Гость
Статьи
Не ласкает парень

Не ласкает парень

Во время секса парень не говорит ласковых слов, я могу ему говорить? мне очень хочется говорить ему какой он классный как в се делает хорошо, но почему он молчит я не знаю

автор
305 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и покажи ему пример.

Бойцовская бабочка
#2

"Он не знает слов любви"...Стесняется... Или хочет вам сказать,какая вы классная,как ему с вами хорошо,но почему вы молчите???Он не понимает...Поэтому и он молчит...Кто-то должен разбить эту стену молчания или вы так и разойдетесь, не поговорив...

Бойцовская бабочка
#3

Ой,прочитала заголовок... Так он еще и НЕ ЛАСКАЕТ ??? И ласковых слов не говорит? А что он вообще делает???

Гость
#5

Следующий будет говорить.

лалала
#6

А вы сколько вместе то?

автор
#7

а какие слова ему мне говорить?я стесняюсь, говорила как мне хорошо с ним

лалала
#8

может пока еще стесняетесь друг друга.

это со временем проявится.

автор
#9
лалала

А вы сколько вместе то?

год с ним

автор
#10

много ссор у нас изза моих истерик, ну это уже другая история,я стараюсь исправляться и не ревновать больше

лалала
#11

Ого, тогда уже п...ц. Стеснения уже быть точно не должно.

А ты ему говорила что хочешь слышать от него что то приятное?

автор
#12

нет не говорила

автор
#13

думаю он очень стесняется

лалала
#14

А вообще у меня тоже был такой, вместе 2 года были.

Во время секса даже не пикнет ни разу. Думаю умер что ль. Ан нет, стоит только оторваться так сразу оживает. А так ни каких ни вздохов, ни слов тем более... Когда поговорили на эту тему, все равно ничего не изменилось. Вот такой он молчаливый.

Может и у вас такой же)

или он же...

автор
#15

или не хочет говорить, а просто тупо трахает

автор
#16

нет стоны есть мне приятно, но слова хочу, блин такого ещё не было ни с кем

лалала
#17
автор

или не хочет говорить, а просто тупо трахает

Не обязательно, может он такой. Его надо раскрепостить!

Гость
#18

Не понимаю зачем во время секса что то говорить? Вы же не по телефонную с ним этим занимаетесь. Нужно действиями а не словами показывать свое отношение к партнеру.

лалала
#19
лалала

Не обязательно, может он такой. Его надо раскрепостить!

И поговори с ним об этом, если он и правда стеснительный. То ему нужен толчок.

автор
#21
Гость

Не понимаю зачем во время секса что то говорить? Вы же не по телефонную с ним этим занимаетесь. Нужно действиями а не словами показывать свое отношение к партнеру.

Действиями он показывает суперски, меня и на мостик поставит и по разному, но блин хочется услышать какая я во время секса,что он хочет меня так сильно.ну как его раскрепостить?

лалала
#22
автор

Действиями он показывает суперски, меня и на мостик поставит и по разному, но блин хочется услышать какая я во время секса,что он хочет меня так сильно.ну как его раскрепостить?

поговори и все дело с концом. это не проблема.

если вы уже год вместе- то можно было б и научится разговаривать на такие темы между собой!

лалала
#23

Стеснения в одно место засуньте пока вы в постели!

автор
#24

это получится я буду заставлять его говорить

автор
#25

недавно вообще получилось,я уцепилась ему в попу ногтями он завизжвл и меня оттолкнул, вот обидно было то, не мог потерпеть меня в порыве страсти, сказал мне очень больно, я заплакала от этого

лалала
#26
автор

это получится я буду заставлять его говорить

Не заставлять. А просто спроси почему он не говорит, а как и что...

И вообще поговори, что ему нравится в постели, может он доминировать любит или наоборот. или еще что то.

А то такие отношения быстро надоедать начинают, когда сидят два человека, которые типа любят друг друга и поговорить на такие темы не могут =(

лалала
#27
автор

недавно вообще получилось,я уцепилась ему в попу ногтями он завизжвл и меня оттолкнул, вот обидно было то, не мог потерпеть меня в порыве страсти, сказал мне очень больно, я заплакала от этого

а это от того что страсть прошла.

Был бы суперсий секс, он бы и не заметил что ты ему туда вцепилась!

Гость
#28
автор

Действиями он показывает суперски, меня и на мостик поставит и по разному, но блин хочется услышать какая я во время секса,что он хочет меня так сильно.ну как его раскрепостить?

он вас ставит? так вы до кучи еще и бревно раз ему вас самому приходится в разные позы ставить .

лалала
#29

Совет- Разговаривайте друг с другом на эту тему и будет счастье!

автор
#30
Гость

он вас ставит? так вы до кучи еще и бревно раз ему вас самому приходится в разные позы ставить .

я ставлюсь сама и ставлю его и он меня ставит

автор
#31
лалала

Совет- Разговаривайте друг с другом на эту тему и будет счастье!

помню как то спрашивала он говорил н елюблю эти сюси пуси, вот и все его слова

Гость
#32

А я вот терпеть не могу когда мужчина разговаривать начинает во время секса, до и после пожалуйста.

говнистый дьявол
#33

значит селедкой пованивает

лалала
#34
автор

помню как то спрашивала он говорил н елюблю эти сюси пуси, вот и все его слова

Ну объясни ему, что это не сюси пуси, а просто нежные и приятные слова которые тебе хотелось бы слышать во время этого момента...

лалала
#36
говнистый дьявол

значит селедкой пованивает

пАчАмУ?

лалала
#37
Гость

А я вот терпеть не могу когда мужчина разговаривать начинает во время секса, до и после пожалуйста.

когда разговаривать одно дело =))

А когда приятное что то другое.

А как по мне чтоб говорил всякие не пристойные вещи, которые в обычной жизни ни разу не назвал бы меня так =))

автор
#38
лалала

Ну объясни ему, что это не сюси пуси, а просто нежные и приятные слова которые тебе хотелось бы слышать во время этого момента...

не знаю ну не было у меня такого ещё мужика ктоб не говорил какая я, а тут год уже как встречаемся и молчок только стонет, я считаю если скажу ему, то получится я буду заставлять его это делать, не хочет значит н ехочет, начну я говорить только н езнаю ещё что

лалала
#39
автор

помню как то спрашивала он говорил н елюблю эти сюси пуси, вот и все его слова

И опять же говори с ним на эту тему часто, если ему эти суси пуси не нравятся, то спроси как нравится ему... чтобы ты сделала для него, и он для тебя!

Гость
#40
лалала

когда разговаривать одно дело =))

А когда приятное что то другое.



А как по мне чтоб говорил всякие не пристойные вещи, которые в обычной жизни ни разу не назвал бы меня так =))

Да и я про тоже. И еще добивает вопрос: А как ты еще хочешь?. Для меня во время секса все понятно и без слов.

лалала
#41

Пойми, ваша сексуальная жизнь зависит только от вас обоих!

Если вы будете молчать, о том что нравится или не нравится. Ваши отношения обречены на разлуку!

автор
#42
лалала

Пойми, ваша сексуальная жизнь зависит только от вас обоих!



Если вы будете молчать, о том что нравится или не нравится. Ваши отношения обречены на разлуку!

Он заствляет меня всегда одевать чулки, ладно бы одевала, но ему многие н енравятся модели, ему ещё хрен угодишь

лалала
#43
Гость

лалалакогда разговаривать одно дело =))

А когда приятное что то другое.



А как по мне чтоб говорил всякие не пристойные вещи, которые в обычной жизни ни разу не назвал бы меня так =))Да и я про тоже. И еще добивает вопрос: А как ты еще хочешь?. Для меня во время секса все понятно и без слов.

Ой, такие вопросы во время секса вообще убивают все желание на мертво...

Лучше заранее что ль обсудить как. По- жестче или наоборот...

Эх, какие все люди разные =)

Гость
#44
автор

лалалаПойми, ваша сексуальная жизнь зависит только от вас обоих!



Если вы будете молчать, о том что нравится или не нравится. Ваши отношения обречены на разлуку!Он заствляет меня всегда одевать чулки, ладно бы одевала, но ему многие н енравятся модели, ему ещё хрен угодишь

Выяснять какие ему нравятся чулки не обязательно во время секса)

лалала
#45
автор

лалалаПойми, ваша сексуальная жизнь зависит только от вас обоих!



Если вы будете молчать, о том что нравится или не нравится. Ваши отношения обречены на разлуку!Он заствляет меня всегда одевать чулки, ладно бы одевала, но ему многие н енравятся модели, ему ещё хрен угодишь

На счет чулок!

Мужики не любят доступность и оголение всего тела, а чулки вроде как что то скрывают и им приятно иметь свою девочку в чулках)

Какие модели? Сама будь моделью! Стань сама моделью его женщины!

автор
#46

Вы понимаете он даже не целует меня во время секса, не ласкает груди, только трахает качественно и всё, лезу поцеловать отворачивается

автор
#47
лалала

авторлалалаПойми, ваша сексуальная жизнь зависит только от вас обоих!



Если вы будете молчать, о том что нравится или не нравится. Ваши отношения обречены на разлуку!Он заствляет меня всегда одевать чулки, ладно бы одевала, но ему многие н енравятся модели, ему ещё хрен угодишь

На счет чулок!

Мужики не любят доступность и оголение всего тела, а чулки вроде как что то скрывают и им приятно иметь свою девочку в чулках)



Какие модели? Сама будь моделью! Стань сама моделью его женщины!

Модели чулков я имела ввиду)) ему не нравятся, то эти не нравятся то эти,говорю тогда сам купи какие тебе нравятся мне

лалала
#48

У вас как я поняла полные разногласия в сексе...

По любому поговори с ним, технично, тихонько. Выясняй как и что ему нравится и сама говори что нравится тебе!

автор
#49

вот сейчас позвонил поболтали, говорю выходи в скайп пообщаемся, даж не хочет меня увидеть,а уже неделю не виделись, как с другими общаться то общается

лалала
#50
автор

лалалаавторлалалаПойми, ваша сексуальная жизнь зависит только от вас обоих!



Если вы будете молчать, о том что нравится или не нравится. Ваши отношения обречены на разлуку!Он заствляет меня всегда одевать чулки, ладно бы одевала, но ему многие н енравятся модели, ему ещё хрен угодишь

На счет чулок!

Мужики не любят доступность и оголение всего тела, а чулки вроде как что то скрывают и им приятно иметь свою девочку в чулках)



Какие модели? Сама будь моделью! Стань сама моделью его женщины!Модели чулков я имела ввиду)) ему не нравятся, то эти не нравятся то эти,говорю тогда сам купи какие тебе нравятся мне

Аа, ну тады пусть сам купит какие ему надо =))

(поди в сеточку)