Гость
Статьи
Какой главный признак …

Какой главный признак того, что ты человеку нравишься ?

Просто интересно. Как можно понять нравишься ли ты человеку или нет только по одному признаку?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он интересуется тобой, участвует в твоей жизни.

Гость
#2

Готов бросить весь мир к твоим ногам.

Гость
#3

По наличию или отсутствию каких-либо поступков лично в твою сторону.

Гость
#4

Он находит время даже в самые занятые дни.
Или разговаривает , переписывается по пол ночи даже если утром на работу.
Кароче начинает посвящать много времени обьекту который нравится

#5

А я думаю, что это улыбка, когда человек смотрит на тебя и улыбается, по глазам же понятно все

Гость
#6

Не игнорит

Рыба
#7
Гость

Он находит время даже в самые занятые дни.
Или разговаривает , переписывается по пол ночи даже если утром на работу.
Кароче начинает посвящать много времени обьекту который нравится

Я прописалась уже тут../// и думаю, ТЫ хочешь, чтоб я ушла отсюда

Гость
#8
Рыба

Я прописалась уже тут../// и думаю, ТЫ хочешь, чтоб я ушла отсюда

Рыба я о тебе вообще не думаю )

Гость
#9

На стояк смотри. Твой рейтинг привлекательности - от 0 до 100 градусов по транспортиру. Прямой угол можно считать достаточным.

Гость
#10

Когда человек хорошо к тебе относится.

Гость
#11

Тебе что тоо сказали приятное, не унизили не оскорбили никто вас не презирает вас и не ненавидет! Представляете если вам открыто говорят что вас недолюбливают и презирают и ненавидеть что вы будите чувствовать только лишь отвращение! И после таких слов ваше самочувствие только ухудшится! Таким людям лучше вообще не общатся И отделиться от них чтобы вообще ни чего не слышать!И понизится еще ниже самооценка! А лучше от таких людей отделиться вовсе и держатся подальше чтобы не слышать ни каких гадостей!Когда не нравятся люди открыто так говорят в глаза, а за глаза ещё хуже,могут что угодно придумать о вас и распространять только самые низкие и подлые свединия,а когда нравятся говорят от чистого сердца хорошие слова в приступе не ищат ни каких сведений и собирают хочу сказать только все самое низкое и плохое,это обмусаливать очень интересно о вас за глаза чтобы вас не обидеть, а хороших качеств ну просто эти люди в вас замечать никогда не будут, о вас не собирают сплетни не надо что то придумывать ....Хорошее отношение чувствуется сразу не наигранные и не надуманные! А гнилое и паршивое сразу видно по словам за километр и по действиям поэтому разнося такие заведомо плохую информацию о вам сплетни складываются у всех впечатление о вас плохое и гнилое,потому что прежде верят тем людям которые собирают и разносят и наводят о вас всякие справки о вас и разносят всякую гниль и низость От таких надо отделяется сразу же как узнали что идет о вас собирательство а о них вы же не собираетесь как раз это и не уважается в человеке! Хочу сказать ни чего хорошего не уважается,уважается другие качества!Так что берегите себя и близких от таких злых людей! Им все воздастся непременно! ...Удачи вам!

Гость
#12
Гость

Готов бросить весь мир к твоим ногам.

Гранату, если точнее. Чтоб невыделывалась.

Сагитта
#13
Гость

На стояк смотри. Твой рейтинг привлекательности - от 0 до 100 градусов по транспортиру. Прямой угол можно считать достаточным.

Прямоц угол 90)))

#14

Попроси подругу понаблюдать за вами. У влюбленного парня это обычно на лице написано.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: