Гость
Статьи
Отношения на работе.

Отношения на работе.

Помогите, не знаю что делать. Ситуация сжирает меня изнутри. Дело в том, что был секс на работе, а теперь это все обсуждают. При этом они точно знать не могут, было или не было. Теперь мне кажется что все вокруг меня обговаривают. Кажется что если и шепчутся, то обо мне. Постоянно думаю об этом. Сил уже нет. У меня паранойя, такое чувство что все улице тоже меня обсуждают.

M&D
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А откуда весь коллектив знает или догадывается, секс-то был или как?

Гость
#2

Аналогичная ситуация, но мне совершенно все равно, что подумают обо мне какие то людишки. А вернее, что скажут за спиной, в лицо все мило улыбаются и любезничают.

Гость
#3

Да ладно, "не могут"!))) Верняк кто-то что-то подсмотрел. Так что, спалились вы по-полной, слабая на передок вы наша!

я
#4

Сейчас вроде *** быть не стыдно же.)

Я-телец
#5

Обратитесь с иском в 10000$ к тому, с кем был секс и потребуйте бабки. Он вообще 0 в сексе, а разговоров как будто вы удовлетворкнны на год.
Зачем секс, если вы не удовлетворенны и слышите кто что говорит?
Когда барышня удовлетворенная- она ниче не слышет. Кайфует.😂

Я-телец
#6
Гость

Да ладно, "не могут"!))) Верняк кто-то что-то подсмотрел. Так что, спалились вы по-полной, слабая на передок вы наша!

Очень остроумна)
Вы даун или импотент? Может притворщица с мужем?
Секс необходим как воздух. Если она подходящий массажер в офиссе, почему нет? Для здоровья женщины- оргазм необходим! Массажер видать плох был (((.
О слабости на передок может говорить лишь импотент, даун или тот кто не имеет оргазма.

Гость
#7

Автор, попробуйте на работе работать.

M&D
#8
Света

А откуда весь коллектив знает или догадывается, секс-то был или как?

В том то и дело, что они только догадки строят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: