Гость
Статьи
Сколько ждать мужчину

Сколько ждать мужчину

Подскажите пожалуйста сколько ждать мужчину, который после 7 месяцев отношений и банальной причины ( ссор не было ни разу) просто ушел в себя и перестал отвечать на звонки и смс. мне сложно что понять. что будет дальше. И не встречаемся и свободы нет. Но я его очень сильно люблю и очень тяжело все это переживаю.

Янина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он пытался в вас влюбиться, именно что пытался, а не был влюблен изначально, может хотел забыться от прежних отношений, может решил что пора менять образ жизни, остепениться, но передумал... прости детка..

Гость
#2

А их надо ждать ? если любит и нужна,никуда не уходят ,а сильно держатся за тебя

Кукушка
#3

Не надо никого ждать... себя любите)))

Гость
#4

2 минуты

Янина
#5
Гость

Он пытался в вас влюбиться, именно что пытался, а не был влюблен изначально, может хотел забыться от прежних отношений, может решил что пора менять образ жизни, остепениться, но передумал... прости детка..

Нет, он не похож на многих. какая то нестандартность и слишком большая закрытость. прежние отношения были очень давно. и единственный брак примерно 15 лет После моего вопроса когда же он меня пригласит к себе спустя 6 мес. отношений - он мне сказал. что понял мое недовольство и стал меня игнорировать.Он достаточно взрослый.Далеко за 40.Я писала каждое утро одну короткую смс и ждала. Он оттаял спустя 10 дней. Пока он молчал я вместо того чтобы на этот форум зайти и обсудить что делать, зарегистрировалась на сайте знакомст ( где мы и познакомились) Никто не был нужен и никому не отвечала. Один мужчина стал настойчиво писать и очень был тактичен. Я ответила. Переписка ни о чем и то всего 2 дня по паре предложений. Потом я удалила анкету. Через 3 дня как зарегистрировалась. Тот мужчина оказался другом моего МЧ.Но это выяснилось не сразу. А прошло более месяца после того как он " оттаял" . Хотя они насколько я поняла общаются с периодичной регулярностью. После встречи с другом он мне сказал , что в шоке и такого не ожидал и вообще ему теперь нужно подумать. Я объяснила, что виртуальное общение ни о чем двумя предложениями ( я и не отвечала другу вначале, но он так настойчиво писал, что я ответила. Хотела обсудить мужскую психологию). другу лет так к 50. Мы идеально подходили с моим МЧ. И я не понимаю, почему я могу закрыть глаза на игнор, недостатки и пр. ( даже если бы ситуация была наоборот- я бы поняла бы) . А он не хочет. И нет не говорит( я просила сказать мне, если он хочет расстаться - сказать мне об этом) и да не говорит. И я не знаю что делать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: