настоящая фемка" и чем она отличается от искусственной, но если хотите знать мою точку зрения - задайте конкретные вопросы.

Август
#43
Август

О, я очень долго мечтал тут на поспорить настоящую фемку. А то местные, когда им выгодно, то уже так повелось, а не выгодно - мы типа не при делах, все вопросы к Кларе и Розе. Так давайте, как настоящая фемка, о современных возможностях контрацепции, об информированности об этих возможностях, об реальной ситуации, которая почему то возникает вопреки информированности и возможностям, о благе и правах женщин и вообще обовьем. Я действительно дружелюбно настроен и всегда готов к диалогу, тут очень многие могут это подтвердить ...

На самом деле я вас узнал, о "мая принцесса", вы просто выступили не в своем амплуа ... Это совсем не ваша война, но если тут есть настоящие Феминсистки, с большой буквы, это обращение именно к вам ...

#44
Принцесса-мильонщица

я говорю - это очень странно, когда глава семьи - один человек, а отвественный за нее - другой. Проще говоря, за выкрутасы первого второй отвечает.

Тут правых и виноватых тяжело найти. Полно примеров с обоих сторон как достойного так и низкого поведения. Вот только наказание разное. Одних закон защищает, а других наказывпет.

Гость
#45
Принцесса-мильонщица

потому что иначе она напишет в прокуратуру или налоговую на их махинации, непонятно, что ли? И не будет никто прикрывать этого лошару, себе дороже выйдет.

Непонятно, нет. Если есть лист - по нему перечисляют деньги. Махинации ни прокуратуре, ни налоговой не интересны. Это местный миф. К тому же, если зайти с таких козырей на ресепшне, то есть все шансы выйти в сопровождении охраны.

#46
Август

На самом деле я вас узнал, о "мая принцесса", вы просто выступили не в своем амплуа ... Это совсем не ваша война, но если тут есть настоящие Феминсистки, с большой буквы, это обращение именно к вам ...

у меня нет амплуа.
Но настоящие феминистки это те, кто полноценно отвечает за свою жизнь, а не те, кто пашет за троих, чтобы мужика не отяготить. То просто глупые тетки.

Гость
#47
Август

На самом деле я вас узнал, о "мая принцесса", вы просто выступили не в своем амплуа ... Это совсем не ваша война, но если тут есть настоящие Феминсистки, с большой буквы, это обращение именно к вам ...

Здесь только отечественного разлива есть. Их западные товарки еще называют работницами сферы интимных услуг.

#48
Гайка 👠👠

Тут правых и виноватых тяжело найти. Полно примеров с обоих сторон как достойного так и низкого поведения. Вот только наказание разное. Одних закон защищает, а других наказывпет.

кок их тяжело найти, если они прямо назначены?
Пишет же Август - виновата баба.
Про закон не вполне ясно, если вы про то, что мужиков сажают, так мужики в основном и нарушают его. 90%.

Гость
#49
Какой-то человек

Отличный ты выбор сделала, что тут скажешь.

В следующий раз когда тебя нагнет какая то женщина, подойди к зеркалу и скажи это себе "отличный выбор ты сделал, посан, сам виноват".