Гость
Статьи
Не пьющий парень

Не пьющий парень

Вопрос к тем парням которые не пьют и не курят. Складывается ли это на отношениях с девушками?
Вообще интересует мнение как мужское, так и женское. Как вы, девушки, относитесь к таким парням? Например при встречах, вызывает ли у вас некий дискомфорт когда парень/мужчина отвечает что вообще не пьет? А вам охото расслабится, погулять так сказать. Вообще сказывается на отношениях как то у Вас?

P.S. Не пью и не курю, спортсмен. 23 года. У меня очень. Девушки часто как то косо начинают смотреть. Как вообще не пьешь? Жутко бесит.

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Считают, что больной.

Гость
#2
Гость

Считают, что больной.

Только потому что не пьет??? ППЦ.

Гость
#3
Гость

Только потому что не пьет??? ***.

Конечно. Потому что он - либо язвенник, либо просто больной на всю голову. Любой фанатизм ненормален. Вы на Новый Год под бой курантов стакан кефира выпиваете? Впрочем, в кефире тоже есть алкоголь...

Гость
#4

Спортсмены, кстати, пьют шампанское после победы

Автор
#5
Гость

Конечно. Потому что он - либо язвенник, либо просто больной на всю голову. Любой фанатизм ненормален. Вы на Новый Год под бой курантов стакан кефира выпиваете? Впрочем, в кефире тоже есть алкоголь...

А может ему просто это не нужно?? Не приятен алкоголь. Со здоровьем у меня все ок. Очень жаль что девушки так думают

Гость
#6

С подозрением отношусь к таким.знаю несколько примеров из жизни.обычно у таких с головой небольшие проблемы....

In my humble opinion
#7

Меня это никак не напрягает. Сама практически не употребляю спиртное, пару раз в год могу выпить глоток шампанского или вина по очень большим праздникам, к спиртному не тянет абсолютно. Муж не пьет вообще. Не вижу проблемы.

Гость
#8

Я сама не пью алкоголь, т.к. мне не нравится его вкус и эффект. Поэтому нелюбовь к алкоголю я вполне понимаю.

Гость
#9
Гость

Конечно. Потому что он - либо язвенник, либо просто больной на всю голову. Любой фанатизм ненормален. Вы на Новый Год под бой курантов стакан кефира выпиваете? Впрочем, в кефире тоже есть алкоголь...

Представляете, есть множество безалкогольных напитков! Или для вас праздник без алкоголя не праздник? Ну так это вопрос к вам, а не к тем, кто не пьёт.

Гость
#10

Автор, советую вам просто забить на мнение ограниченных людей, которые лепят на вас ярлыки только на основании того, что вы не употребляете алкогольные напитки.

Гость
#11
Автор

А может ему просто это не нужно?? Не приятен алкоголь. Со здоровьем у меня все ок. Очень жаль что девушки так думают

Так как вы встречаете Новый Год?

Гость
#12
Гость

Представляете, есть множество безалкогольных напитков! Или для вас праздник без алкоголя не праздник? Ну так это вопрос к вам, а не к тем, кто не пьёт.

А я вам тот же вопрос задам. Вы как Новый Год встречаете? С напитком "Буратино"?

Гость
#13

Мой муж не пьет и не курит и мне это нравится, так как сама не люблю все это.

Гость
#14

Все эти заказные темы, плодящиеся как кролики в последнее время, говорят лишь о том, что россия просто не можут не наступать на те же грабли. Помните, чем закончился горбачевский сухой закон? Поэтому советую сто раз подумать, прежде чем людей, выпивающих за ужином бокал вина, обзывать алкоголиками. Это так... На заметку троллям. Точнее, их хозяевам.

Гость
#15
Гость

А я вам тот же вопрос задам. Вы как Новый Год встречаете? С напитком "Буратино"?

Почему сразу именно буратино? но вообще да, против газировки ничего не имею.

Гость
#16
Гость

Все эти заказные темы, плодящиеся как кролики в последнее время, говорят лишь о том, что россия просто не можут не наступать на те же грабли. Помните, чем закончился горбачевский сухой закон? Поэтому советую сто раз подумать, прежде чем людей, выпивающих за ужином бокал вина, обзывать алкоголиками. Это так... На заметку троллям. Точнее, их хозяевам.

А их разве кто-то называет алкоголиками? Это такая же крайность, как и называть непьющих больными и ненормальными.

Гость
#17
Гость

Почему сразу именно буратино? но вообще да, против газировки ничего не имею.

А что именно вы пьете из красивого бокала после двенадцатого удара кремлевских курантов?

#18

К непьющим отношусь нормально. А вот к рьяно пропагандирующим такой или любой другой образ жизни отношусь отрицательно и старающь держаться подальше.

#19

*стараюсь

Противник вагинального секса
#20
Гость

Почему сразу именно буратино? но вообще да, против газировки ничего не имею.

Большинство, выпивающих только только по праздникам и на мероприятиях, и не заметят того, что вы не притронулись к алкоголю. Они и сами больше одного-двух бокалов не опорожнят.
А газировка - зло, скорая дорога к ожирению.

Гость
#21
Гость

А их разве кто-то называет алкоголиками? Это такая же крайность, как и называть непьющих больными и ненормальными.

А вы почитайте темы на этом форуме. В том числе, и совсем недавние. И да, я не понимаю, как в современном мире можно не пить ВООБЩЕ НИКОГДА. Это, действительно не совсем нормально.

Автор
#22
Гость

А вы почитайте темы на этом форуме. В том числе, и совсем недавние. И да, я не понимаю, как в современном мире можно не пить ВООБЩЕ НИКОГДА. Это, действительно не совсем нормально.

Обычно!! Не вижу ничего хорошего в пьянках. Даже если немножко.

Гость
#23
Автор

Обычно!! Не вижу ничего хорошего в пьянках. Даже если немножко.

А при чем здесь ПЬЯНКА? Вот вы и показали свою неадекватность. Для вас выпить означает лишь одно - упиться в хлам. Вот поэтому такие и вызывают подозрение.

Противник вагинального секса
#24
Гость

А вы почитайте темы на этом форуме. В том числе, и совсем недавние. И да, я не понимаю, как в современном мире можно не пить ВООБЩЕ НИКОГДА. Это, действительно не совсем нормально.

А другой или другая скажет, что жить в 21 веке и не поставить ни одной татухи - это что-то из ряда вон.

Противник вагинального секса
#25
Гость

А при чем здесь ПЬЯНКА? Вот вы и показали свою неадекватность. Для вас выпить означает лишь одно - упиться в хлам. Вот поэтому такие и вызывают подозрение.

А чуть пьяненькие куда менее приятны, чем те, кто лежит без чувств от алкогольного отравления. Чем собственно опьянение и является.

Гость
#26
Противник вагинального секса

Большинство, выпивающих только только по праздникам и на мероприятиях, и не заметят того, что вы не притронулись к алкоголю. Они и сами больше одного-двух бокалов не опорожнят. А газировка - зло, скорая дорога к ожирению.

Чтобы ожиреть от газировки, надо её цистернами пить))

Гость
#27
Гость

А что именно вы пьете из красивого бокала после двенадцатого удара кремлевских курантов?

Сок. если вообще пью. могу и ничего не пить.

Противник вагинального секса
#28
Гость

Чтобы ожиреть от газировки, надо её цистернами пить))

Эээ не! Знаете сколько сахара приходится на одну бутылочку газировки? Вы, видно, в своё время "Улицу Сезам" не смотрели.

Гость
#29
Гость

А вы почитайте темы на этом форуме. В том числе, и совсем недавние. И да, я не понимаю, как в современном мире можно не пить ВООБЩЕ НИКОГДА. Это, действительно не совсем нормально.

А вот так. Если мне это не нравится, то делать это только потому что "так принято" я не буду.

Гость
#30
Противник вагинального секса

Эээ не! Знаете сколько сахара приходится на одну бутылочку газировки? Вы, видно, в своё время "Улицу Сезам" не смотрели.

Во-первых, это должна быть газировка на сахаре (такой мало). Во-вторых, это надо выжрать целую бутылку. Нереально.

Автор
#31
Гость

А при чем здесь ПЬЯНКА? Вот вы и показали свою неадекватность. Для вас выпить означает лишь одно - упиться в хлам. Вот поэтому такие и вызывают подозрение.

Просто если учитывать из разговоров парней и в том числе некоторых девушек, причем с виду довольно симпатичных и адекватный в общении - "надо бы пойти бухнуть!" и т.п., а потом глядя какими они приходят на учебу/работу, то как раз и складывается такое мнение. Особенно в 16-20 лет!!! Что по поводу немного выпить, дело каждого.
Но вот вопрос почему девушки считают почему если парень и не курит и не пьет вообще , то с ним что то не то??

Гость
#32
Противник вагинального секса

А другой или другая скажет, что жить в 21 веке и не поставить ни одной татухи - это что-то из ряда вон.

Вот кстати, вы например тоже считаете, что не долбиться в ж....это из ряда вон. Хотя большинство людей с вами и не согласится.

#33

Автор, зачем Вам алкашки, считающие, что пить - это нормально? Найдите непьющую спортсменку себе.

Гость
#34
Гость

Конечно. Потому что он - либо язвенник, либо просто больной на всю голову. Любой фанатизм ненормален. Вы на Новый Год под бой курантов стакан кефира выпиваете? Впрочем, в кефире тоже есть алкоголь...

В чем смысл алкогольного опьянения? Ваша жизнь настолько плоха, что вы не можете расслабиться без помутнения разума?
П.С. против самого алкоголя я ничего не имею, только против пьянеющих(те у которых выпив меняется поведение) людей, поэтому если зная человека, по нему нельзя определить выпил он или нет, то пусть пьет себе на здоровье, меня это не напрягает.

я
#35

Сборище алкашек не показатель их адекватности.)))

Противник вагинального секса
#36
Гость

Вот кстати, вы например тоже считаете, что не долбиться в ж....это из ряда вон. Хотя большинство людей с вами и не согласится.

Не так. Когда я вижу, читаю или слышу противников анального секса, я понимаю: "Ага, здесь я над чем поработать, мне есть что им рассказать". У меня и мысли нет сторонится этих людей.

Гость
#37
Противник вагинального секса

А другой или другая скажет, что жить в 21 веке и не поставить ни одной татухи - это что-то из ряда вон.

Приведите хоть один пример. Это во -первых. А во-вторых, татухи ваши были в ходу у индейцев, в Европе приобрели популярность относительно недавно. А история виноделия насчитывает тысячелетия.

Гость
#38
Противник вагинального секса

А чуть пьяненькие куда менее приятны, чем те, кто лежит без чувств от алкогольного отравления. Чем собственно опьянение и является.

А итальянцы говорят, что вино не пьют, вино ПРОБУЮТ. Или для вас это за гранью?

Гость
#39
Автор

Просто если учитывать из разговоров парней и в том числе некоторых девушек, причем с виду довольно симпатичных и адекватный в общении - "надо бы пойти бухнуть!" и т.п., а потом глядя какими они приходят на учебу/работу, то как раз и складывается такое мнение. Особенно в 16-20 лет!!! Что по поводу немного выпить, дело каждого. Но вот вопрос почему девушки считают почему если парень и не курит и не пьет вообще , то с ним что то не то??

А у вас между "бухать" и "не пить вообще" ничего нет? Поэтому вы и выглядите странно.

Гость
#40
Гость

В чем смысл алкогольного опьянения? Ваша жизнь настолько плоха, что вы не можете расслабиться без помутнения разума? П.С. против самого алкоголя я ничего не имею, только против пьянеющих(те у которых выпив меняется поведение) людей, поэтому если зная человека, по нему нельзя определить выпил он или нет, то пусть пьет себе на здоровье, меня это не напрягает.

Судя по всему, напрягает, если вы даже переходите на личность совершенно незнакомого вам человека.

Противник вагинального секса
#41
Гость

А итальянцы говорят, что вино не пьют, вино ПРОБУЮТ. Или для вас это за гранью?

Ну а вот нидерландские наркологи год назад провели исследование, сколько же всё-таки алкоголя полезно, а сколько вредно. Учли и предполагаемое (на так и не подтверждённое) положительное влияние на сердце и сосуды и увеличенные риски стать жертвой несчастного случая. И пришли к выводу, что оптимальное количество употребляемого алкоголя должно равняться...0.
Пьер Вудман - я думаю, здесь стоит его упомянуть - также против наркотиков, алкоголя, табака и тату. Его часто можно видеть с ломтиком киндер пингви перед съёмками кастинга.

Гость
#42
Противник вагинального секса

Ну а вот нидерландские наркологи год назад провели исследование, сколько же всё-таки алкоголя полезно, а сколько вредно. Учли и предполагаемое (на так и не подтверждённое) положительное влияние на сердце и сосуды и увеличенные риски стать жертвой несчастного случая. И пришли к выводу, что оптимальное количество употребляемого алкоголя должно равняться...0. Пьер Вудман - я думаю, здесь стоит его упомянуть - также против наркотиков, алкоголя, табака и тату. Его часто можно видеть с ломтиком киндер пингви перед съёмками кастинга.

В Нидерландах пьют Женевер. Это довольно крепкий алкогольный напиток. А итальянцы пьют сухое вино. Алкоголь алкоголю рознь.

Гость
#43

Я не пью, но чтобы не сталкиваться с непониманием всенда позыоляю налить бокал и просто целый вечер подношу его к губам, иногда отпиваю, иногда нет, но главное, что не пристают - почему не пьешь :)))
Отрицательно отношусь только к тем, кто не знает меры, становится буйным и тд. А если человек не пьет, пьет мало, или даже если пьет, но не теряет человеческий вид, то значит все хорошо :)

Что делать-то?
#44
Автор

Вопрос к тем парням которые не пьют и не курят. Складывается ли это на отношениях с девушками?
Вообще интересует мнение как мужское, так и женское. Как вы, девушки, относитесь к таким парням? Например при встречах, вызывает ли у вас некий дискомфорт когда парень/мужчина отвечает что вообще не пьет? А вам охото расслабится, погулять так сказать. Вообще сказывается на отношениях как то у Вас?

P.S. Не пью и не курю, спортсмен. 23 года. У меня очень. Девушки часто как то косо начинают смотреть. Как вообще не пьешь? Жутко бесит.

Да какой может быть дискомфорт, если парень не пьет и не курит? Это что за девушки косо смотрят? Вы в какой среде вращаетесь?

попаламщик3.0
#45

после того как говорю, по реакции сразу понимаю кто передо мной и в каких кругах алкоголиков она вращается )))

Наблюдатель
#46

Автор, не надо слушать куриц. Им все плохо. Не пьёшь, пьешь, добрый, заботливый. Все плохо, и ты им всегда будешь доджен. Найди себе красивую спортивную девушку, а жирных и дохлых не шпиль.

#47

Хабиб Нурмагомедов, перелогинься

Гость
#48

Смотри, есть явления. Есть социум. В социуме некоторые явления приняты или не приняты. То есть: есть массовая культура для быдла и есть андерграунд для изысканных ценителей какого-то явления, их не удовлетворит масс корм в этой области.
И когда ты лезешь в массовую культуру с андерграундом, тебя закономерно записывают в маргиналы. А когда в андерграунд с масс кормом - в ***.

Просто прочитай раз миллиард, пока не поймешь.
Но еще есть такой момент: человек, который особо остро относится к чему-то явно имеет с этим огромнейшие проблемы. Ты прям заявляешь, что не пьешь и наверняка затираешь это в красках - ты маргинал, который имеет проблемы, латентный алкаш. Закономерно тебя будут избегать люди, которые считают нормальным иногда выпить: ты ненадежен и можешь сорваться в алкоголизм.

Это как люди, которые ненавидят *** и ходят на ***-парады, что бы заявить им о своей ненависти. Только дебилу не понятно, что это тоже ***, которые боятся себе признаться. Слишком уж часто они тусят с геями. Им аргументы об обратном - несостоятельны, факты на лицо.

Если тебе не интересен алкоголь, то должны быть неинтересны и тусы, где он во главе угла. Просто скучны и ты бы давно сформировал жизнь, где не существует алкоголя, тусы, где народ угарает без алкоголя. Твой народ.
Если этого нет - ты просто маргинал и латентный алкаш, что лезет к другим людям со своим супер-важным мнением.

#49

Такой парень - просто золото! А девушкам должно быть стыдно пить вообще! Вам просто попадаются те, кто хочет погулять, а не семью создать.

Анна
#50

Это же замечательно! Автор большой молодец, думает о своём здоровье. Я лично считаю, что мыслящий человек не будет портить свой организм.
Очень ценю людей, которые понимают, что это просто глупо!