Гость
Статьи
Помогают ли молитвы …

Помогают ли молитвы или заговоры забыть мужчину?

Всем привет! Мне на душе очень тяжело. Встречалась с мужчиной- близнецом. Так сложно было, вечно трепал нервы, критиковал меня, психовал и в итоге сказал, что быть со мной не хочет. Собирается искать другую.Как мне не мучаться и забыть его? А то я ночью не сплю, днем думаю абы- что. Умом понимаю, нужно забыть и искать нового. А на глазах слезы и тяжело на душе. Мне так не нравится. Сама себе противна. Я понимаю, что не нужна ему. А в голове мысли найдет другую, меня использовал. Нашла молитву как разлюбить, читать 7 дней на перевернутое фото. Думаю попробовать. Читала Архангелу Михаилу еще, вроде не помогло. Я понимаю, ему я фиолетова и мне не стоит изводить себя. Но не получается:(. Как быть? Сама себе противна, что не могу не переживать. Вместе встречались 6 лет и я его любила, а он наверное нет.

Оля
103 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

начинайте общаться с другими мужчинами, занимайтесь своей внешностью (спорт, гардероб)

Оля
#2

Спасибо, общаюсь. Но слезы часто+ нехороший осадок и я злобно настроена к мужчинам другим наверное не простила вот и думаб заговор или молитву читать.

Гость
#3

Не ну если мужчина близнец,то только молиться на, фото)))Сарказм.Девушка,у Вас такая каша в голове

гость
#4
Оля

Спасибо, общаюсь. Но слезы часто+ нехороший осадок и я злобно настроена к мужчинам другим наверное не простила вот и думаб заговор или молитву читать.

почитайте жж эволюция раздел аддикция

Гость
#5

1. спорт жетско через день - плаванье и бег и групповые в идеале какойнибудь баскетбол чтобы можно было и побороться и выплекснуть энергию. БОКС для девушек хорошо ноги прокачивает
2. есть практики на 19 лунный день Лариса Ренар и еще письма писать и сжигать по Марианне Полански

Рекьявик
#6

Помогают,заговоров много.читайте какой на душу ляжет.

Гость
#7

Мне молитвы Божией Матери помогли. В церкви и дома молилась перед иконой своими словами. Фото того человека вообще не открывала при этом. (Его фото были только в телефоне и компьютере.) Молитва помогла. Я всегда как-то молюсь Божией Матери и святым женского пола. Они что ли женские беды лучше слышат. Мне как-то так кажется.
Кто-то советует искать другого мужика и этим исцеляться. Но я Вас очень хорошо понимаю. При таком состоянии никакой новый мужик не нужен. Хорошо конечно в принципе стараться бывать на людях побольше, общаться, но целенаправленно найти нового либо просто не получится, либо будет ждать новое разочарование. Сначала нужно отпустить того, выздороветь от этой больной любви, а потом уже искать новых отношений.

Гость
#8

Михаил Архангел должен помочь- разорвать связь.Только надо на праздник читать церковный- в апреле благовещение.

Чики
#9

А я вот вас понимаю . Понятно что каша в голове , если б все чисто было , не спрашивали б тут совета . Я б тоже с удовольствием что то такое сделала , а то тоже первую любовь отпустить не могу , это так жить мешает на самом то деле .. все эти Советы про спорт , займись собой и тд *** полная , ренар туда же *** не помогает , хоть голову отрезай чтоб забыть этого уебана

Гость
#10
гость

начинайте общаться с другими мужчинами, занимайтесь своей внешностью (спорт, гардероб)

у меня такая же фигня как у автора. 3-ий год уж пошёл, все их головы не выходит. Мужиков вокруг рой, вообще никто не цепляет! Он был реально тем о ком мечтала увы кроме моральных качеств. Так что клин клином не поможет

Гость
#11
Чики

А я вот вас понимаю . Понятно что каша в голове , если б все чисто было , не спрашивали б тут совета . Я б тоже с удовольствием что то такое сделала , а то тоже первую любовь отпустить не могу , это так жить мешает на самом то деле .. все эти Советы про спорт , займись собой и тд *** полная , ренар туда же *** не помогает , хоть голову отрезай чтоб забыть этого уебана

ну хоть кто-то меня тоже понял.я предыдущий гость

Оля
#12

Чики, займист собой- глаза мутные и красные от слез и ричено не хочется. Буду на 19 лунный день делатт обряд

Марго
#13

Психолог помогает! Расстановки помогают. НЛП помогает
А эти все практики/заговоры и пр мракобесие какие-то..
Хотя, некоторые экзерцисы и можно разложить с помощью нлп, только зачем. Обращайтесь к специалисту

Оля
#14

Очень тяжело и вообше мужчины противны. Ведь этот мой предатель. Предал меня

Оля
#15

Какое иракоьесие? Если я в церковь пойду и от души перед иконой попрошу защиты

Оля
#16

В чкм мракобесие? Что я хочу себе помочь и не страдать впустую? Ему фиолеова. Тут мучаюсь я и плохо мне. А к психологам ходить деньги нужны. У меня их нет.

Гость
#17
Марго

Психолог помогает! Расстановки помогают. НЛП помогает
А эти все практики/заговоры и пр мракобесие какие-то..
Хотя, некоторые экзерцисы и можно разложить с помощью нлп, только зачем. Обращайтесь к специалисту

вы хоть понимаете, что такое НЛП? вы вообще что советуете?

Оля
#18

Гость 10 бедная вы:( я такого не хочу. Программирую мозг, чтобы забыть.они де нас легко забывают

Гормон роста
#19

Не помогают) Помогает время, новый мужчина/женщина, тяжелая работа и яркие впечатления

Оля
#20

Он найдет сейчас новую и будет счастлив. Близнецы делают так как им нужно. Если что- то не так, то бросают девушку и находят замену

гость
#21
Гость

у меня такая же фигня как у автора. 3-ий год уж пошёл, все их головы не выходит. Мужиков вокруг рой, вообще никто не цепляет! Он был реально тем о ком мечтала увы кроме моральных качеств. Так что клин клином не поможет

видимо мужики ни о чем рядом с вами. а умные, интересные,успешные, интеллигентные, принципиальные на вас не смотрят.

я
#22

ох уж эти близнецы)))
Лично мне помогает время, спорт, позитивный настрой, и да, чуть что, да и вообще стараюсь каждую неделю в церковь ходить. Записочки, свечи ставлю. Прошу счастья, здоровья и т.д. И реально помогает, успокаивает.

Оля
#23

Спасибо! Наверное только женшины переживают, мужчинам все фиолетово. Одну послал и нашел другую.

Оля
#24

Да, с близнецами лучше не связываться. Они не умеют любить. Лббят себя и свои цели и использубт девушку для этих целей, пока она их реализует. А если нет- найдет другую

Оля
#25

А счасття и здоровья кому желаете?

Оля
#26

Гормно роста- еще обшение с подругами

я
#27
Оля

А счасття и здоровья кому желаете?

Родителям, себе, родственникам..Ну вообще в принципе прошу , что мне нужно. Естественно не машину , квартиру)) А чтобы быть счастливой, жить в достатке, что бы дела задуманные получались, человека встретить, с которым счастлива буду. ну и тд

я
#28

Скажем так, проговариваю свои желания, ориентирую себя на позитив)

Гость
#29

Молитвы очень помогают. Только молиться нужно на каменном полу, стоя на коленях. И башкой биться об пол посильнее. Поможет. Инфа - 100%.

я
#30
Гость

Молитвы очень помогают. Только молиться нужно на каменном полу, стоя на коленях. И башкой биться об пол посильнее. Поможет. Инфа - 100%.

кому как больше нравится)

Гость
#31

Матроне Московской помолитесь она реально помогает

гость
#32
Оля

Очень тяжело и вообше мужчины противны. Ведь этот мой предатель. Предал меня

а как он вас предал? ушел от вас? это не предательство, это свобода выбора. не ценил не уважал? ну а вы бы хорошо относились к мужчине, если он вам неприятен,липнет к вам,не интересен? вы бы отталкивали его. без уважения к другим людям вы далеко не продвинетесь. разве у вас не было такого, что мужчина нравится вроде поначалу, а потом разочаровал или другой понравился? вы тогда тоже предали их?

гость
#33
Оля

Да, с близнецами лучше не связываться. Они не умеют любить. Лббят себя и свои цели и использубт девушку для этих целей, пока она их реализует. А если нет- найдет другую

мужчины любого знака так себя ведут, когда партнер перестает быть интересным. встретит другую и будет ее любить, ценить и уважать.

Гость
#34

Да, помогают. С ритуалами, кладбищем и т.д.
Уже тем, что вам самой надо как-никак напрячься, чтобы этот ритуал сделать.
Гуглите кладбищенская остуда.

Там больше не магия наверно, а то, что вы будите вынуждены начать вкалывать, отвлекаться, чтобы это совершить.

Гость
#35
Гость

Да, помогают. С ритуалами, кладбищем и т.д.
Уже тем, что вам самой надо как-никак напрячься, чтобы этот ритуал сделать.
Гуглите кладбищенская остуда.
Там больше не магия наверно, а то, что вы будите вынуждены начать вкалывать, отвлекаться, чтобы это совершить.

Вообще лучше не гуглите, забейте.
Раньше был нормальный алгоритм, а щас я погуглила - чето какой-то перебор. Не надо такое.

Лучше делом займитесь каким-то трудным. Сил не будет горевать. Втянетесь - и полезному научитесь чему-нибудь.

Гость
#36

Как только пришла мысль о нём, говорите Я отправляю мысли, скорби и слёзы о ФИ на Высшее разрешение для обнуления. Да будет воля Твоя (на сильном выдохе) и так каждый раз, как только посещает мысль. Настойчиво. Когда занимаетесь чем-то находитесь здесь и сейчас, думайте о том, чем занимаетесь.
Я это начала практиковать, когда умерла собака и я не могла справится с болью, слезами, чувством вины. Через 3 дня, поймала себя на том, что даже нет ни одной мысли о любимом друге. Потом отпустила страх спать с открытым окном, а страх был очень сильным, даже в жару закрывала окно на балконе и в комнате, при этом прислушивалась постоянно))) Отпускаю всё, на данный момент наработано настолько, что обнуляется даже то, что перешло на физический уровень.

Гость
#37

Советую голову полечить у хорошего психиатра, должно помочь.

Гость
#38

Ну и бред. Ничего никакими молитвами сделать нельзя, это не поможет и не помогает никому. А коль такая верущая, прочитайте библию для начала, а потом задайте вопрос себе - поможет ли кто из святых вам, такой грешнице? (А грешники и грешницы сейчас все поголовно с точки "зрения" библии)

Наталья
#39

1. Плакать тогда, когда хочется.
2. Делать только то, что хочется (не хочется идти в люди - не идите, на насилуйте свой организм, хотя все рекомендуют наоборот)
3. В церкви икона Николая Чудотворца, очень мощная, помогает на морально чистые просьбы.
4. ЗАСТАВИТЬ себя удалить все его фото, изо всех соцсетей, из телефона и т.д. , заблокировать его везде и МИНИМУМ месяц самой нигде не мелькать.
5. Через месяц начнет писать-звонить. НЕ ПРИНИМАТЬ. На встречи не соглашаться. Трубку не брать с незнакомых номеров.
6. Через месяц информационной блокады его и общих знакомых, которые о нем могут что-то рассказать, станет легче.
Вы, скорее всего, месяц не выдержите. Мало кто выдерживает. Большинство (как и я в свое время) ломаются, рука не поднимается удалить\заблокировать и т.д., но если сможете - выздоровеете значительно быстрее, чем если поддадитесь.
Желаю вам спокойствия.

Гость
#40

Автор, мне только работа с собой помогла. Кстати, тоже забывала мужчину близнеца после почти 6 лет отношений. Сначала читала в интернете "как забыть мужчину", " как вернуть мужчину". Потом действительно пыталась вернуть. Не вернулся. Сколько ночей не спала, мониторила его соц сети. А сколько выпито алкоголя! Как все вспомню, так передёргивает. Вообщем каша в голове ещё та была. И как то в один день мне просто надоело страдать что ли. Ну неужели я так хочу прожить свою жизнь?! И все. Я отпустила его душевно, не следила за его жизнью, начала любить себя. Про спорт, занятость это все фигня. Надо в душе простить и отпустить человека. И самое интересное, что когда вам хорошо и бывшие возвращаются, и новых мужчин много. Мой тоже вернулся, но отношения остались теми же и мы опять разошлись. Но плохо мне уже не было.

Гость
#41

Какой бред,тётенька! Молитвы помогают верным,а лукавым,как вы с вашим определеним гороскопным,нет!

Гость
#42
Гость

у меня такая же фигня как у автора. 3-ий год уж пошёл, все их головы не выходит. Мужиков вокруг рой, вообще никто не цепляет! Он был реально тем о ком мечтала увы кроме моральных качеств. Так что клин клином не поможет

3-й год???? Охренеть

Оля
#43

НЛП мне кажется ерунда

Оля
#44

Гость 36 а где вы такой метод вычитали? Что- то интересное!!!!!!!

Оля
#45

Да 3- год перебор. Я себе 3 недели выделила на страдания и все.хватит. от переживаний внешность портится- стареешь

Оля
#46

Наталья, чего он мне будет звонить, если он будет искать себе другую. Я думаю он и не думает обо мне. Верно написали- его мысли как любить другую. Я думаб про меня он и не думает

Оля
#47

Гостт 40 верно решили. Тем более жизнь коротка.нужно больше радоваться

Оля
#48

Надо добиваться безмыслия

лулу
#49

остуда на нож реально работает. Я серьезно, прямо легче становится физически.

гость
#50
Оля

Да 3- год перебор. Я себе 3 недели выделила на страдания и все.хватит. от переживаний внешность портится- стареешь

+++ ещё можно пообщаться с кем-то ,кто долго страдал из-за мужика там внешность жуть, подруга год страдала ей было 27, а у неё провисли складки вниз, даже уже, как в лет 45.Когда она уколы сделать,чтоб их убрать у неё там какая-то аллергия,так с ними и ходит. Я сама тоже психовала полгода, такие мешки были жесть, стала седеть, хорошо прекратила. А прекратила так я пришла и залепила ему от души, и все контакты прервала с людьми,которые о нём напоминали