Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет работать

С парнем вместе уже 4 лет. Скачет с одной работы на другую каждые 2 месяца, уходит, т.к. мало платят, кинут, много работы вешают. Везде неофициально, трудовой никогда не было. Жилья своего у него нет, семьи нет, он сирота. У меня мама. Я его люблю. Боюсь остаться одна, я никому не нужна, до этого был 1 парень.
На работе говорят, его выгнать, а куда? На улицу?
Денег катастрофически не хватает. Руки у него из одного места, дома ничего не делает.
На работу не хочет, за эти копейки не хочет работать.
Говорит, все из-за моей мамы, он ее ненавидит, работать не хочет идти, чтоб ей в квартире ремонт делать. Мы живем втроем. Одежда для него не важна. Если куда устроится, сразу поменяет телефон на лучший или наушники купит и бросает работу. Боюсь, что разругаюсь с мамой и останусь совсем одна, она же мой единственный родственник.
Как уговорить его работать?
Хотели пожениться, уже не знаю, что это за семья. Ни в чем не уверенна.... Только апатия... Не вижу никакого просвета в жизни.. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафига ему работать, когда есть баба с квартирой и кормушкой? Которая и накормит , и обстирает, и в сексе ублажит. Он что, ду-рак идти работать?Имеется проблемка - Ваша мама. Она ему преграда к кайфу и полной беззаботности. Авось, старушка на погост скоро съедет! В Ваше отсутствие, пока Вы денежку зарабатываете, он может маму и поколачивать, и до инфаркта доводить. Как она помрёт, тогда Вы точно никуда он него не денетесь. Всю жизнь содержать станете, опасаясь одиночества.

Гость
#2

Фуу таких надо бросать, а если нет то нужно мотивировать Fisting Boss

Гость отобрали кость
#3
Гость

Фуу таких надо бросать, а если нет то нужно мотивировать Fisting Boss

Fisting? Вы что, руку ему туда будете засовывать для стимуляции? Он же помрёт от удовольствия! Ещё там можно залежи коричневой нефти найти, фифь...

Гость
#4

Ваша проблема в вашей неуверенности в себе и в боязни остаться одной. С этим нужно работать. Обратитесь к психологу, пусть он проработает с вамивашу проблему, иначе вы рискуете остаться с абьюзером, который будет терроризировать вас и вашу маму, пока с ней ничего не случится, а там и вас до ручки доведёт. С такими людьми жить опасно, но еще опаснее жить с осознанием своей слабости и невозможности избавиться от негативной энергетики в виде вашего мужчины. Поэтому не затягивайте с походом к специалисту, начинайте работать над собой и начинайте просматривать пути к расставанию с человеком, который явно ничего хорошего вам в жизни не даст, такие, увы, не меняются.

Кассандра
#5

Мне кажется вам лечиться надо, автор! В дурдоме! 😁 Пригрели какого-то бездельника и лодыря! Никак вы его не уговорите работать, он нашёл двух дурочек и живёт у них, лодыря гоняет. очень плохо, что отменили статью в уголовном кодексе За тунеядство. В самый раз бы его отправить на лесоповал на зону в Сибирь. Эххх, бесхребетная вы, из вас верёвки и вьют. Попался бы этот трутень мне, в пинки бы из дома выгнала!

Гость
#6

Ты главное следи что бы в холодильнике всегда было свежее молоко Остальное лирика

Золотая рыбка
#7

Автор, на работе вам правильно советуют - выгнать. Куда? На съёмное жильё пусть идёт вместо того, чтобы телефон новый покупать. Только так его можно заставить работать.

Лайм
#8

Ужас. Я во многом схож с твоим парнем. Уровнем работоспособности, рук из ***, незациклен на шмотье, но не так сильно помешан покупать мобилы и наушники. Хотя они мне тоже нравятся. Да и готов дома что-то делать. Только б девушка нашлась, которая была б непрочь помочь на первых парах.

А так, в принципе, да, твоему парню стоит пожить с долбанутыми соседями на сьемной квартире и без девушки. Время может изменить его взгляды, как и мне когда-то, а может и не изменить, кто знает.

И вот ещё, насчет твоей матери. Я скажу чем именно твой парень недоволен: личное пространство. Мамы нередко мешают свободе. Например ходить в трусах по квартире, или напевать, даже сексом заниматься неприятно. Ну и то что ты описала, как он не хочет вкладываться в ремонт. Может брак и помог бы, но нужно быть уверенной в его желании вкладываться в свою семью и дом.

Гость
#9
Лайм

Ужас. Я во многом схож с твоим парнем. Уровнем работоспособности, рук из ***, незациклен на шмотье, но не так сильно помешан покупать мобилы и наушники. Хотя они мне тоже нравятся. Да и готов дома что-то делать. Только б девушка нашлась, которая была б непрочь помочь на первых парах.

А так, в принципе, да, твоему парню стоит пожить с долбанутыми соседями на сьемной квартире и без девушки. Время может изменить его взгляды, как и мне когда-то, а может и не изменить, кто знает.

И вот ещё, насчет твоей матери. Я скажу чем именно твой парень недоволен: личное пространство. Мамы нередко мешают свободе. Например ходить в трусах по квартире, или напевать, даже сексом заниматься неприятно. Ну и то что ты описала, как он не хочет вкладываться в ремонт. Может брак и помог бы, но нужно быть уверенной в его желании вкладываться в свою семью и дом.

Самое интересное,что это ОН в гостях у мамы,это он мешает ей ходить в трусах,это он ущемляет её личное пространство. Не думаю,что ей нравиться то,что она видит:обнаглелого тунеядца, который сидит на шее у её дочери и у неё. Кроме того издеваться морально, чёртов альфонс. Но она терпит ради дочери, у которой просто психологические проблемы.

Лайм
#10
Гость

Самое интересное,что это ОН в гостях у мамы,это он мешает ей ходить в трусах,это он ущемляет её личное пространство. Не думаю,что ей нравиться то,что она видит:обнаглелого тунеядца, который сидит на шее у её дочери и у неё. Кроме того издеваться морально, чёртов альфонс. Но она терпит ради дочери, у которой просто психологические проблемы.

Отчасти с вами согласен, но я б так резко о тунеядстве не судил. Автор не пишет, платит ли парень за комуналку и еду, или нет. Далее мы не знаем, о степени его наглости, может он поддерживает морально Автора, делает ей приятно, это тоже не ясно. Насчёт альфонса, не всё так однозначно, сам не по наслышке знаю о трудностях поисков нормальной работы. Знал ли парень заранее, имеется ли у девушки квартира, так-же не упомянается. Так что вот так сходу четвертовать парня Автора, это не моё, увольте сударыня.

Гость
#11

Уважаемый автор, к сожалению никто не может принять решение за вас. Есть незыблемые принципы, что мужчина - глава семьи и должен заботиться о своей семье о материальных, эмоциональных и духовных потребностях. Издревле мамонта домой мужчина приносил. Дети папу быстрее слушают,чем маму. Если у мужчины серьёзный настрой, то именно он будет думать о том, где жить. Можете взвесить все за и против, решение за вами. Успехов и удовлетворения в жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: