Гость
Статьи
Переписка с парнем - …

Переписка с парнем - никуда не зовет:(

Всем привет! Давно не общались с парнем в вк, и тут решила лайкнуть фото не рассчитывая ни на что. Никогда с ним не виделись. Он сразу же написал и пишет уже вторую неделю. Всегда пишет первый. Разговор по переписке не очень развёрнутый, ничего конкретного, песни, фотки, намёки. Отвечаем друг другу иногда по долгу, я выжидаю время, он не знаю почему. Меня не напрягает это. Напрягает только 2 вещи: 1. Ничего про меня не спрашивает (где работаю, какие увлечения, но знает где живу, помнит из старой переписки); 2. Не зовёт встретиться. Вопрос: нужно ли продолжать общение? мне он нравится, но эти вещи сбивают. Писать ли ему конкретно что-то, без намёков? Как понять, что я ему нравлюсь, ведь зачем писать тогда... мне 22, ему 24
Помогите:) знаю, что много вопросов

Автор
31 ответ
Последний — Перейти

Добрый день)
А чего хочется от общения вам самой? Вы спрашиваете, продолжать ли общаться...Мне кажется, важно определиться самой с вопросом "зачем мне это"? Если вас устраивает этот формат общения, если вам интересно и достаточно, то что мешает продолжать?
Если вы хотите другого формата, то почему бы вам не поговорить с ним о встрече. Что мешает?) Если общее убеждение (девушки не должны идти на первый шаг), то не всегда оно работает и не всегда оно нужно и полезно) В жизни бывает по-разному, и это нормально. Многие пары рождаются благодаря большей открытости и инициативе со стороны девушки, и при этом все развивается замечательно.
Может, в ответ вы узнаете, что его устраивает просто общение в интернете, и вы будете это понимать точно. А, может, отношения получат новое развитие)

#1

А почему бы вам не узнать все первой, пригласить куда-нибудь первой, или все должен делать мужчина?

Автор
#2
Retten kann nicht

А почему бы вам не узнать все первой, пригласить куда-нибудь первой, или все должен делать мужчина?

Дело в том, что я в давнишней переписке звала его гулять, встретиться. Давно было. Но прогресс был - разговоры по телефону. Он не реагировал. Сейчас намекаю. Но тут непонятно, если я ему вовсе не интересна, может вообще перестать с ним общаться...

Одинокий волк
#3
Retten kann nicht

А почему бы вам не узнать все первой, пригласить куда-нибудь первой, или все должен делать мужчина?

Конечно мужчина. Он же должен быть подкаблучником и бегать за ватрушкой, у которой и так 10 аленяк в стойле запряжены)))

Гость
#4

Да с чего вы решили, что вы ему нравитесь?! Вот глупая! Парень просто общается, а она уже успела детям и внукам имена придумать!))))

Автор
#5
Гость

Да с чего вы решили, что вы ему нравитесь?! Вот глупая! Парень просто общается, а она уже успела детям и внукам имена придумать!))))

Я вроде это не упоминала о его симпатии, лишь написала, что он первый надписывает, я и спрашиваю, как понять нравлюсь ли я или это просто от нечего делать, стоит ли вообще тратить время на него... ведь мне то он нра:)

Гость
#6
Автор

Дело в том, что я в давнишней переписке звала его гулять, встретиться. Давно было. Но прогресс был - разговоры по телефону. Он не реагировал. Сейчас намекаю. Но тут непонятно, если я ему вовсе не интересна, может вообще перестать с ним общаться...

Тогда бегите от туда, теряете время

Гость
#7
Автор

Я вроде это не упоминала о его симпатии, лишь написала, что он первый надписывает, я и спрашиваю, как понять нравлюсь ли я или это просто от нечего делать, стоит ли вообще тратить время на него... ведь мне то он нра:)

Именно, что от нечего делать. Неужели непонятно, если бы был заинтересован, давно бы позвал куда-нибудь. А так, видно, в перерывах между сексом с постоянной подружкой вам пишет, развлекается.

Автор
#8
Гость

Именно, что от нечего делать. Неужели непонятно, если бы был заинтересован, давно бы позвал куда-нибудь. А так, видно, в перерывах между сексом с постоянной подружкой вам пишет, развлекается.

Ну всего лишь вторую неделю общаемся

Принцесса-мильонщица
#9

спускайте на тормозах, зачем "определяться"?
Он просто пишет - вы просто отвечайте. Когда время есть.

Гость
#10
Автор

Ну всего лишь вторую неделю общаемся

Всего? Да вы УЖЕ 2 недели му-му тянете. Ну общайтесь с ним годами, авось лет через 50 поймете, что вы ему нужны только переписываться.

Автор
#11
Принцесса-мильонщица

спускайте на тормозах, зачем "определяться"?
Он просто пишет - вы просто отвечайте. Когда время есть.

Хочется большего..

Автор
#12
Гость

Всего? Да вы УЖЕ 2 недели му-му тянете. Ну общайтесь с ним годами, авось лет через 50 поймете, что вы ему нужны только переписываться.

А что делать? Самой написывать ему?

Гость
#13

Да ты ему даже неинтересны как личность и человек, если не спрашивает где живёшь, увлечения и даже не зовёт увидеться и т д. Видимо есть постоянная девушка, а с тобой просто повышает самооценку. Не Паша случайно зовут его? Вариант только один, позови сам его на встречу, если скажет что не может и т д, то забей него.

Гость
#14

Подождите чуть-чуть. Я с одним два месяца переписывалась, даже приглашала в кино, дважды. Отказывался по очень уважительным причинам. Обещал в другой раз, но другой раз так и не наступил))) Как итог не страдайте ерундой. Парень, если хочет встретиться, намеки поймет. А так держит вас за друга по переписке, скорее всего.

Автор
#15
Гость

Подождите чуть-чуть. Я с одним два месяца переписывалась, даже приглашала в кино, дважды. Отказывался по очень уважительным причинам. Обещал в другой раз, но другой раз так и не наступил))) Как итог не страдайте ерундой. Парень, если хочет встретиться, намеки поймет. А так держит вас за друга по переписке, скорее всего.

Может правда его проверить, позвать в кино?) если откажется, значит все) пролёт

Гость
#16
Автор

А что делать? Самой написывать ему?

Ага, написывайте. Как нанаписываетесь по-полной, может, дойдет до вас, что вы ему как девушка совершенно не интересны.

Я-телец
#17

Он импотент.
У здорово мужика- член рвет штаны.
Нельзя сидеть без секса- это вредно.

Гость
#18
Автор

Может правда его проверить, позвать в кино?) если откажется, значит все) пролёт

Не вздумайте его звать. Скажите просто - хочу в кино сходить, вот думаю куда, с кем и на какой фильм? Что подскажешь? Если начнет подсказывать, то слать его) А если скажет приглашаю, то встретитесь может быть... но опять же, раз он сам уже сколько не двигает вперед, то скорей всего у него другая ,а вы запасная в переывах

Гость
#19
Автор

Дело в том, что я в давнишней переписке звала его гулять, встретиться. Давно было. Но прогресс был - разговоры по телефону. Он не реагировал. Сейчас намекаю. Но тут непонятно, если я ему вовсе не интересна, может вообще перестать с ним общаться...

Автор, еще раз, написав (лайкнув и т. п.) мужчине первой, вы больше никогда не узнаете как он к вам относится. Он может ответить из вежливости, например, потешить свое самолюбие или просто воспользоваться. Вот вас теперь и терзают догадки.

Гость
#20
Автор

Хочется большего..

ну мало ли кому что хочется))) Мне вертолет свой хочется))))

Гость
#21

Зачем вы переписываетесь от скуки? Лучше делом займитесь.
Либо пишите на тему интересную, если она есть вообще у вас с парнем этим.
Не надо бегом звать его куда-то и приглашать.
У вас в переписке тухло все, да вы еще и выжидаете зачем-то, хотя вам его послания скучны.
Лучше совсем не писать ничего.

Гость
#22
Гость

Автор, еще раз, написав (лайкнув и т. п.) мужчине первой, вы больше никогда не узнаете как он к вам относится. Он может ответить из вежливости, например, потешить свое самолюбие или просто воспользоваться. Вот вас теперь и терзают догадки.

Задача у женщины простая: просто улыбаться в никуда, выглядеть расслабленной и свободной. И беречь эмоции для своего будущего мужа.

Гость
#23
Автор

Хочется большего..

Вы же написали в посте, что лайкнули его фото не рассчитывая ни на что?

Гость
#24

Ты прекрасно знала, что нужно просто дождаться его шага, но тебе до ужаса хотелось хоть какого-то контакта с этим парнем (вот и "лайкнула" на свою голову). Если он не делал первого шага, это ВЕРНЫЙ ПРИЗНАК того, что ты ему не нравишься (какие приглашения на свидания?).

Гость
#25

Удивительные люди, такие , как автор) Если она предложит подруге погулять и та проигнорит, то на подругу обидятся, а вот мужчина игнорил не раз, и всё, как с гуся вода

Гость
#26
Гость

Не вздумайте его звать. Скажите просто - хочу в кино сходить, вот думаю куда, с кем и на какой фильм? Что подскажешь? Если начнет подсказывать, то слать его) А если скажет приглашаю, то встретитесь может быть... но опять же, раз он сам уже сколько не двигает вперед, то скорей всего у него другая ,а вы запасная в переывах

По-моему, глупо спрашивать с кем идти на фильм,это даже глупее, чем спросить пойдёшь ли со мной. И что значит, автор запасная ? Он ни разу не звал никуда, он просто хочет переписки.

Гость
#27
Гость

Удивительные люди, такие , как автор) Если она предложит подруге погулять и та проигнорит, то на подругу обидятся, а вот мужчина игнорил не раз, и всё, как с гуся вода

Потому что автор не сдерживает свои эмоции (пишет/звонит приглянувшемуся парню, мило лайкает его страницу и т. п.), а следовательно, не контролирует свои отношения с мужчиной.

Serofima
#28

Я полностью согласна с ответом эксперта , необходимо быть открытой . Нет ничего плохого в инициативе . Но правда не всем она нравится , чтобы понять как отреагирует ваш друг , на небольшой напор с вашей стороны, «пробейте» его по тесту Воликова и по полученному анализу , посмотрите какой у него характер , чего он боится и что не любит . Для теста , необходимо знать дату рождения . Меня всегда выручает . А потом действуйте )))

Гость
#29

Когда парню надо, он быстро приглашает встретиться. Если не приглашает, значит, не хочет, нет достаточного интереса. Вы просто друг по переписке. Скорее всего вы у него не одна, с кем он так чатится. Так потешить самолюбие, пофлиртвать. Может, вы не совсем в его вкусе. Может, он не ищет отношений по своим причинам (есть девушка, к примеру). Может, он жадный и не хочет тратить деньги. В любом случае, чего вы зациклились на этом парне. ? В вк полно парней, один не приглашает, найдите того, кто пригласит. С этим вы можете продолжать общаться, но он не должен быть светом в вашем окне и целью вашей жизни. Нужно быть открытой к другим людям, иметь насыщенную жизнь, поклонников, друзей, чтоб вам даже некогда было о нем думать.

Гость
#30

Автор, если он скидывает видюхи и фотоприколы - это ни о сем не говорит!
У меня брат как- то сидел в одноклассниках, сообщнния открывает, а там куча собеседниц, я ему говорю- ничего себе, сколько у тебя тут девочек.... а он говорит: не поверишь, общаюсь только с двумя, в общей компании, в вузе... остальные - даже не знаю толком кто, просто приколы друг- другу скидываем, так, ни о чем общение...
Может он с вами общается тоже так, как со всей толпой... а вы удивляеьесь - почему не зовет, не развивает общение.... а у него может и на уме такого нет....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: