Гость
Статьи
Парень не …

Парень не удовлетворяет

Девочки привет,уже не знаю что делать,парень не удовлетворяет.
Мне 19,ему 18,встречаемся год.
Первые 4-5 месяцев было все шикарно,секс занимал в среднем час(с прелюдиями)
Потом резко все поменялось,он стал очень быстро кончать,5-10 движений и все.Потом растраивается и отворачивается,а я всегда стараюсь пожалеть его(обнимаю,говорю что справимся ,что люблю и он самый лучший),я уже столько статей прочитала,и позы все испробовали,и разные презервативы и все что можно,ничего не помогает.
Ртом и руками удовлетворить тоже не может,не получается у него,я ему уже и видео уроки давала смотреть как правильно,все равно делает без души все как-то.Последние 2 месяца наш секс это прелюдия,затем я его удовлетворяю руками,затем себя удовлетворяю,потом его пытаюсь успокоить и придумать как исправить ситуацию,а он лежит и только "Я неполноценный,я не могу удовлетворить свою девушку и т.д".Я устала уже,скоро на стену буду лезть .Что посоветуете? Как мне вести себя после очередной неудачной попытки?

41 ответ
Последний — Перейти
Анна
#1

Ищите нормального. А с этим расставайтесь - иначе к психиатру попадете с тяжелым неврозом.

я
#2

угу, бросайте его. а он пусть к врачу идёт

Гость
#3

Вы его затрахали, извините, за грубость, но я такую ситуацию видела, девка старше, крупная такая, опытная, а парень моложе, ей 24, ему 18-19, так вот она его выпила до дна, по нескольку раз на день трахались, она просто насела на него и требовала, требовала, тащила его то и дело в отдельный корпус за собой, дело было в спортивном лагере, она его просто затрахала, не забуду его отвалившуюся челюсть и опустошенный взгляд, в нём было состояние глубокого пресыщения, да,да такое бывает. Дайте своему другу передышки!

Анна
#4

В 17-25 лет нормальный парень сам девку з а т р а х а е т - ему по 5 раз в день надо.

Гость
#5

Какие то странные встречи

#6
Анна

Ищите нормального. А с этим расставайтесь - иначе к психиатру попадете с тяжелым неврозом.

Не могу бросить,люблю.
Планирую с ним семью,но постоянно возбуждаться и делать ему приятно,не получая взамен,тоже не айс

#7
Гость

Вы его затрахали, извините, за грубость, но я такую ситуацию видела, девка старше, крупная такая, опытная, а парень моложе, ей 24, ему 18-19, так вот она его выпила до дна, по нескольку раз на день трахались, она просто насела на него и требовала, требовала, тащила его то и дело в отдельный корпус за собой, дело было в спортивном лагере, она его просто затрахала, не забуду его отвалившуюся челюсть и опустошенный взгляд, в нём было состояние глубокого пресыщения, да,да такое бывает. Дайте своему другу передышки!

У нас раза 3 в неделю,тк живем отдельно,и все это 3 раза не больше 10 минут,9 из которых прелюдия,дело тут не в передышке

Гость
#8

Юсиль, если вы его любите, значит, есть какие-то другие общие интересы помимо секса, переключитесь временно на них, забудьте пока про половую жизнь, вспомните, за что вы его ещё любите, прекратите эти сексуальные фокусы, чем больше будете извращаться, переживать, тем меньше будет получаться!

Анна
#9

Что тут любить? Вы реально получите через полгода серьезное психическое расстройство и кучу женских болезней - как минимум панические атаки и расстройство сна, плюс депрессию. Лучше вообще без секса, чем вот такое издевательство над организмом.

Maleficārum
#10

Он просто лениться, и как 95% мужланов, считает, что девушкам должно быть приятно именно от самого проникновения. Потому что женской анатомии не знает (да и вы тоже, скорее всего). И скорее всего он считает вас не полноценной, т.к. по мнению таких, женщина должна кончать только при виде их стрючка.

Гайка
#11

Начинайте с минета, пусть отдыхает недолго и переходите на секс. После того как первый раз кончит, второй раз будет чуть длинее

Гость
#12
Гайка

Начинайте с минета, пусть отдыхает недолго и переходите на секс. После того как первый раз кончит, второй раз будет чуть длинее

Минет делают только те женщины, которые себя смешали с гoвнoм смешали и не имеют никакой гордости

Гость
#13
Гость

Минет делают только те женщины, которые себя смешали с гoвнoм смешали и не имеют никакой гордости

оргазма заслуживают только настоящие женщины, а их к сожалению меньше 1 % на всю страну

Гость
#14
Анна

В 17-25 лет нормальный парень сам девку з а т р а х а е т - ему по 5 раз в день надо.

Глупость не пишите.

Гость
#15
Анна

Что тут любить? Вы реально получите через полгода серьезное психическое расстройство и кучу женских болезней - как минимум панические атаки и расстройство сна, плюс депрессию. Лучше вообще без секса, чем вот такое издевательство над организмом.

Глупость мне 50 и я вообще не занималась сексом и совершенно здорова,и психически и физически,даже таблетки никогда не пила.От отсутствия секса ещё никто не умирал.

Гость
#16
Юсиль

Не могу бросить,люблю.
Планирую с ним семью,но постоянно возбуждаться и делать ему приятно,не получая взамен,тоже не айс

И правильно не надо бросать,не слушайте всяких идиотов.

Гость
#17

Сделайте перерыв. Причём так недели на три. Он ппц как оголодает. Затрахает до смерти потом сама не рада будешь)))

Гость
#18

А вообще такой совет. Как чует, что ща кончит пусть останавливается причём мгновенно, У каждого после оргазма по разному прост, кого то в сон клонит, мне вот пипи здеть надо срочно))) Он кстати правильно парится по этому поводу. Хочется чтобы и девушка тоже получила удовольствие) Это я вам как мужик скажу

Анна
#19

Если он в 18 лет уже импотент - никакого толку от него не будет. Бросайте его к чертовой матери. В таком возрасте у мужика стоит на все, что шевелится. А это б о л ь н о й какой-то

Гость
#20
Анна

Если он в 18 лет уже импотент - никакого толку от него не будет. Бросайте его к чертовой матери. В таком возрасте у мужика стоит на все, что шевелится. А это б о л ь н о й какой-то

Есть много мужчин у которых не стоит,но при этом это прекрасные и заботливые мужья.Главное в мужчине это его ум,а не потенция.

Гость
#21

Если совсем беда пробуй симулировать, многие так делают. Ори так как будто режут) Ну там ругнутся можно для поднятия желания и остроты ощущений.

Анна
#22

Это для фригидной бабы главное ум, а не потенция. А нормальной сексуальной женщине нужен крепкий член и опытный мужик, с которым она получит оргазм.

А у нее не мужик, а б о л ь н о й без *** н ы й ушлепок.

Гость
#23
Анна

Это для фригидной бабы главное ум, а не потенция. А нормальной сексуальной женщине нужен крепкий член и опытный мужик, с которым она получит оргазм.
А у нее не мужик, а б о л ь н о й без *** н ы й ушлепок.

Отчасти правда. В свои 18 трахал всё движется или как то может передвигаться)

Гость
#24
Гайка

Начинайте с минета, пусть отдыхает недолго и переходите на секс. После того как первый раз кончит, второй раз будет чуть длинее

Если начинаю с минета,он кончает и от него сразу,затем у него пропадает эрекция и все,не хочет.

#25

Последний раз было неделю назад,мы пробовали 4 раза,"тоесть раз кончил,ну ладно,2 кончил,ну ладно,давай 3" и вот так 4 раза,и после каждого раза приходилось заного возбуждать,очень редко встает после 1..это происходит настолько быстро,что я не успеваю почувствовать как он зашел,так он уже все..Иногда так обидно,что он получает удовольствие а я нет,в последний раз чуть не расплакалась,а он все себя ругает. Я еме уже прямым текстом говорю что и как меня удовлетворить руками,и то не может.

#26
Гость

Юсиль, если вы его любите, значит, есть какие-то другие общие интересы помимо секса, переключитесь временно на них, забудьте пока про половую жизнь, вспомните, за что вы его ещё любите, прекратите эти сексуальные фокусы, чем больше будете извращаться, переживать, тем меньше будет получаться!

Любовь любовью,но мне всего 19,я молодая,стройная и симпатичная девушка,неужели я не достойна этого удовольствия?
Он постоянно возбуждает меня,причем специально,в итоге он получает кайф,а я только растраиваюсь.
От этого я постоянно подавлена,нервная,на него постоянно срываюсь,хоть он и не виноват в этом..

Аноним
#27
Юсиль

Любовь любовью,но мне всего 19,я молодая,стройная и симпатичная девушка,неужели я не достойна этого удовольствия?
Он постоянно возбуждает меня,причем специально,в итоге он получает кайф,а я только растраиваюсь.
От этого я постоянно подавлена,нервная,на него постоянно срываюсь,хоть он и не виноват в этом..

Выше читай. написано же что нужно делать.
Ну не может пацан больше одного раза ё маё)

Аноним
#28

А так смотри сама. Если у тебя к нему любовь в том что бы он тебе засаживал регулярно то да *** тебя он не вариант. Если же и правда любишь то придётся как то выкручиваться.

Гость
#29
Юсиль

Последний раз было неделю назад,мы пробовали 4 раза,"тоесть раз кончил,ну ладно,2 кончил,ну ладно,давай 3" и вот так 4 раза,и после каждого раза приходилось заного возбуждать,очень редко встает после 1..это происходит настолько быстро,что я не успеваю почувствовать как он зашел,так он уже все..Иногда так обидно,что он получает удовольствие а я нет,в последний раз чуть не расплакалась,а он все себя ругает. Я еме уже прямым текстом говорю что и как меня удовлетворить руками,и то не может.

Так купите Фаллоимитатор и удовлетворите себя сами.

таня
#30

да не спи с ним. зачем? он в сексе эгоист. ему на ваше удовольствие плевать. А все слова, что он никчемный для того, чтобы не пытаться что то сделать ради Вас. скорее всего он тебя не любит и то, что ты планируешь с ним семью не говорит о том, что он с тобой планирует. Когда скажешь о семье он скажет , что с сексом у Вас не совсем гладко или ещё что. Лучше найди постарше, учебой занимайся, Сексом надо с мужем заниматься.

Гость
#31
Юсиль

Любовь любовью,но мне всего 19,я молодая,стройная и симпатичная девушка,неужели я не достойна этого удовольствия?
Он постоянно возбуждает меня,причем специально,в итоге он получает кайф,а я только растраиваюсь.
От этого я постоянно подавлена,нервная,на него постоянно срываюсь,хоть он и не виноват в этом..

ну вот девки! Вот у тебя уже с ним проблема от которой тебя просто трясёт, а ты все туда же, семью с ним, беги, так бы быстро и разведетесь! Жениться надо когда нет таких больших проблем или если проблемы решаемы, а у вас они не решаемы. Мало того что его скорострельность это не норма, так он ещё и действительно никчемный раз даже руками или языком не может удовлетворить. Все могут, он просто не старается, не с душой к этому относится. Оставьте все мысли о замужестве пока вам рано, а с ним так вообще будешь обречена на скандалы и несчастье. Эта никчёмность проявится не только в постели, а ещё и в зарабатывании на жизнь, не самец он короче. Ты сейчас конечно думаешь что ты все исправишь и у вас все наладится, только как показывает опыт будет только хуже, начнутся измены что бы попробовать себя с другой, она скорее всего будет имитировать оргазм и он будет думать что проблема в тебе. А ещё ты видела его слабость, у него уже никогда не будет с тобой получаться так уверенно и хорошо, уже ваш опыт подпорчен и он будет пытаться спрятаться от этого, забыть, уйти к той которая нетвидела его никчемности. Воспринимай это как опыт, он тебе пригодится, не надо во всех видеть своего мужа, с ним тебе Самой это замужество не мило будет

#32
Юсиль

Девочки привет,уже не знаю что делать,парень не удовлетворяет.
Мне 19,ему 18,встречаемся год.
Первые 4-5 месяцев было все шикарно,секс занимал в среднем час(с прелюдиями)
Потом резко все поменялось,он стал очень быстро кончать,5-10 движений и все.Потом растраивается и отворачивается,а я всегда стараюсь пожалеть его(обнимаю,говорю что справимся ,что люблю и он самый лучший),я уже столько статей прочитала,и позы все испробовали,и разные презервативы и все что можно,ничего не помогает.
Ртом и руками удовлетворить тоже не может,не получается у него,я ему уже и видео уроки давала смотреть как правильно,все равно делает без души все как-то.Последние 2 месяца наш секс это прелюдия,затем я его удовлетворяю руками,затем себя удовлетворяю,потом его пытаюсь успокоить и придумать как исправить ситуацию,а он лежит и только "Я неполноценный,я не могу удовлетворить свою девушку и т.д".Я устала уже,скоро на стену буду лезть .Что посоветуете? Как мне вести себя после очередной неудачной попытки?

сходи на тренинг секс.рф сексуального искусства там и техники покажут и психологические моменты пояснят

Дарья
#33

Хотела разнообразить половую жизнь, но не знала как это сделать. Я видела что муж уже не испытывает тех эмоций, как раньше.
На одном из таких сайтов нашла рекомендацию о спец. тренингах. сексрф очень сильно помог мне. Теперь муж буквально носит меня на руках!!

Гость
#34

Я тоже недавно посетила тренинг секс.рф. Очень познавательно, скажу я Вам. Многое узнала, многому научилась. Муж оценил)) Теперь у нас все по другому. раньше я тоже была хладнокровной в постели

Гость
#35

не благодари sexrf.com/, у них скидки от 50%, бросить легко, а с этим жить еще надо,я уверенна, ты примешь верное решение

Гость
#36
Гость

Глупость мне 50 и я вообще не занималась сексом и совершенно здорова,и психически и физически,даже таблетки никогда не пила.От отсутствия секса ещё никто не умирал.

Заросло всё уже. Лет 25 назад. Какой уж тут секс

#37

[quote="Гость" message_id="63203076"] да ладно заросло, любви все возрасты покорны, пройдите тренинг на сексрф и вы поймете что многое потеряли

Елизавета Смирнова
#38

Добрый вечер) мне кажется понятие, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок давно устарело) кто бы что не говорил и не кричал о чувствах, как о единственном важном в отношениях между м и ж, я с ними не соглашусь. Это несомненно важно, но к счастью ( именно к счастью!) о сексе сейчас начали говорить намного больше и открыто. Курсы минета на секс.румне очень помогли порадовать своего мужчину, и раскрепостили меня. Всем рекомендую)

Алина Саффиулина
#39

В такой ситуации не нужно паниковать,нужно во всём разобраться, вы очень молоды и возможно вам просто не хватает опыта, попробуйте вместе сходить на тренинги, например,на секс.ру

Антон
#40

Это все идет из головы... Тз психики... у меня лично такое бывает, когда сильно хочу одну партнершу/жену... Единственный выход - временно переключиться на другую. Желательно, противоположного типажа. Постараться ее отодрать по полной 2-3 раза и потом снова а жене. Хорошая эмоциональная встряска... Рекомендую! Например, меня в моей спутнице жизни возбуждает полнота и свой неповторимый запах. Отчего нередко быстро кончал... Попробовал худую и высокую... С ней прям час и еле кончил... Потом назад к жене... 20-30 минут вполне себе и 3 раза в неделю

Гость
#41
Maleficārum

Он просто лениться, и как 95% мужланов, считает, что девушкам должно быть приятно именно от самого проникновения. Потому что женской анатомии не знает (да и вы тоже, скорее всего). И скорее всего он считает вас не полноценной, т.к. по мнению таких, женщина должна кончать только при виде их стрючка.

Мужланы... Стрючка. Походу судя по высказываниям ты серая забитая мышь с помесью крокодила( по этой причине никто и не захотел сунуть в тебя) и вся твоя злость от этого. Что мужчин ты видела только в учебнике за 9 класс...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: