Гость
Статьи
Муж платит алименты за …

Муж платит алименты за сына любовника

Привет, девочки :) Прошу меня не судить, такая я уж есть. Д26.Есть у меня любовник, сплю с ним с 8 класса и до сегодняшнего дня. Учились с ним в параллели, он высокий кравчик, светлая кожа, волосатый, темные глаза и каштановые волосы. Бабник, который ведет себя со всеми грубо и агрессивно, что меня очень заводит. Понимаю, что не любит меня и просто использует, чтобы драть во все дыры как последнюю ***, но меня такое отношение только больше заводит и влюбляет в него. Не могу ничего с собой поделать. Росла без отца, вероятно, причина в этом. За всю жизнь было два мужа, со вторым до сих пор вместе, но я к нему очень охладела, ведь он не может дать мне таких же эмоций как и любовник. Заботится обо мне, ухаживает, дарит дорогие подарки, обеспечивает моего ребенка, даже попу лижет в постели :) Вернемся к первому муженьку, он тоже хороший и удобный мальчик, который всегда потакал моим хотелкам, из-за чего быстро мне наскучил. Я девочка красивая и у меня много ухажеров, даже на работе мужчины подкатывают, до нынешнего брака некоторым давала, но со второго брака сплю только с любовником, который никому не рассказывает о наших отношениях. В первом браке я гуляла с каждым встречным, а муженек либо этого не замечал, либо терпел из-за ребенка. К слову о ребенке, он у меня от любовника, сто процентная его копия, на бывшего вообще не похож, на меня тоже, я забеременела и родила в 19. Бывший думает, что от него, поэтому исправно платит алименты, которые я с радостью принимаю. Меня эта ситуация очень заводит, поэтому хотела поделиться своей историей. Делитесь похожими историями, хочу убедиться, что я не одна такая извращенка, которая получает от этого удовольствие, праведных монашек попрошу не отписываться и уйти из этого обсуждения :)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обманывайте себя, рано или поздно ваш обман раскроется и вы получите по заслугам. Развратный образ жизни ведет к быстрой старости и венерическим заболеваниям, наверное вы это очень жаждете...
"Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт." Галатам 6:7

#2

Вы не извращенка. Вы просто б...дь. Вот и весь секрет.

Али-баба
#3

Вы дура, которой скучно с любящими мужчинами и хорошо с теми, кто вытирает о Вас ноги.
Не удивляйтесь, что с возрастом у Вас останутся только вторые и. Вы взвоете)

Гость
#4

Мужик автор, гарантия 100%Это у них бзик от кого дети. Женщины вообще не думают от кого, потому что знают,, что от себя

#5
Гость

Мужик автор, гарантия 100%Это у них бзик от кого дети. Женщины вообще не думают от кого, потому что знают,, что от себя

Согласен что история выдуманная. Вопрос в другом - почему у мужчин не должно быть бзика от него ли ребенок?

Гость
#6

Писал пидарас,а не женщина.

Гость
#7

Хахаха, ничего себе тут оленей и никому ненужных одиноких бабищ. Просила таких отребий пройти мимо, а они все равно сюда заявились непрошенными :) Верить или нет - ваше дело, не засерайте тему своими бесполезными сообщениями.

#8
Гость

Хахаха, ничего себе тут оленей и никому ненужных одиноких бабищ. Просила таких отребий пройти мимо, а они все равно сюда заявились непрошенными :) Верить или нет - ваше дело, не засерайте тему своими бесполезными сообщениями.

Дружище ты палишься.)) Я сам не против потроллить разного рода феминисток, но ты слишком жирно это делаешь. И не Олень, а Алень. Не оскорбляй благородное животное.))

Antares
#9

Если вам удается обманывать бывших или близких, не обольщайтесь, это не вы такая хитрая, изворотливая манипуляторша, вам доверяют больше, чем того заслуживаете. Доверие нарабатывают годами, а теряют в один момент и этот момент придет.

Гость
#10

расистка!

Форум: Детские пособия
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: