Гость
Статьи
Отношения. Не хочет, …

Отношения. Не хочет, чтобы я работала

Живу в г/б мой мужчина не хочет чтобы я работала. Хотя, мы не живём богато. Но своей родне врёт что я работаю. Каждый раз, когда я устрайвалась на работу, то он по вечерам закатывал скандалы что дома не убрано (я обычно убираю 3 раза в неделю), что я мало зарабатываю, и не чего не получится у меня за порядком следить и работать. Он по дому не чего не делает. После скандалов я не собраная, и нервная, а с утра без сил. Не люблю скандалы. Я по натуре люблю работать, и сама себе зарабатывать, а сидя дома диградирую. Он любит по вечерам диктавать что мне делать, а иногда обвинять во всём меня. Но я стараюсь это присекать. Не могу понять зачем он так делает? Иногда мне кажется что это скрытые манипуляции. #отношения #работа

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Мужчина еще не взял за вас ответственность, а уже диктует условия.
Хорошо, что вы это видите, ваша самооценка еще с вами, но со временем такое отношение расшатает вашу самооценку.

Гость
#1

Он не твой мужчина. Ты его не покупала, он не продавался.
Гражданский брак это когда ШТАМП в паспорте.

Мужик устроил себе комфорт за твой счет- и уборщица, и повариха...и секс по барам искать не надо, тыж обслужишь, когда он захочет. А главное всё ему БЕСплатно.

Нельзя быть такой дурой как ты.

Гость
#2

Простите за любопытство, кем и где вы работаете?

Гость
#3

любому человеку надо работать. если поддадитесь сей манипуляции, то окончательно станете безпомощной и, как он хочет, пристегнутой к мужику. много или мало зарабатывает это как сложилось, при капитализме все не могут зарабатывать много.

Гость
#4

Вам кажется. Это не скрытые манипуляции.
Это СОВЕРШЕННО ОТКРЫТЫЕ МАНИПУЛЯЦИИ вот такими буквами.

Гость
#5

если товарищ закатывает скандалы без повода, дело - труба. возвращайтесь к родственникам и сообщите, что он их дезинформирует. у вас есть отец? если вы любите работать это качество очень поможет в будущем. если мужчина не готов повести в загс через два месяца, а вы не бездельница, то это не ваш вариант

Гость
#6

ужас какой

Гость
#7

Автор, зачем вам бытовой инvалиd? Вы хотите слушать претензии касаемо быта? Слушать, какая вы плохая, потому что бытом не занимаетесь? Я уверена, что любой женщине глубоко неприятно, когда к ней как к функции отношение, когда вместо совместного досуга, общих целей, милых привычек мужчина любит только "чтоб убирала", это колокол, который бьёт по вашей самооценке. Вылезайте из отношений. Ничего хорошего не получится из них

Сама по себе
#8

Тему надо назвать: Сожительство. Хочет, чтобы я его полностью обслуживала.

Гость
#9

Мне кажется у вас много орфографических ошибок. И вам не только стоит работать, но и без и учится. В первую очередь надо научиться выкидывать из своей жизни людей, которые вас не ценят и тянут вниз.

Саня
#11

Вам нужно разойтись

#12
Гость

Вам кажется. Это не скрытые манипуляции.
Это СОВЕРШЕННО ОТКРЫТЫЕ МАНИПУЛЯЦИИ вот такими буквами.

Абьюзом попахивает

#13
Катрин Катрин

Абьюзом попахивает

Автор, обдумайте его абьюзные поступки. Вам придётся с таким мужчиной всю жизнь жить. Хотели бы?

Гость
#14

Вы оба е банутые

Саня
#16

Да пох вообще. Сама так жить хочешь б

Гость
#17

А с какой радости мужчине брать ответственность? Если мужчина получает девственницу, приданное, девушку, которая не киданет его чуть что, тогда ок. А если речь о порванной кем-то тётке, которая может в любой момент уйти, какая ответственность. Вы не психолог, а гнусная психологиня.

Олька
#19

Мужчина хочет, чтобы Вы от него зависели. Но в данном случае этого делать нельзя, так как он станет показывать самые тёмные стороны своей натуры. Он Вас не любит, но хочет над Вами власти. Отсюда и манипуляции, запреты работать, обвинения и т.д. Семьянины из мужчин этого психологического типа плохие получаются. Скандалы мужчина устраивает для того, чтобы зарядиться энергией от эмоций и для снятия своего эмоционального напряжения. Это эгоист, который думает только о себе, но не о Вас. Мужчина проблемный, не выходите за него замуж. Иначе Ваша жизнь станет хуже, чем была.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: