Гость
Статьи
Не пьющий парень

Не пьющий парень

Вопрос к тем парням которые не пьют и не курят. Складывается ли это на отношениях с девушками?
Вообще интересует мнение как мужское, так и женское. Как вы, девушки, относитесь к таким парням? …

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А что именно вы пьете из красивого бокала после двенадцатого удара кремлевских курантов?

Когда человек не пьет, это вообще не имеет значения.

Гость
#52

Алкоголь это слабость. Или тебе по кайфу его пить и из-за растущей толерантности сианеш алкашом или ты кайфа не получаешь а следует за стадом. Почему ты должен беспокоиться о мнение людей у которых есть слабость или которые следуют за стадом? Я в мужском коллективе причем брутальном - вахтовым когда начиналась пьянка будучи 23-26 летним парнем так и говорил - считаю это говном( и смотрел на реакцию подвыпившей толпы). Но активное занятие железками(вес за 100-ку без лишнего) и единоборствами давали уверенности в случае чего зарубиться против группы. Бывало если слишком уговаривали выливал на голову :))). Надо быть уверенным в себе. Кстати девушкам это наоборот ОЧЕНЬ нравится.

Гость
#53

Умный парень не пьёт, не курит, не женится, не знакомится, не заводит детей, не встречается с женщинами и девушками - он живет в одиночестве в своё удовольствие

Гость
#54

Умным парням девушки не нужны

Гость
#55
Гость

Так как вы встречаете Новый Год?

А что это вообще за праздник такой??? Про что он? Кушаю творог и спать , утром на пробежку. Это обычный день для меня.

Гость
#51

Молодец, но лучше этим не понтоваться громко) сказал спокойно не пью- не хочу и просто если с пьющей компаний то сок пей

Гость
#57

я не пью и не потому что нельзя просто терпеть его не могу этот запах
минус в одном у меня нету пары досихпор в 36 девушкам такой не нужен :(

Я
#58

Ну что же. Тема довольно таки интересная, и ответ не единичный. Видимо в современном обществе сложилось так, что многие ожидают того, что и ты такой же как и они, выпивающие алкоголь и выкуривающий табак. Не обращай внимание на тех, кто считают в тебе это не нормой, ибо они не видят в тебе себя, т.е идентичным им человеком. Только сильный человек выбравший свой путь и взяв волю в кулак будет спокойно жить дальше, не подражая тем кто духом слаб и идет на поводу мнения большинства. Например: вот компания друзей из 15 человек решила собраться, посидеть, отдохнуть и приятно провести время, при этом часть из них ( ну к примеру 4 человек) не пьют алкоголь и не курят соовсем. И вот остальная часть компании уже выпили и начинают домогаться к этим 4м, мол попробуй, выпей и покури, один раз попробуешь и ничего не будет. Сильные же духом будут сопротивляться, слабые после пару сорротивлений, сдаются и вливаются в остальную часть компании. Те кто продолжают держаться, они сильны, у них крепкий стержень внутри. За счет этого даже в коем-то веке можно заслужить уважение от остальных. Но при этом человек непьющий и некурящий не должен свое движение навязывать остальным. Хотя чаще бывает, что человек сам не под действием мнения чужого может выбрать путь, в котором он будет употреблять алкоголь и курить, и в каком кол-ве. И не стоит их за это осуждать. Смысл в том, что каждый человек сам выбирает свой путь, а все эти осуждения со стороны - это лишь проверка на прочность, на сколько силен в тебе стержешь. В твоем случае я вижу то, что ты обеспокоен этим, и даже немного зависим от мнения общества. Ну а основную мысль я тебе сказал, так скажем натолкнул на верный выбор

Гость
#59
Гость

С подозрением отношусь к таким.знаю несколько примеров из жизни.обычно у таких с головой небольшие проблемы....

Да уж...

#60

у нас стереотип, что если человек не пьет, с ним что то не так. что он какой то неполноценнвй а алкаши котрые валяются под забором или пьют в любое время дня и ночи у людей вызывают большее расположение. это изза ограниченности и тупости людей. на самом деле, все гораздо проще. если человек не пьет, он просто не хочет пить. автор молодец что ведет здоровый образ жизни. единственное это не ориентироваться на мнение быдла. и не подстраиваться под пьющих представительниц женского пола. этим вы их не удержите возле себя если будете пить чтоб кому то было комфортно ..

Гость
#61
Гость

Так как вы встречаете Новый Год?

Как нормальный человек, с соком. Ты настолько зависим что праздник без алкоголя не праздник или что ? Кто придумал что нужно обязательно пить? Без водки еду попробуй хоть вкус почувствуешь .....

Гость
#62

Так найдите девушку похожую вам. Которая не пьет! и тогда будете дополнять друг друга и конфликтов не будет возникать..Хотя тут тоже как скажешь. Мой парень не пьет,а я люблю выпить по праздникам не плохо так,но тем не менее, он всегда понимал это и ничего не говорил)
Главное понимание

Нет наркотику этанолу
#63

Что бы расслабиться, достаточно выкурить косячок. То ***, которое ты упомянул, лучше вылей в унитаз. Нет наркотику этанолу

Гость
#64

Вот вам и Окно овертона в действии! Когда травить себя считается "культурой" и "нормой", а когда человек со своей головой на плечах идёт против стада,так его называют "больным". Наступят последние времена, когда девять больных придут к одному здоровому и скажут, - "Ты болен... Ты болен, потому что ты не такой, как мы"(с)

Автор,я такая же. И мне неприятны эти пьющие, курящие. В жизни много всего интересного, полезного и веселого, и расслабляющего. А все эти зависимости сказываются даже на вибрациях, энергетике человека и он легко ловит всяких лярв и сущностей, поэтому личность человека начинает меняться... Вся пропаганда этой нормы нацелена на истребление здоровых людей, на программирование послушного стада, потому что управлять ими очень легко. Оставайтесь собой, нас мало, но мы есть.

Гость
#65
Гость

А что именно вы пьете из красивого бокала после двенадцатого удара кремлевских курантов?

В этот НГ я болел. Сидел дома, взял на дом работу. В прошлом нг прогулялся с девочкой, посмотрели бабахи, пошли домой, горячий чай и под одеялко ) позапрошлый встретил на ночной смене, позапозапрошлый нг отсыпался после суток, проснулся к 11 вечера, скушал мандаринку и пол курицы гриль, посмотрел бабахи, уснул, ибо утром работа. Что пью? Иногда свежесваренный кофе, чай, компот, домашний морс ягодный, молочный коктейль, какао, да много чего можно выпить вкусного, и не только под нг, а вообще в принципе, хочу что то конкретное в себя залить, готовлю и заливаю. Непьющесть на отторжение со стороны девушек не влияет , скорее, наоборот, интерес, мол, как так. А на контрасте пьющих бьющих мужей ко мне наоборот от них частенько за позитивом и расслабоном в гости сбегают). Бухую в *** девочку конечно, целовать неприятно, а если чутка выпивши, почему нет? Ок, я даже и сам могу из вежливости бокал сока себе налить, просто не нравится мне вкус спиртного, и ощущения, это мой выбор, я чужие вкусы не осуждаю. Кто то орехи или фрукты не ест, я их пачками трескаю, кому то в кайф допустим, кефир или хурма, я и то и то не переношу, и что? Все мы разные. Это нормально. А люди, которые не могут без алкашки расслабиться, просто закомплексованные или слишком задерганные.

Гость
#66
Противник вагинального секса

Большинство, выпивающих только только по праздникам и на мероприятиях, и не заметят того, что вы не притронулись к алкоголю. Они и сами больше одного-двух бокалов не опорожнят.
А газировка - зло, скорая дорога к ожирению.

Ещё зубы убивает очень быстро.

Гость
#67
Автор

Просто если учитывать из разговоров парней и в том числе некоторых девушек, причем с виду довольно симпатичных и адекватный в общении - "надо бы пойти бухнуть!" и т.п., а потом глядя какими они приходят на учебу/работу, то как раз и складывается такое мнение. Особенно в 16-20 лет!!! Что по поводу немного выпить, дело каждого.
Но вот вопрос почему девушки считают почему если парень и не курит и не пьет вообще , то с ним что то не то??

Вот сейчас как непьющий некурун крепко задумался, вспомнил всех друзей, девчонок с которыми хорошо проводил время за последние годы, а точно ли меня ненавидели?.....))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: