Гость
Статьи
Не удовлетворяет …

Не удовлетворяет парень

Я очень люблю своего парня, нам с ним хорошо, это именно тот человек, о котором я мечтала. Но есть одно НО. У нас ужасный секс. Когда мы начали встречаться, ни у меня, ни у него не было особо опыта. Получалось коряво и удовольствия мне не доставляло. Я надеялась, что это изменится. В итоге 3 года пытались всячески, даже сходили к сексологу. Итог мы просто не совместимы. Парню надо очень мало, и максимально просто. А мне хочется страсти, разнообразия, удовлетворения в конце концов. Он сильно переживал, пришлось соврать спустя 3 года, что мне начало нравится. Ибо все дошло до того, что секс у нас вообще пропал, так как парень уже изначально настраивался, что мне не понравится и ему не хотелось. Я предполагаю, что это уже не изменится, так как даже когда мы пытаемся сделать все так, как я бы хотела, я вижу насколько это не нравится моему парню, и он даже теряет возбуждение. Ему не нужны ласки, его это не заводит, а даже наоборот как-то. И вот он сделал мне предложение, и я не знаю как мне быть. Понимаю, что жить всю жизнь без секса я, наверное, не смогу. Вдруг рано или поздно пойду искать это на стороне? Но я так хочу быть с ним, завести с ним семью, именно с ним, а не с кем-то ещё. Я уже грешным делом начала задумываться, что измена в этом случае - единственное решение. Но понимаю, насколько это плохо! #секс

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Он не виноват что ты не способна в процессе сделать все как надо. С себя начни

Гость
#3

скоко теби лет дэвачка. Бабы не получают удовольствие с мужиком.
Как ток у них там аппарат становится рабочий любой мужик сосредоточен на сИбе.
Мало альтруистов мужчин в сексе, коеи были бы сосредоточены на женском возбуждении.

Гость
#4

и потом возбудить бабу это талант и дан единицам мужикам.
. так что если парень хорош выходи замуж рожай. Живи семьей. У вас с парнем общие интересы есть, если есть то это хорошо.
А удовольствие ты себе сама доставишь пальчиками, если захочишь разрядки
Не жди сие от мужика, мужики все неуехи, только что думающие чито они ""ого го"" в способности возбудить даму, а на самом деле пшик

Гость
#5

Повременить с ЗАГСом. На самом деле это проблема. Вы уже задумываетесь об этом, хотя еще любите. А со временем эта любовь становится не такой, как сейчас. Он просто станет вас раздражать и злить. Захотите развода

Леонид Ильич
#6

Каждый сам кузнец своего оргазма. Дрочите автор, либо расходитесь.

Гость
#7

Деточка... после вот этого прочтённого ""Понимаю, что жить всю жизнь без секса я, наверное, не смогу."" тебе лет 19 чоли?
Яйки у мужика и они давят, а баба есть баба и если не нает что такое оргазм живет себе спойно и ничто не ""давит"" так что не выдумывай дитё
А вообще женщинам нужна любовь прежде, тебе твой дурик любит, вот и успокойся и не разводи демагогию,,, насчёт ""без секса не сможет""

Гость
#8

Бросай его не нужно самой себе жизнь портить ,секс важная часть жизни ,если нет секса ,как не крути качество жизни очень сильно снижается ,ну или любовника заведи .

Гость
#9
Гость

Бросай его не нужно самой себе жизнь портить ,секс важная часть жизни ,если нет секса ,как не крути качество жизни очень сильно снижается ,ну или любовника заведи .

вы рассуждаете как тот мужик.... или вы и есть мужик, дело прежде всего в авторше, в том что она родилась женщиной, а женщина вообще не испытывает оргазма с мужиком, еу только если родит, может тогда поймёт толк в скачках на ""родео""

Гость
#10
Гость

Бросай его не нужно самой себе жизнь портить ,секс важная часть жизни ,если нет секса ,как не крути качество жизни очень сильно снижается ,ну или любовника заведи .

женщинам нужен не просто буй на ножках а мужчина альтруист способный возбудить любящий и внимательный и заботливый итд итп там стока составляющих, что процент оч маленький и потом есть такое как совесть чувство и сравнение, короч не путайте у мужиков и баб

всё устроено по разному.

Гость
#11
Гость

вы рассуждаете как тот мужик.... или вы и есть мужик, дело прежде всего в авторше, в том что она родилась женщиной, а женщина вообще не испытывает оргазма с мужиком, еу только если родит, может тогда поймёт толк в скачках на ""родео""

Не звизди ,я женщина , всё нормально у меня с оргазмами , нужно просто подходящего партнёра найти ,кстати вчера где то около 20 раз кончила с мужем , зачем себя лишать качественного секса?

Гость
#12
Гость

женщинам нужен не просто буй на ножках а мужчина альтруист способный возбудить любящий и внимательный и заботливый итд итп там стока составляющих, что процент оч маленький и потом есть такое как совесть чувство и сравнение, короч не путайте у мужиков и баб

всё устроено по разному.

имеется ввиду оргаЗм и разрядка. речь идёт о ней.)))

Гость
#13

Мне кажется это единичные случаи чтоб в сексе идилия была.... Скорострелы, дрочеры, импотенты и т.д. Продумайте хорошо, а то придётся на стороне искать

Гость
#14
Гость

Не звизди ,я женщина , всё нормально у меня с оргазмами , нужно просто подходящего партнёра найти ,кстати вчера где то около 20 раз кончила с мужем , зачем себя лишать качественного секса?

Да ты просто двинутая на сексе.

Реалист
#15

Подумайте что для Вас важнее. Задайте этот вопрос самой себе, не один раз. Любящий муж, но с неудовлетворённым сексом каждый раз, с которым хорошо, да не совсем, это вроде тот человек о котором Вы мечтали, а в итоге ужас в постели, Вы как говорите только с ним хотите завести семью, а уже даже подумывали о измене. Неуверенность, вот что заметно невооружённым взглядом, Вы должны ответить самой себе что у Вас на первом месте, будущая семья или Ваши физиологические потребности. Сможете ли Вы терпеть всю жизнь так, думаю ответ очевиден, тут либо строить семью и быть неудовлетворённой, либо не мучать себя и разойтись.

Гость
#16
Гость

Не звизди ,я женщина , всё нормально у меня с оргазмами , нужно просто подходящего партнёра найти ,кстати вчера где то около 20 раз кончила с мужем , зачем себя лишать качественного секса?

))) смешно особенно насчёт 20 раз а одну ночь. ага """верююю""

Гость
#17
Гость

Да ты просто двинутая на сексе.

это просто ряженная

Гость
#18
Гость

Да ты просто двинутая на сексе.

С чего вдруг ?Просто муж на неделю в командировку уезжал , очень сильно соскучились друг без друга ,вот и натр.ахались ,не вижу ни одной причины почему нужно отказываться от качественного секса если партнёр не подходит .

Гость
#19
Гость

С чего вдруг ?Просто муж на неделю в командировку уезжал , очень сильно соскучились друг без друга ,вот и натр.ахались ,не вижу ни одной причины почему нужно отказываться от качественного секса если партнёр не подходит .

врешь особенно за 20 раз . написала бы два раа ну три на крайняк 4 и то сомнительно.
а тут аж 20 . переборщила с враньём.

Гость
#20

предложите ему мжм

Гость
#21

Откуда вообще такие двойные стандарты ? Когда женщина по каким то причинам не может ( ну
или не хочет)дать, *** начинает орать ,и выставлять себя жертвой ,что вот как это так нормальный здоровый мужчина не может без секса ,а ему не дают ,а если мужчинка вялый скорострел ,так это все нормально ,так и должно быть ,проблем нет ,да ну вас на *** ,если женщина молодая и здоровая ,то ей нужен хороший секс ,а то это уже не жизнь ,а существование какое то ,я тут только 2 выхода вижу ,либо разойтись ,либо любовник .

Гость
#22
Гость

врешь особенно за 20 раз . написала бы два раа ну три на крайняк 4 и то сомнительно.
а тут аж 20 . переборщила с враньём.

Не завидуй.

Гость
#23
Гость

Не завидуй.

чему? твоей фантазии?

Гость
#24

ищи ласковава авторша))) этого которому ласки не нужны отдай той которая 20 раз за ноч могёт

Гость
#25
Гость

чему? твоей фантазии?

Вот я теперь понимаю почему *** так топят за девственниц ,потому что женщине у которой уже был нормальный партнёр не скажешь ,что 2 минуты секса и полудохлый *** это норма ,а все остальное это ее фантазии , потому что она знает ,что такое хороший секс .

#26

Таким тормозам как ты...тяжело

#27
Гость

вы рассуждаете как тот мужик.... или вы и есть мужик, дело прежде всего в авторше, в том что она родилась женщиной, а женщина вообще не испытывает оргазма с мужиком, еу только если родит, может тогда поймёт толк в скачках на ""родео""

Я испытывала,причем мне минут 5 хватало,даже быстрее мужчин было,или одинакого
Сейчас на лактации,успокоилась

#28

Расскажи как тебе прикольно,мне интересно

м
#29

Так и хотелось бы сказать так и надо тебе!
Но в связи с неграмотностью, объясню!
Скорострелы, неумехи появляются от неграмотных женщин!
Не надо спешить с сексом! Займитесь сперва петтингом,
изучите, познайте, приучите друг друга к ласкам и как правильно возбуждать, полежали отдохнули и снова повторили, что бы научится несколько раз кончать, а как научитесь, тагда можно и к сксу приступать!
Физиология у М и Ж разная, женщинам надо дольше возбуждатся,
это современем когда проживете, лет десят секс станет гормоничный,
органы, будут узнавать друг друга и оргазмировать!
https://postimg.cc/SXddc38g

Гость
#30
Гость

вы рассуждаете как тот мужик.... или вы и есть мужик, дело прежде всего в авторше, в том что она родилась женщиной, а женщина вообще не испытывает оргазма с мужиком, еу только если родит, может тогда поймёт толк в скачках на ""родео""

ну если ты импотент и не получаешь оргазмы, то не надо проецировать свои проблемы на других)))

#31
Гость

Бросай его не нужно самой себе жизнь портить ,секс важная часть жизни ,если нет секса ,как не крути качество жизни очень сильно снижается ,ну или любовника заведи .

Если для тебя секс самая важная часть жизни, то ты животное, которое не способно контролировать свои примитивные потребности. Так будешь бросать всех мужчин и останешься в 40 лет никому не нужной без любви и секса

Гость
#32
Михаил

Если для тебя секс самая важная часть жизни, то ты животное, которое не способно контролировать свои примитивные потребности. Так будешь бросать всех мужчин и останешься в 40 лет никому не нужной без любви и секса

Я уже нашла своего мужчину и счастлива с ним ,а ты иди на хххуй.

Гость
#33

Измена - это раздвоение. Обратитесь к психологу сексологу. Может у него негативные установки или комплексы и поэтому предпочитает просто и быстро, а ласк не хочет. Не нравятся ласки, а даже наоборот, но почему? Мало ли. Он может скрывать от вас или не осознавать. А может у вас ращная половая конституция. Нужно к специалисту и разобраться, раз сомнения.

БАТЯ
#34

я представляю себя красивой миниатюрной блондинкой, а рядом вижу женщину-лошадь - сильная, высокая, доминантная.
она давит моё лицо своим армейским сопогом

это мой секрет

БАТЯ
#35

зачем тебе такой парень?

БАТЯ
#36
Гость

Он не виноват что ты не способна в процессе сделать все как надо. С себя начни

она здесь причём
70% успеха от мужчины зависит

БАТЯ
#37
Гость

Откуда вообще такие двойные стандарты ? Когда женщина по каким то причинам не может ( ну
или не хочет)дать, *** начинает орать ,и выставлять себя жертвой ,что вот как это так нормальный здоровый мужчина не может без секса ,а ему не дают ,а если мужчинка вялый скорострел ,так это все нормально ,так и должно быть ,проблем нет ,да ну вас на *** ,если женщина молодая и здоровая ,то ей нужен хороший секс ,а то это уже не жизнь ,а существование какое то ,я тут только 2 выхода вижу ,либо разойтись ,либо любовник .

мужик у автора скорострел поганый

мне не понятно, как за три года отношений может быть секс плохой? вот кааак?

БАТЯ
#38
Гость

Измена - это раздвоение. Обратитесь к психологу сексологу. Может у него негативные установки или комплексы и поэтому предпочитает просто и быстро, а ласк не хочет. Не нравятся ласки, а даже наоборот, но почему? Мало ли. Он может скрывать от вас или не осознавать. А может у вас ращная половая конституция. Нужно к специалисту и разобраться, раз сомнения.

мне кажется, он импотент

как можно да три года жизни не научится трах#ся? это несложная наука

Гость
#39
Гость

ну если ты импотент и не получаешь оргазмы, то не надо проецировать свои проблемы на других)))

при чём тут импотент не импотент...
даже если ты супер мега стояк, и можешь всю ночь женщину иметь это ещё не гарантия возбуждения твоей дамы, а оргазма у неё.
Зависит прежде всего от умения возбудить женщину , но это талант и дан далеко не каждому мужику , чтобы играться с женщиной так , чтобы та пульсировала в конце и получала ту самую разрядку.

мужики эгоисты., НЕУМЕХИ.. не знающие и не умеющие играться с женщиной. увы

][ o /\ o Д e Ц
#40

ИДИ В ***, ТВАРЬ

95
#42
Шапокляк

Расскажи как тебе прикольно,мне интересно

А мне неинтересно, как тебе было прикольно

Гость
#43
Гость

Не завидуй.

Нечему завидовать
Т к у меня есть оргазмы, 3-5 раз за раз бывают, но такие насыщенные, что и не надо больше!
Я полностью удовлетворена 3-4 фразами подряд 👍👍👍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: